Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

15 Январь 2021, 22:00:43
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Коготки
Страниц: 1 ... 23 24 [25]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коготки  (Прочитано 14801 раз)
_XaMeJIeOn_
Старожил

« Ответ #360 : 11 Май 2009, 21:47:00 »

Специальные лаки продают, они прозрачные. Вобщем прикоснёшься языком к ногтям, а он горький! Веселый но сразу говорю, помогает не всегда!
это проверено и подтверждено!!! меня никакой лак не останавливает!!!  Плачущий совсем мне терпения не хватает!!!...=((

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #361 : 12 Май 2009, 14:33:06 »

меня никакой лак не останавливает
а обрубить пальцы не пробовали  Обеспокоенный помогает говорят  Обеспокоенный

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд!
« Последнее редактирование: 23 Май 2009, 11:09:33 от Femina » Записан

{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #362 : 13 Октябрь 2009, 20:36:53 »

Хм..кто подскажет,как помочь ногтям быстро вырасти,ну примерно за неделю.Может ванночки какие,или еще что.Так иногда хочется длинные ноготки,но не все желания совпадают с возможностями=)Не возможно играть на муз.инструменте с ногтями.Хотелось бы на каникулах сделать ноготки красивыми.А потом полюбоваться и обстричь Веселый

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #363 : 14 Октябрь 2009, 15:18:55 »

Хм..кто подскажет,как помочь ногтям быстро вырасти,ну примерно за неделю.Может ванночки какие,или еще что.Так иногда хочется длинные ноготки,но не все желания совпадают с возможностями=)Не возможно играть на муз.инструменте с ногтями.Хотелось бы на каникулах сделать ноготки красивыми.А потом полюбоваться и обстричь Веселый
Насчёт ванночек не знаю, но слышала, что ванночки с солёной водой(соль желательно морская) помогают росту ногтей. Сама недавно приобрела средство типа прозрачного лака "Звёздный дождь. Ускоритель роста с кремнием". Вообще здорово. За два-три дня выросли, как обычно они росли за полторы недели..
JIoYA
Новичок
*

« Ответ #364 : 18 Ноябрь 2009, 16:40:52 »

Насчёт ванночек не знаю, но слышала, что ванночки с солёной водой(соль желательно морская) помогают росту ногтей. Сама недавно приобрела средство типа прозрачного лака "Звёздный дождь. Ускоритель роста с кремнием". Вообще здорово. За два-три дня выросли, как обычно они росли за полторы недели..

а можно ли узнать, где ты приобрела "Звёздный дождь"Непонимающий

еще есть средство для укрепления и роста ногтей называется "Умная эмаль", продаётся в любой аптеке))
[Бяша]
Ветеран

« Ответ #365 : 18 Ноябрь 2009, 17:32:48 »

а можно ли узнать, где ты приобрела "Звёздный дождь"Непонимающий
Я не знаю, где его взяли.. Мне его моя тётя подарила) Вроде как в обычном магазине с косметикой покупали..

И да, у меня только с первого применения ногти выросли быстро.. второй-третий раз мазала, растут, конечно, но не так быстро уже..((
JIoYA
Новичок
*

« Ответ #366 : 18 Ноябрь 2009, 19:33:09 »

Я не знаю, где его взяли.. Мне его моя тётя подарила) Вроде как в обычном магазине с косметикой покупали..

И да, у меня только с первого применения ногти выросли быстро.. второй-третий раз мазала, растут, конечно, но не так быстро уже..((
ну в принципе, с "умной эмалью" точно также... с первого раза применения ногти выросли быстро и хорошо укрепились
Страниц: 1 ... 23 24 [25]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Коготки
Перейти в: