Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

15 Ноябрь 2019, 08:43:45
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Неравный брак (по возрасту, социальному положению, национальной принадлежности )
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
Печать
Автор Тема: Неравный брак (по возрасту, социальному положению, национальной принадлежности )  (Прочитано 6063 раз)
FREEBIE
Новичок
*

« Ответ #135 : 01 Март 2011, 11:00:18 »

отношусь к этому положительно.... Считаю что: "любви все возрасты покорны"  ...у самого разница с супругой около 9 лет (она младше)... Обеспечиваю семью только я, нам хватает, она до сих пор не работает...и наверное не будет.....(к хорошему же быстро привыкается)...хотя чем чёрт не шутит...  Веселый ...
p.s.: всем удачи в поисках спутинка(цы) жизни...  Улыбка

@mail.ru: 786969
   сотик: 786969
Alexandr_1
Постоялец

« Ответ #136 : 19 Апрель 2011, 23:41:29 »

Притча:

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".
Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".
Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего деда.
Вывод: мужчины, может, и сволочи, но феи ведь женщины
Это ж надо, какую свинью фея подложила мужу. А я то верил в добрых фей… Хорошо, Мышка просветила!
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Неравный брак (по возрасту, социальному положению, национальной принадлежности )
Перейти в: