Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 15:03:06
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Перманентный макияж
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Перманентный макияж  (Прочитано 1790 раз)
Claire
Гость
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2008, 15:49:20 »

Не пробовала и не хочу. Как я слышала - это сродни татуировкам, только вводится не так глубоко под кожу. Подводят губы, глаза. Удобство в одном - проснулась, можно и не краситься. Но скажите, неужели сложно 30 минут постоять перед зеркалом. Для меня это не обязанность, а удовольствие. И уж этого меня никто не лишит.
Считаю лишним "перманентный макияж", даже, скорее всего, крайне не нужным. Краситься нужно самой, да и постоянно ходить с одним и тем же цветом губ ,век - просто надоест, приестся. другое дело - краситься самой, можно поэкспериментировать, да и ко всему этому, как уже отмечалось, это не долго и делается в радость.
Slyp
Пользователь
**

« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2008, 16:08:10 »

На мой взгляд перпанентный макияж -это очень красиво.Я делала брови.Потом 3 года не парилась что их надо красить и ни кто из знакомых даже не догадывался.Делать не больно.Ксажелению сейчас фоток нет но могу попробовать достать,про все виды .В кирове есть хороший салон. Подмигивающий

@inessiarus@
Новичок
*

« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2008, 17:42:06 »

Ужас.!!! сделал губы одним цветом - что потом, всю одежду  одного цвета носить))) Брови-ещо куда не шло, но губы)))) я лично не одабриваю такой вид макияжа.
Мне кажется это не нужно,
согласна. тем более макияж, который делаешь каждый день- кажется более свежим, и можно каждый раз быть в новом образе))))
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 17:43:46 от @inessiarus@ » Записан
PROKAZNISA
Гость
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2008, 12:13:03 »

Считаю лишним "перманентный макияж", даже, скорее всего, крайне не нужным. Краситься нужно самой, да и постоянно ходить с одним и тем же цветом губ ,век - просто надоест, приестся. другое дело - краситься самой, можно поэкспериментировать, да и ко всему этому, как уже отмечалось, это не долго и делается в радость.
делают окантовку на губах.от рождения губы у всех разного цвета -от розового до пурпурного.мастер подберёт цвет и сделает чёткие контуры губ,и красте в любой цвет сколько угодно.всё таки я потом буду именно это делать. Непонимающийлет так через 10-15,может уже понадобиться и раньше.
Millagres
Ветеран

« Ответ #19 : 03 Декабрь 2008, 12:36:26 »

На мой взгляд перпанентный макияж -это очень красиво.Я делала брови.Потом 3 года не парилась что их надо красить и ни кто из знакомых даже не догадывался.Делать не больно.Ксажелению сейчас фоток нет но могу попробовать достать,про все виды .В кирове есть хороший салон. Подмигивающий
вот я тоже хочу брови сделать..точнее,не отказалась бы Подмигивающий ну а насчет подводки глаз-считаю лишним.правда,сегодня я хочу их подвести,завтра например,захочу белым карандашом,а не черным...
губы..думаю,женщинам в возрасте можно сделать,т.к. у них цвет губ уже светлее,и без помады не обойтись,но не слишком ярко.
а уж прм.макияж щек -вовсе излишество,ну я так считаю.потому что румянами не пользуюсь Веселый

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #20 : 08 Апрель 2009, 22:03:35 »

Millagres - ещё забыла сказать об корретировке ореол сосков.

Подводка глаз бывает разного типа и не всегда стрелачная. Особенно к лицу П.М. век межресничного простанства, создаётся визуальный эффект пушистости ресниц.

Преде чем решиться на П.М. лучше сходит к изумительному визажисту и согласовать все тона которые подходят к вашему цвету кожи, к тону глаз, очертанию лица и т.д., ньюансов до и выше. Не всегда мастер П.М. бывает прав в выборе тона канта и прокраса губ, цвета подводки глаз и т.д.. Мастер может быть хорошим П.Мщиком, но плохим визажистом не забывайте про это.

После сходить к мастерам П.М. и посмотреть портфолио. Всё же не карандашиком красим, а колем и к томуже колем на всю жизнь.

Взвесив все "да" и "нет" смело идём на улучшение, модификацию своей внешности.

П.Ма. бояться не стоит. Удачи вам девочки, делайте себя ещё красивее и желаннее.

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Перманентный макияж
Перейти в: