Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

26 Январь 2021, 08:43:16
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Брови
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Брови  (Прочитано 4240 раз)
Millagres
Ветеран

« Ответ #30 : 15 Март 2008, 17:33:50 »

У актрис не свои правила,а,чаще всего,грим и фотошоп.Грим-это не макияж.Посмотрите на любую актрису в фильме,а теперь представьте её на улице при настоящем дневном свете,а не в"правильном" свете софитов?Брови правда нарисованные,и своих бровей,а уж тем более формы,там не видно,но смотрится хорошо,больше потому,что мы привыкли к "рафинированной" красоте,созданной висажистами
согласна насчет бровей и цвета лица.но все равно брови смотрятсья отлично Целующий мне нравится.да и фото сделано при обычном свете-она так по улице ходила,на какой-то встрече с фанатами.и фотку не фотошопили,просто брови ярко накрасили.
да и насчет актрис в целом согласна.там ведь понятие у мастеров-визажистов есть- "красить под свет".от него многое зависит.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

ALEXA
Гость
« Ответ #31 : 31 Март 2008, 21:10:58 »

А я вот сама брови выщипываю.Мне нравится то что получается! Улыбка
marinka11
Гость
« Ответ #32 : 06 Апрель 2008, 17:37:05 »

А вы знаете,что сейчас в моде брови густые , а не тонкие и объщипаные! Обеспокоенный Рот на замке
Valkiria
Пользователь
**

« Ответ #33 : 06 Апрель 2008, 18:11:04 »

А вы знаете,что сейчас в моде брови густые , а не тонкие и объщипаные! Обеспокоенный Рот на замке
Но они ведь должны быть правильной формы Строит глазки, поэтому выщипывать всё равно придется! Ага
Femina
Модератор

« Ответ #34 : 06 Апрель 2008, 19:12:30 »

Какая может быть мода? ШокированДалеко не всем идут густые брови,так что, уродовать себя в угоду моде?Глупости!
Аks
Новичок
*

« Ответ #35 : 07 Апрель 2008, 00:00:22 »

У меня брови аккуратные и тоненькие...дак что мне из-за меняющейся моды их наращивать что-ли... Смеющийся Смеющийся

Pupseg
Гость
« Ответ #36 : 07 Апрель 2008, 11:24:34 »

хах и что отращивать себе густые брови брр даже представить не могу
marinka11
Гость
« Ответ #37 : 08 Апрель 2008, 20:26:54 »

Дак я просто в журнале прочитала,так то у мя брови не густые,а нормальные! Обеспокоенный
KATbKA
Постоялец

« Ответ #38 : 11 Апрель 2008, 11:37:34 »

Не обязательно веть у всех тонкие брови, так что это мода...тьфу!
Брежнев бы ща на пике моды был! Смеющийся
Вот это точно!!! Как же ужасно смотрятся такие брови, да и на красивых девченках...ужас...

ki$$_ki$$
Пользователь
**

« Ответ #39 : 11 Апрель 2008, 11:40:28 »

я тут решила другую форму бровям придать дак 4 часа мучалась....
но куль получилось

KATbKA
Постоялец

« Ответ #40 : 11 Апрель 2008, 11:42:12 »

я тут решила другую форму бровям придать дак 4 часа мучалась....
но куль получилось
Хм...а я 2 часа мучалась, дык что то не очень нравится...
Потом еще час мучалась и вроде норм получилось

ki$$_ki$$
Пользователь
**

« Ответ #41 : 11 Апрель 2008, 11:44:41 »

Хм...а я 2 часа мучалась, дык что то не очень нравится...
Потом еще час мучалась и вроде норм получилось

ты вследующий раз не спеши....лучше подольше посидеть..но зато получается кульна...

FiXisse
Постоялец

« Ответ #42 : 11 Апрель 2008, 13:43:23 »

Ну и что, что он парень СмеющийсячОрные глаза и брови как бревна ппц смотрится отстойно
Все нормально, наверно без вас ему виднее как ему красится, и как щипать брови!
Они в конце-концов не торчат у него в разные строны, как у Брежнева!
Перестаньте наконец преувеличивать и называйте все своими именами.
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #43 : 11 Апрель 2008, 14:21:44 »

а я сама брови выщипываю. Привыкла уже, так и не больно даже.. все таки я лет с семи пыталась краситься и брови тоже щипать.. вот тогда то я натерпелась  Смеющийся

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Nightwish
Ветеран

« Ответ #44 : 11 Апрель 2008, 15:32:56 »

Какая часть лица считается наиболее выразительной? Конечно же, глаза, – ответят многие. Но если задуматься, то выражение нашего лица, сбалансированность ему придают не столько сами глаза, сколько их естественное обрамление, а именно брови. Неухоженные или, наоборот слишком тщательно, «в полоску» выщипанные брови часто привлекают к себе внимание и портят общее впечатление от внешности. Именно поэтому брови нуждаются как в особом уходе, так и в тщательном слежении за их формой.
Выкладывайте картинки красивых бровей, или тех которые вас потрясли, кто как их красит.
Вобще не как не крашу...если брови зарастают ,выщипываю...но не больше...

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Брови
Перейти в: