Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800873 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 01:06:19
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Гарри Поттер
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Гарри Поттер  (Прочитано 24055 раз)
My Sweet Shadow
Старожил

« Ответ #60 : 29 Январь 2008, 18:04:49 »

Она на этой книге милонны заработала!откозатся от продолжения? Рот на замке
Миллионы за чушь-это уже не сенсация...
А что? 7 книг - не мало!

Некотрые авторы ломают голову,чтоб написать 7 книг подряд,с мллиардными доходами!Роулинг-пишет и все!Поняла,что это бизнес,а не исскуство... Крутой
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2008, 22:35:12 от Andvari » Записан

Cursed
Постоялец

« Ответ #61 : 29 Январь 2008, 18:18:08 »

Ну всё-же!
Очень очень очень хочется продолжения!..
Да ну Неа.Ахинея какая то получиться скорее всего. Думает

Роксолана-это Я!
Новичок
*

« Ответ #62 : 29 Январь 2008, 18:30:14 »

всё-равно"Гарри Поттер" остаётся для меня единственной книгой,которая меня захватила целиком и полностью Непонимающийкогда я его читала,я даже про уроки забывала... Обеспокоенный
Я думаю,что и для 8 книги есть ещё много тайн Улыбка

My Sweet Shadow
Старожил

« Ответ #63 : 29 Январь 2008, 18:30:56 »

Ну их нафиг детей!Ниче интереснее этих 7 книг она полюбому не напишет!
ааа...представьте наши дети будет читать произведения внучки Роулинг про правнуков Гарри Поттера Смеющийся

Роксолана-это Я!
Новичок
*

« Ответ #64 : 29 Январь 2008, 18:39:07 »

ааа...представьте наши дети будет читать произведения внучки Роулинг про правнуков Гарри Поттера Смеющийся
И так будет продолжаться пока какой-нибудь прапрапрапрапраРоулинг не лишит жизни какого-нибудь прапрапрапраГарри Поттера путём возрождения какого-нибудь прапрапрапраВолан-де-Морта Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Январь 2008, 18:45:49 от ZAV » Записан

Орион
Постоялец

« Ответ #65 : 29 Январь 2008, 21:17:45 »

Я раньше ненавидел Снегга!
А теперь нетрально к нему отношусь!
Ну Снегг, конечно, плохая личность...
Но он все-таки помог Гари в конце все понять...
Конечно, в первых шести книгах он вел себя.... не очень хорошо..
Но все-аки он спас Гари не один раз... так что хз...

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #66 : 29 Январь 2008, 21:21:46 »

А мне не очень-там Дамблодора убили ПлачущийИ всё-равно я Снегга терпеть не могу за это (хоть это и было обговорено)
стоп, стоп, стоп....... Дамблдор все равно бы умер, не вижу разницы когда умирать если обречен..... да и подумайте как бы он мучался умирая своей смертью... а так все безболезненно и внезапно... по моемому вы просто не понимаете Снегга, никто его просто понять не хочет..... очень жаль

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
Орион
Постоялец

« Ответ #67 : 29 Январь 2008, 21:26:12 »

стоп, стоп, стоп....... Дамблдор все равно бы умер, не вижу разницы когда умирать если обречен..... да и подумайте как бы он мучался умирая своей смертью... а так все безболезненно и внезапно... по моемому вы просто не понимаете Снегга, никто его просто понять не хочет..... очень жаль
Да, я тобой согласен, он все-равно бы умер... Лудше погибнуть мнгновенно, чем медленно и мучительно!

Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #68 : 29 Январь 2008, 21:30:07 »

Да, я тобой согласен, он все-равно бы умер... Лудше погибнуть мнгновенно, чем медленно и мучительно!
я об этом же...... и, как вы помните, Снегг был шпионом для Дамблдора, а Волан-де-Морту передавал только ту информацию, которую ему разрешал передать Дамблдор.... по моемому он очень даже положительный герой в этом произведении,хоть Роулинг до самого конца держала нас в неприязни к этомк персонажу......

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
Орион
Постоялец

« Ответ #69 : 29 Январь 2008, 21:31:53 »

я об этом же...... и, как вы помните, Снегг был шпионом для Дамблдора, а Волан-де-Морту передавал только ту информацию, которую ему разрешал передать Дамблдор.... по моемому он очень даже положительный герой в этом произведении,хоть Роулинг до самого конца держала нас в неприязни к этомк персонажу......
Да Снегг был самым нелюбимым героем и Роулинг это подчеркивала не однократно... но в конце решила видно сделать из него героя Смеющийся

Asja
Гость
« Ответ #70 : 29 Январь 2008, 21:35:49 »

Да Снегг был самым нелюбимым героем и Роулинг это подчеркивала не однократно... но в конце решила видно сделать из него героя Смеющийся
Он хороший... Подмигивающий Просто его в детстве обижали... Грустный
Andvari
Ветеран

« Ответ #71 : 29 Январь 2008, 22:34:49 »

но в конце решила видно сделать из него героя Смеющийся
У меня вообще такое чувство, что Ролинг пошла на поводу у слешеров и поэтому неожиданно сделала Снейпа положительным. Да и Малфой в итоге оказался не так уж плох... Как будто она начиталась фанфиков по собственным произведениям, ей богу...
Орион
Постоялец

« Ответ #72 : 30 Январь 2008, 13:40:14 »

Он хороший... Подмигивающий Просто его в детстве обижали... Грустный
Кго конечно обижали, но зачем свою злость срывать на Гарри Непонимающий Шокирован

Asja
Гость
« Ответ #73 : 30 Январь 2008, 14:00:27 »

Кго конечно обижали, но зачем свою злость срывать на Гарри Непонимающий Шокирован
Он ненавидел его отца, а Гарик был очень на него похож... Вот. Ещё вопросы? Веселый
Орион
Постоялец

« Ответ #74 : 30 Январь 2008, 16:51:02 »

Он ненавидел его отца, а Гарик был очень на него похож... Вот. Ещё вопросы? Веселый
Ну и че, что он похож!! Это не че не значит... ему Дамболдор говорил за ним следить, а Снегг все время пытался его из школы выгнать!

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 39   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Гарри Поттер
Перейти в: