Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

14 Декабрь 2019, 02:14:51
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Родительский алкоголизм.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Родительский алкоголизм.  (Прочитано 4427 раз)
KillermОon
Ветеран

« Ответ #105 : 29 Март 2011, 23:39:45 »

И выхода нет. Или уйти, вот, еще можно.

а смысл ухода??куда например идти ребенку в 5,10 лет ?

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
Фатина
Старожил

« Ответ #106 : 02 Апрель 2011, 14:31:09 »

а смысл ухода??куда например идти ребенку в 5,10 лет ?
Ушел, если можешь,и нет проблемы.По крайней мере рядом с тобой.
Родителей не переделаешь. Дальше будет только хуже. Психовать? Руки распускать? Это выход?
 У тебя своя жизнь должна быть. Итак нервотрепки хватит.
А за ребенка мамочка бы могла подумать. Ну, если сама она непьющая. Нечего воспитывать чадо в такой нервозной обстановке.

KillermОon
Ветеран

« Ответ #107 : 02 Апрель 2011, 14:35:39 »

в моем случаем пьет только отец, что для парня извините хуже не в один раз.

Ну а для рукораспудства это как то ... действительно,смысл колотить пьяного:?

если сможешь- легко сказать, жить в заброшенных домах чтоли??? что подумают то???

УШЕЛ В НЕБЫТИЁЁYOOOO
Kursant
Постоялец

« Ответ #108 : 02 Апрель 2011, 14:51:16 »

КАК бороться с тем что один из твоих родителей увлекаются алкоголем Непонимающий??
Бороться, это возможно, есть у меня друг отец которого пил, мать он потерял из-за болезни, видимо поэтому его отец начал злоупотреблять, не просыхал, орал, бил, воспитание никакое. Так вот мой друг занялся собой, учебу подтянул участвовал в конкурсах, на родительских собраниях похвала и почет, ну отец был горд, увидел что не все потеряно, нашел работу, подругу, начал с 0. Бросил пить, даже курить что удивительно, теперь у них снова полноценна семья, дружище мой заканчивает "КАИ".
Совет в том что займитесь собой, или начните с себя. Порадуйте родителей, дайте им понять что в жизни кроме водки есть много других ценностей, т.е. вы дети.

Zaken
Гость
« Ответ #109 : 02 Апрель 2011, 15:07:02 »

Бороться, это возможно, есть у меня друг отец которого пил, мать он потерял из-за болезни, видимо поэтому его отец начал злоупотреблять, не просыхал, орал, бил, воспитание никакое. Так вот мой друг занялся собой, учебу подтянул участвовал в конкурсах, на родительских собраниях похвала и почет, ну отец был горд, увидел что не все потеряно, нашел работу, подругу, начал с 0. Бросил пить, даже курить что удивительно, теперь у них снова полноценна семья, дружище мой заканчивает "КАИ".
Совет в том что займитесь собой, или начните с себя. Порадуйте родителей, дайте им понять что в жизни кроме водки есть много других ценностей, т.е. вы дети.
Прально, бухают потамучто в жизни сами не чего путного не добились , а на детей пасмотрят такие же придурки растут , не какой радости не видет , просветов , а как детё начнёт старатса увидет алкаш что дети то и лучше его становятса , сразу стыдно станет и сам к лучшему потянетса))!
кстате одна из самых распространнных причин алкаголизма , скромность природная , ну не уверен человек в себе вот и помагает
ну а имея детей бухать , это канечно свинство полное и ну имбицилизм что ли)
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 19:50:06 от Sofronat » Записан
Bloody_BuLLeT
Ветеран

« Ответ #110 : 02 Апрель 2011, 15:23:03 »

кстате одна из самых распространнных причин алкаголизма , скромность природная , ну не уверен человек в себе вот и помагает
ну а имея детей бухать , это канечно свинство полное и ну имбицилизм что ли)
может и не потянется.это не так то просто

Человек имеет погрешность действий, его заменяют машиной, которая тоже имеет погрешность, так как ее создавал человек, который имеет погрешность действий (с)
zanatali
Ветеран

« Ответ #111 : 07 Апрель 2011, 06:04:42 »

ненаучное.
Как бы продолжение "плюсы и минусы отношений" http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=112121.60 может это трудно понять, но перед рождением мы сами выбираем родителей, семью и т.д. , а так же дети выбирают нас. для развития конкретных качеств души.
про эту обычную женщину я писала здесь, в теме про возраст для материнства http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=8706.120, она ведет рубрику вот здесь http://lubima-ya.ru/forum/39-268-7 даёт высказаться накопленному в душе и потом каждому помогает разобраться и принять ситуацию.

Письмо папе
Спойлер (показать/скрыть)

Ответ:
По всему видать, мощное у тебя Высшее Я, если такого отца выбрало для своего проявления. Обычно мальчишкам достаются отцы дерущие, наказывающие, а тут девочке-припевочке... с мужской силой воли.
И не ошиблось Оно, как всегда - снайперский выбор сделало. С таким отцом твой Дух чуть ли не с детства начал проявляться, другим для этого много жизней приходится отматывать.
Но не только за это отца можно поблагодарить, судя по всему, у него много разных достоинств - и поток изобилия умеет в жизнь направлять, и собой хорош, и друзья его любят, и соседи уважают...
Вот и посмотри на него глазами свидетеля - беспристрастного, а потому доброжелательного, много еще чего хорошего разглядишь.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Родительский алкоголизм.
Перейти в: