Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

26 Январь 2021, 08:57:21
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Брови
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Брови  (Прочитано 4241 раз)
Lisana
Старожил

« : 07 Февраль 2008, 23:51:44 »

Какая часть лица считается наиболее выразительной? Конечно же, глаза, – ответят многие. Но если задуматься, то выражение нашего лица, сбалансированность ему придают не столько сами глаза, сколько их естественное обрамление, а именно брови. Неухоженные или, наоборот слишком тщательно, «в полоску» выщипанные брови часто привлекают к себе внимание и портят общее впечатление от внешности. Именно поэтому брови нуждаются как в особом уходе, так и в тщательном слежении за их формой.
Выкладывайте картинки красивых бровей, или тех которые вас потрясли, кто как их красит.

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
parasyahka
Гость
« Ответ #1 : 08 Февраль 2008, 10:46:48 »

Никак не крашу. Раз в месяц хожу в салон на оформление, затем в течение месяца дома корректирую форму. Однако, я понимаю тех девушек,которым приходится посоянно приходится красить брови. Если бы мне не повезло с цветом, то я так же бы делала. Но....у меня свои темные гладкие брови.
Pupseg
Гость
« Ответ #2 : 12 Февраль 2008, 18:15:38 »

даже и недумала красить брови корректирую все сама и мне нравиться вот Смеющийся
AiRin
Гость
« Ответ #3 : 14 Февраль 2008, 00:04:28 »

а я всегда выщипывала брови, и у меня была красивая тоненькая ниточка, а ща решила вырастить погуще, ужассссные заросли, а я хочу их погуще сделать. Так долго ждать

Брови: секрет идеальных бровей

Секрет идеальных бровей, который вам не откроет никто. Кроме нас. Ведущий визажист мира кино и моды Elke Von Freudenberg расскажет вам о том, как форма бровей может создать или разрушить карьеру модели. Об этом она знает не понаслышке - Von Freudenberg работала с лучшими топ-моделями ведущих модельных агентств Нью-Йорка и  Лос-Анджелеса (Elite, Next, Wilhelmina и Ford).

Идеальные брови - один из ключей к успешной карьере в мире шоу-бизнеса, особенно, когда речь идет о создании имиджа новой модели.

«Самые распространенные недостатки бровей, которые немедленно бросаются в глаза -совершенно прямая форма и неравномерный густота, когда брови густые в центре и едва заметные у края», - говорит Elke и делится профессиональными секретами создания идеальных бровей «как у моделей».

1. Каждому понятно, где начинается бровь, но не всякий сможет определить, где она заканчивается. Пристройте карандаш к кончику носа по направлению к уголку глаза. Именно здесь должна заканчиваться линия брови. Кстати, именно сюда должна доходить линия накладывания теней.

2. Пропорциональная форма бровей имеет огромное значение. Убедитесь, что брови одинаковы. Линия, условно соединяющая точку начала и конца брови, должна быть горизонтальной. Если расположить карандаш вдоль этой линии, и если по сравнению с ней бровь слишком приподнята, значит, вы перестарались с выщипыванием.

3. Форма бровей «как у модели» подходит практически всем женщинам без исключения. От начала до арки бровь имеет прямую форму. От арки до края брови линия слегка изогнута. Это классическая форма брови, которая никогда не выходит из моды и всем идет.

4. Избегайте создания прямой линии - не выщипывайте волоски, растущие над бровью. Так вы зрительно «опустите» брови и получить изящно изогнутую арку будет не так просто. Старайтесь выщипывать только волоски, растущие под бровью, а не над ней.

5. Если при выщипывании волос у вас возникают болевые ощущения, оставьте это дело профессионалам. Захватите волосинку щипчиками и осторожно выдерните ее, сдавив кончики щипчиков. Выдергивайте волос по направлению его роста, и поймете, что выщипывание волос может быть практически безболезненным. Почему? Дело в том, что боль возникает, когда вы дергаете кожу, а не волос. Если не прикасаться к коже, неприятные ощущения можно свести к минимуму.

6. Если после выщипывания бровей на коже появления раздражение, обрабатывайте ее дезинфицирующим средством. Протирайте участок возле бровей ватным тампоном с гамамелисом перед процедурой и после нее, и навсегда забудете об этих неприятных красных прыщиках.

7. В идеале, лучшая для вас форма бровей - естественная линия, которую имеют ваши брови от природы. Если у вас слишком густые брови, тонкие бровки ниточкой вам не подойдут. Напротив, если природа наградила тонкими бровями, не пытайтесь сделать их гуще. Вам придется работать с тем, что есть - как с текстурой волос. Мягкие черты лица подчеркнет тонкая элегантная линия брови, а крупные черты идеально сочетаются с густыми широкими бровями.

8. Секрет идеальной брови: никогда не сбривайте брови. Эпиляция бровей воском также исключена. Моделям хорошо известно, что мода на форму бровей приходит и уходит, а при регулярной эпиляции воском брови перестают расти. В один прекрасный день вы можете остаться ни с чем. Лучше всего просто удалить лишние волоски и регулярно выщипывать брови для поддержания идеальной формы.

Два поста подряд от одного пользователя запрещены!Чтобы добавить информацию в сообщение,используйте функцию "изменить"!//Femina
« Последнее редактирование: 11 Март 2008, 09:43:13 от Femina » Записан
Vozdyx
Гость
« Ответ #4 : 14 Февраль 2008, 03:51:32 »

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #5 : 15 Февраль 2008, 23:30:01 »

скажите, в каких салонах в кирове можно скорректировать форму бровей и сколько будет это стоить?

parasyahka
Гость
« Ответ #6 : 16 Февраль 2008, 08:43:16 »

скажите, в каких салонах в кирове можно скорректировать форму бровей и сколько будет это стоить?

В любом. Не дороже 50 руб.
Millagres
Ветеран

« Ответ #7 : 11 Март 2008, 08:06:15 »

а меня моя форма бровей полностью устраивает.и не собираюсь выщипывать. правда, хотелось бы,чтоб потемнее немного были,поэтому крашу их.карандашом для бровей,или щеточкой для бровей,на которую я тушь наношу.очень удобно!

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Пингвин-вредитель
Постоялец

« Ответ #8 : 11 Март 2008, 16:10:45 »

так же гели для бровей и т.д.
Какие именно гели?? Непонимающий

"Что бы там ни случилось, а мы ржем как сумасшедшие…"
не спрашивать меня - почему пингвин? почему вредитель??
с чего вы взяли,что я отвечу?? да и к тому же это неважно!!
Millagres
Ветеран

« Ответ #9 : 11 Март 2008, 16:20:59 »

Какие именно гели?? Непонимающий
чо никогда не видела? Шокирован для укрепления бровей, для придания формы и т.д. и еще.хотела сказать.выщипывать брови нужно уметь.я себе не вищипывала,а вот знакомомй- да.так вот, чтобы не было воспалений,и для более безболезненного выщипывания пользовались смягчающим кремом.и вообще, неухоженные,пусть и выщипанные брови, особенно,если идет аллергия, смотрятся ужасно! Шокирован лучше бы уж не выщипывали.видела тут в автобусе одну девушку Шокирован конечно,все допускают ошибки Извините

parasyahka
Гость
« Ответ #10 : 11 Март 2008, 16:24:39 »

Гели нужны тем бровям, которые не ровно лежат, волоски торчат. Но с помощью геля форму не придать, сначала все равно придется выщипывать, а затем, если необходимо, пользоваться гелем. Мне, к счастю, он не нужен, брови отличные, волосок к волоску, но без выщипывания нельзя. Не зывайте, что ровная бровь, аккуратная даже может увеличивать глаза, а когда она чуть ли не до век доходит, то взгляд получается тяжелый.
Millagres
Ветеран

« Ответ #11 : 11 Март 2008, 16:27:37 »

Гели нужны тем бровям, которые не ровно лежат, волоски торчат. Но с помощью геля форму не придать, сначала все равно придется выщипывать, а затем, если необходимо, пользоваться гелем. Мне, к счастю, он не нужен, брови отличные, волосок к волоску, но без выщипывания нельзя. Не зывайте, что ровная бровь, аккуратная даже может увеличивать глаза, а когда она чуть ли не до век доходит, то взгляд получается тяжелый.
у меня брови лежат неровно,а форма устраивает.так что подобные гели (они еще и с маслами,для укрепления и чего-то еще Веселый ) мне нравятся.а еще масло полезно для бровей, типа епейного или миндального,я им на ночь пару разв неделю мажу и ресницы,и брови.
а насчет формы согласна.и еще.не каждому типу лица подходят брови "ниточкой".мне вообще такая форма не нравится.когда уж очень тонкие.

Femina
Модератор

« Ответ #12 : 11 Март 2008, 17:00:57 »

у меня брови лежат неровно,а форма устраивает.так что подобные гели (они еще и с маслами,для укрепления и чего-то еще Веселый ) мне нравятся.а еще масло полезно для бровей, типа епейного или миндального,я им на ночь пару разв неделю мажу и ресницы,и брови.
а насчет формы согласна.и еще.не каждому типу лица подходят брови "ниточкой".мне вообще такая форма не нравится.когда уж очень тонкие.
А зачем брови-то смазывать укрепляющими и стимулирующими рост волос маслами?Ну ресницы-понятно,но зачем брови ростить?И репейное и миндальное масла стимулируют рост.
Millagres
Ветеран

« Ответ #13 : 11 Март 2008, 17:04:05 »

А зачем брови-то смазывать укрепляющими и стимулирующими рост волос маслами?Ну ресницы-понятно,но зачем брови ростить?И репейное и миндальное масла стимулируют рост.
ну не знаю.роста нет,а форма укрепляется.да и результата я добиваюсь вот какого - цвет темнеет.мне нужно,чтоб потемнее были. Рот на замке

Пингвин-вредитель
Постоялец

« Ответ #14 : 11 Март 2008, 19:01:20 »

чо никогда не видела? Шокирован для укрепления бровей, для придания формы и т.д.
Ну не знаю...у меня с бровями всё нормально...
Да и форма бровей у меня правильная.
Вапще я 1-2 раза в месяц хожу к профессионалу брови выщипывать,а остальное время сама!!!

"Что бы там ни случилось, а мы ржем как сумасшедшие…"
не спрашивать меня - почему пингвин? почему вредитель??
с чего вы взяли,что я отвечу?? да и к тому же это неважно!!
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Брови
Перейти в: