Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 03:18:27
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Перманентный макияж
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Перманентный макияж  (Прочитано 1783 раз)
Lisana
Старожил

« : 07 Февраль 2008, 23:30:30 »

Кто что об этом знает, думает, а может пробовал?

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
parasyahka
Гость
« Ответ #1 : 09 Февраль 2008, 09:45:40 »

Не пробовала и не хочу. Как я слышала - это сродни татуировкам, только вводится не так глубоко под кожу. Подводят губы, глаза. Удобство в одном - проснулась, можно и не краситься. Но скажите, неужели сложно 30 минут постоять перед зеркалом. Для меня это не обязанность, а удовольствие. И уж этого меня никто не лишит.
Marine
Новичок
*

« Ответ #2 : 23 Февраль 2008, 13:37:03 »

Мне кажется это лишним.Да и вряд ли это красиво выглядеть будет впоследствии...

I'm contradictory...

The path that I’m walking, I must go alone,
I must take the baby steps, ‘til I’m full grown full grown.
Fairy tales don’t always have a happy ending do they,
And I foresee the dark ahead if I stay.
Kindly
Постоялец

« Ответ #3 : 24 Февраль 2008, 10:54:03 »

Мне говорили у некоторых непереносимость бывает,потом последствия оч нехорошие!!!!

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Я ПРОВЕРЯЛА!!!
Ded 65
Старожил

« Ответ #4 : 24 Февраль 2008, 14:16:52 »

а сильно оличатся от обычного макияжа?
Millagres
Ветеран

« Ответ #5 : 24 Февраль 2008, 15:28:40 »

а сильно оличатся от обычного макияжа?
понятно.так ак это надолго.
но вот я считаю, что ,например, подобный макияж для бровей у девушки,которая их каждый день красит,может быть нормальным.а все остальное.....нет.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

ZiminuLina
Новичок
*

« Ответ #6 : 26 Март 2008, 23:06:18 »

у меня лично брови сделаны,так то прикольно, только ярко по началу было,а сейчас не чиво смылся цвет,у меня они уже года 4 и не жалею что сделала Улыбка
Lisana
Старожил

« Ответ #7 : 26 Март 2008, 23:09:10 »

у меня лично брови сделаны,так то прикольно, только ярко по началу было,а сейчас не чиво смылся цвет,у меня они уже года 4 и не жалею что сделала Улыбка
А моно на фото взглянуть? Очень интересно как это смотриться!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
ZiminuLina
Новичок
*

« Ответ #8 : 28 Март 2008, 13:20:25 »

я бы с удовольствием но фотика пока нетю,кто ходит на встречи чата могут в живую увидеть:-[
Nightwish
Ветеран

« Ответ #9 : 16 Май 2008, 14:19:02 »

инфа:
Перманентный макияж

Всё что надо знать о татуаже

Татуаж бровей                                                                     Держится от 3 до 5 лет
Цвет подбирается согласно естественному либо по желанию клиентки. Сначала мастер рисует необходимую форму бровей в нескольких вариантах, дабы выбрать более гармоничный вариант. И только после одобрения формы клиентом, мастер приступает к анестезии. Брови, как правило, обезболиваются инъекциями , но вариант с анестетической мазью тоже рассматривается. Сама процедура абсолютно безболезненна, длиться 1-1,5 часа. Татуаж бровей может быть выполнен как заливной (эффект карандаша), так и «волосок к волоску» (имитация натуральных бровей). Заживает от 6 до 10 дней. Выходные не нужны, кроме дня нанесения процедуры. Небольшая опухоль и покраснение проходят в течение первого часа после процедуры. По окончанию процедуры мастер расскажет, как ускорить заживление.
Татуаж глаз                                                                           Держится от 3 до 5 лет
Татуаж глаз делается таким, как попросит клиентка. Это могут быть стрелки, имитация густых ресниц, эффект карандаша на нижних веках. Цвет чёрный либо тёмно коричневый. Изначально мастер оговаривает желаемый результат, рисует его на веках, после утверждения рисунка приступает к анестезии. Процедура длится от одного часа до двух. Татуаж глаз считается самым безболезненным видом. Так как анестезируется кожа мазью, без инъекций. Отёк и лёгкое покраснение проходят через 12 часов после процедуры. Заживает полностью около 7 дней. Процесс заживления выглядит нормально. Выходные не нужны, кроме дня нанесения процедуры. По окончанию процедуры мастер расскажет, как ускорить заживление.
Татуаж губ                                                                              Держится от 3 до 5 лет
Контур
Цвет контура подбирается согласно желанию клиентки, либо с помощью палитры, либо по принесённым ею карандашу и помаде. Мастер рисует необходимую форму, с помощью которой можно увеличить, уменьшить, сделать симметричными губы. От контура к центру губ делается небольшая оттушёвка, которая скрывает изменение формы губ и не даёт им выглядеть как «забытый» контур без помады. После утверждения формы, делается инъекционная анестезия, с помощью которой процедура становится безболезненной и бескровной. В первые 12 часов наблюдается небольшой отёк, часто выглядящий симпатично. Заживает полностью около 7 дней, процесс заживления выглядит нормально, выходные не нужны, кроме дня нанесения процедуры. По окончанию процедуры мастер расскажет, как уберечь себя от герпеса и ускорить заживление.
Заливка
Заливка представляет собой контур с полностью закрашенным пространством губ. То есть имитация помады с контуром. Заливка рекомендуется в случаях, когда клиентка выбирает яркие насыщенные цвета. По желанию клиентки можно просто оттенить цвет губ, без обозначения контура. Заживает полностью около 7 дней. Процесс заживления выглядит нормально. Выходные не нужны, кроме дня нанесения процедуры. По окончанию процедуры мастер расскажет, как уберечь себя от герпеса и ускорить заживление.
Родинка                                                                                   Держится от 3 до 5 лет
Безболезненное нанесение родинки, цвет которой подбирается согласно естественному цвету родинок на теле клиентки. Наносится за 7 минут? Заживает 5 дней.
А также у нас Вы можете обновить старый или исправить проблемный татуаж.

sisters
Пользователь
**

« Ответ #10 : 01 Июль 2008, 14:38:56 »

Мне кажется это не нужно, ну да попробывать можно,но, что бы татуаж делать постоянно- это ни к чему. Я смотрела передачу кировскую, этот татуаж делают специальными иголками при анестезии кожи, малоли во первых иголка уже будет использованной и во вторых малоли у этих мед сестрочек рука дернится и они эту краску введут туда куда не надо. и еще кое что, после нанесения татуажа отек губ бровей и ресний держита 3 дня так вот и думайте надо это вам или нет.

sisters
Пользователь
**

« Ответ #11 : 02 Июль 2008, 07:39:31 »

а в тему зашла только вчера и написала то что я думаю!!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Комментарии пишите в личку
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 11:45:31 от parasyashka » Записан

Bambina
Постоялец

« Ответ #12 : 02 Июль 2008, 12:30:19 »

у меня знакомая тетька сделала татуаж - как подводка на верхнем веке. говорит боль ацкая потом опухло все, но оно того стоило- смотрицоОо прикольно - и норм такие ровные стрелки сделали и не размазываюцца Крутойно сипе чо то очкую делать, мб брови када нить потом Крутой
кАт
Пользователь
**

« Ответ #13 : 18 Август 2008, 21:32:08 »

Я вот давно мечтаю сделать такой татуаж, но тож чет побаиваюсь! В замешательстве Может есть, кто сам делал, а не знакомые, хочется лично узнать как это смотрится, больно ли. Да, и сколько стоит, очень интересно! Обеспокоенный

eat me!
ZiminuLina
Новичок
*

« Ответ #14 : 22 Август 2008, 19:59:49 »

Я бы не сказала что адская боль,мне было просто неприятно. Но глаза, как и губы очень больно делать,у меня мама себе губы делала смотрится конечно очень красиво. На счет цены в Кирове незнаю, я делала в другой стране, мне это обошлось в 200 рублей  Улыбка
Claire
Гость
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2008, 15:49:20 »

Не пробовала и не хочу. Как я слышала - это сродни татуировкам, только вводится не так глубоко под кожу. Подводят губы, глаза. Удобство в одном - проснулась, можно и не краситься. Но скажите, неужели сложно 30 минут постоять перед зеркалом. Для меня это не обязанность, а удовольствие. И уж этого меня никто не лишит.
Считаю лишним "перманентный макияж", даже, скорее всего, крайне не нужным. Краситься нужно самой, да и постоянно ходить с одним и тем же цветом губ ,век - просто надоест, приестся. другое дело - краситься самой, можно поэкспериментировать, да и ко всему этому, как уже отмечалось, это не долго и делается в радость.
Slyp
Пользователь
**

« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2008, 16:08:10 »

На мой взгляд перпанентный макияж -это очень красиво.Я делала брови.Потом 3 года не парилась что их надо красить и ни кто из знакомых даже не догадывался.Делать не больно.Ксажелению сейчас фоток нет но могу попробовать достать,про все виды .В кирове есть хороший салон. Подмигивающий

@inessiarus@
Новичок
*

« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2008, 17:42:06 »

Ужас.!!! сделал губы одним цветом - что потом, всю одежду  одного цвета носить))) Брови-ещо куда не шло, но губы)))) я лично не одабриваю такой вид макияжа.
Мне кажется это не нужно,
согласна. тем более макияж, который делаешь каждый день- кажется более свежим, и можно каждый раз быть в новом образе))))
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 17:43:46 от @inessiarus@ » Записан
PROKAZNISA
Гость
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2008, 12:13:03 »

Считаю лишним "перманентный макияж", даже, скорее всего, крайне не нужным. Краситься нужно самой, да и постоянно ходить с одним и тем же цветом губ ,век - просто надоест, приестся. другое дело - краситься самой, можно поэкспериментировать, да и ко всему этому, как уже отмечалось, это не долго и делается в радость.
делают окантовку на губах.от рождения губы у всех разного цвета -от розового до пурпурного.мастер подберёт цвет и сделает чёткие контуры губ,и красте в любой цвет сколько угодно.всё таки я потом буду именно это делать. Непонимающийлет так через 10-15,может уже понадобиться и раньше.
Millagres
Ветеран

« Ответ #19 : 03 Декабрь 2008, 12:36:26 »

На мой взгляд перпанентный макияж -это очень красиво.Я делала брови.Потом 3 года не парилась что их надо красить и ни кто из знакомых даже не догадывался.Делать не больно.Ксажелению сейчас фоток нет но могу попробовать достать,про все виды .В кирове есть хороший салон. Подмигивающий
вот я тоже хочу брови сделать..точнее,не отказалась бы Подмигивающий ну а насчет подводки глаз-считаю лишним.правда,сегодня я хочу их подвести,завтра например,захочу белым карандашом,а не черным...
губы..думаю,женщинам в возрасте можно сделать,т.к. у них цвет губ уже светлее,и без помады не обойтись,но не слишком ярко.
а уж прм.макияж щек -вовсе излишество,ну я так считаю.потому что румянами не пользуюсь Веселый

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #20 : 08 Апрель 2009, 22:03:35 »

Millagres - ещё забыла сказать об корретировке ореол сосков.

Подводка глаз бывает разного типа и не всегда стрелачная. Особенно к лицу П.М. век межресничного простанства, создаётся визуальный эффект пушистости ресниц.

Преде чем решиться на П.М. лучше сходит к изумительному визажисту и согласовать все тона которые подходят к вашему цвету кожи, к тону глаз, очертанию лица и т.д., ньюансов до и выше. Не всегда мастер П.М. бывает прав в выборе тона канта и прокраса губ, цвета подводки глаз и т.д.. Мастер может быть хорошим П.Мщиком, но плохим визажистом не забывайте про это.

После сходить к мастерам П.М. и посмотреть портфолио. Всё же не карандашиком красим, а колем и к томуже колем на всю жизнь.

Взвесив все "да" и "нет" смело идём на улучшение, модификацию своей внешности.

П.Ма. бояться не стоит. Удачи вам девочки, делайте себя ещё красивее и желаннее.

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Перманентный макияж
Перейти в: