Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Ноябрь 2020, 08:56:09
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Брови
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Брови  (Прочитано 4169 раз)
Primavera_1
Постоялец

« Ответ #15 : 11 Март 2008, 20:25:04 »

Бровки свои меня устраивают,корректировать конечно приходится, как же без этого)
Лично я тоже не люблю бровей-ниточек, да еще если они сверху нарисованы карандашом-просто ужасно.
У самой вмеру широкие брови с красивым изгибом, что мне и нравится.
И действительно-брови как и ногти-визитная карточка девушки.
А еще мне не нравится перманент, на себе конечно не пробовало, но выглядит неодушевляюще...как-то неестественно... Шокирован
« Последнее редактирование: 12 Март 2008, 10:05:10 от Femina » Записан

If u love me-then thank u
If u hate me-then FUCK U
Ксюня)))))
Новичок
*

« Ответ #16 : 12 Март 2008, 15:42:11 »

У мну есть знакомая у которой одна БРОВь.......ну конешно же их две.......но они в одну срослися Строит глазки......УффафНО))).......советую всем их выщипывать ......хотяб по середине Подмигивающий
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2008, 15:37:30 от КСЮня))) » Записан

Emptiness
Пользователь
**

« Ответ #17 : 12 Март 2008, 18:26:16 »

У мну есть знакомая у которой одна БРОВъ Веселый.......ну конешно же их две.......но они в одну срослися Строит глазки......УффафНО))).......советую всем их выщипывать Подмигивающий......хотяб по середине Смеющийся
ну уж если на середине начнешь, то и всю подкоректировать придется так то, если начинать, то добиваться совершенства Улыбка

Primavera_1
Постоялец

« Ответ #18 : 12 Март 2008, 21:18:41 »

У мну есть знакомая у которой одна БРОВъ Веселый.......ну конешно же их две.......но они в одну срослися Строит глазки......УффафНО))).......советую всем их выщипывать Подмигивающий......хотяб по середине Смеющийся
Как у Брежнева? хах))
У меня у подруги тож они прям на нос залезали, но потом она сходила их скорретировать-стало просто замечательно!)

If u hate me-then FUCK U
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #19 : 12 Март 2008, 23:24:46 »

Как у Брежнева? хах))
У меня у подруги тож они прям на нос залезали, но потом она сходила их скорретировать-стало просто замечательно!)
а куда ходила корректировать?

Primavera_1
Постоялец

« Ответ #20 : 13 Март 2008, 18:45:28 »

а куда ходила корректировать?
В салон Ив Роше-который на Герцена.

If u hate me-then FUCK U
Millagres
Ветеран

« Ответ #21 : 13 Март 2008, 18:48:35 »

кстати, говорят,что когда так брови срастаются - значит,человек счастливый и удачливый.скажи ей,пусть утешится Подмигивающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Primavera_1
Постоялец

« Ответ #22 : 13 Март 2008, 18:50:02 »

кстати, говорят,что когда так брови срастаются - значит,человек счастливый и удачливый.скажи ей,пусть утешится Подмигивающий
а она и не парится, мне кажется это такая маленькая изюминка, хотя теперь ее нет)

If u hate me-then FUCK U
Millagres
Ветеран

« Ответ #23 : 14 Март 2008, 09:20:01 »

а мне вот какие брови нравятся,как у актрисы Яны Чигирь.форма нравится,да и брови красивые Подмигивающий

Primavera_1
Постоялец

« Ответ #24 : 14 Март 2008, 19:11:53 »

Форма то красивая, но видно сразу, что нарисованные,причем конкретно)

If u hate me-then FUCK U
Millagres
Ветеран

« Ответ #25 : 14 Март 2008, 19:12:57 »

Форма то красивая, но видно сразу, что нарисованные,причем конкретно)
в смысле нарисованные? они аккуратные , ну а цвет-да,брови красили.но это делал стилист,их профессия-так что они настоящие Смеющийся

Primavera_1
Постоялец

« Ответ #26 : 14 Март 2008, 19:15:48 »

в смысле нарисованные? они аккуратные , ну а цвет-да,брови красили.но это делал стилист,их профессия-так что они настоящие Смеющийся
Ну...нарисовать то можно абсолютно "новые брови", другой формы) У нее же непонятно, какая своя фома.
Мне нравится, когда брови естественные, свои, аккуратненькие

If u hate me-then FUCK U
Millagres
Ветеран

« Ответ #27 : 14 Март 2008, 19:17:39 »

Ну...нарисовать то можно абсолютно "новые брови", другой формы) У нее же непонятно, какая своя фома.
Мне нравится, когда брови естественные, свои, аккуратненькие
эт понятно, мне тоже нравится.но мы же не актрисы,у них там свои правила. а такие брови ,естсвенные,и как у нее,мне нравтся.намного лучше смотрится,чем "ниточки"

Primavera_1
Постоялец

« Ответ #28 : 14 Март 2008, 19:22:20 »

эт понятно, мне тоже нравится.но мы же не актрисы,у них там свои правила. а такие брови ,естсвенные,и как у нее,мне нравтся.намного лучше смотрится,чем "ниточки"
с этим я абсолютно согласна-красивые,стандартные брови. Ничего лишнего)

If u hate me-then FUCK U
Femina
Модератор

« Ответ #29 : 14 Март 2008, 19:44:34 »

У актрис не свои правила,а,чаще всего,грим и фотошоп.Грим-это не макияж.Посмотрите на любую актрису в фильме,а теперь представьте её на улице при настоящем дневном свете,а не в"правильном" свете софитов?Брови правда нарисованные,и своих бровей,а уж тем более формы,там не видно,но смотрится хорошо,больше потому,что мы привыкли к "рафинированной" красоте,созданной висажистами.Форму и цвет бровей нужно подбирать к форме лица и цвету кожи,т.е. индивидуально.Очень нехорошо смотрится,когда у натуральной(или не совсем) блондинки,к примеру,чёрные-чёрные брови на фарфоровом лице.Или на большом квадратной формы лице тооненькие бело-серые "ниточки".А ещё глупо смотрится,когда девушка,не подкорректировав брови,подкрашивает их,чтоб вырисовать форму-издали незаметно,но вблизи...Правильно скорректированные брови-ключ к выразительному взгляду,а глаза-зеркало души Подмигивающий
Но не стоит подпитывать их миндальным маслом,иначе они начнут так рости,что Шандыбин удавится от зависти...
« Последнее редактирование: 14 Март 2008, 19:57:43 от Femina » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Брови
Перейти в: