Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 19:56:04
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Гарри Поттер
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Гарри Поттер  (Прочитано 25999 раз)
Persefona
Постоялец

« Ответ #480 : 14 Май 2009, 22:10:22 »

Был помлатше зачитывался "Гари Потером" очень нравилось...а шас охлодел к этим книгам..так и недочитал "Дары смерти" Извините
Последняя книга,по-моему вообще самая интересная из всех.Там хоть более или менее изложено к чему все это велось,вобщем итог всеж книг сразу Подмигивающий
radreamka
Пользователь
**

« Ответ #481 : 14 Май 2009, 23:21:54 »

Последние 2 книги стали более.. взрослыми, чтоли) Первые 5 частей читались как то легко, больше как сказка, а в 6 и 7 надо больше думать стало Улыбка

ORIFIya
Старожил

« Ответ #482 : 15 Май 2009, 17:11:29 »

Последние 2 книги стали более.. взрослыми, чтоли) Первые 5 частей читались как то легко, больше как сказка, а в 6 и 7 надо больше думать стало Улыбка
не думаю что 5 читалась легко Улыбка мне вот например, если не брать конца 6 книги, она легче показалась чем 5 Непонимающий не знаю....

Lady Selin
Старожил

« Ответ #483 : 15 Май 2009, 17:23:11 »

У меня так же было!5 книга тяжелее всех читалась..Зато 7 лучше всех!

ORIFIya
Старожил

« Ответ #484 : 15 Май 2009, 17:43:32 »

У меня так же было!5 книга тяжелее всех читалась..Зато 7 лучше всех!

да 7 реально круче всех! Веселый не зря Роулинг ее так долго писала Улыбка завернула так завернула. Очень интересно! Улыбка 

=Leon=
Ветеран

« Ответ #485 : 15 Май 2009, 18:39:00 »

ИМХО - сказка для подростков 11 - 14 лет....Не наю что там критики нашли такого, что книжонки начали чуть ли не на одну полку с "Властелином Колец" ставить....Бодягу затянули на 7 книг - всё это можно было в одной уместить, искусственно растянутый сюжет епт...
citizen92
Старожил

« Ответ #486 : 15 Май 2009, 18:44:10 »

ты не читал это похлеще властелина кольца..и вообще если не нравится то до свидания. Злой...каждому выбирать но большинству нравится

http://vkontakte.ru/id12881059
И пусть судьба несправедлива,но жизнь-игра,играй красиво!
ORIFIya
Старожил

« Ответ #487 : 15 Май 2009, 18:54:59 »

ИМХО - сказка для подростков 11 - 14 лет....Не наю что там критики нашли такого, что книжонки начали чуть ли не на одну полку с "Властелином Колец" ставить....Бодягу затянули на 7 книг - всё это можно было в одной уместить, искусственно растянутый сюжет епт...
если ты не читал откуда ты знаешь, что это сказка, извиняюсь? Непонимающий насчет того что можно было в одну уместить, ничего подобного,если в одно уместить, получится ерунда, никакого связанного сюжета не получится тогда.

citizen92
Старожил

« Ответ #488 : 15 Май 2009, 19:16:18 »

соглсаен...в этой книжке вообще та тмосфера котрая и привлекает много читателей...она захватывает и её читать хочется не отрываясь)разве не так?)

=Leon=
Ветеран

« Ответ #489 : 15 Май 2009, 19:39:25 »

если ты не читал откуда ты знаешь, что это сказка, извиняюсь? Непонимающий насчет того что можно было в одну уместить, ничего подобного,если в одно уместить, получится ерунда, никакого связанного сюжета не получится тогда.
Девушка, кто сказал, что я не читал? Я никогда не высказываю своего мнения по предмету, которого я не изучил и в глаза не видел...Все книги построены по системе непростой, заморской :Лето у Дурслей, поездка в Косой Переулок, учеба, битва с Главным Бякой(иногда кто - то помирает из приверженцев Добра), оглавление.....Первые четыре книги читаешь ещё туда-сюда, а дальше появляется чувство, что "где то я уже это видел"...Никаких особых ответлений сюжета не намечено, единсвенно в конце была интрига "добрый" Снегг или "злой" - всё, дальше опять сюжет едет по рельсам к САААМОЙ главной битвой с Бякой, исход которой все уже давно знали...Примитивней некуда....
citizen92
Старожил

« Ответ #490 : 15 Май 2009, 19:59:45 »

еще раз повторяю каждому свое!
мне кажется тебя книжка хоть чему то должна была научить)

Lady Selin
Старожил

« Ответ #491 : 15 Май 2009, 21:19:04 »

Я читала Властелина колец и не думаю, что он лучше САМОГО ЛУЧШЕГО БЕСТСЕЛЛЕРА МНОГИХ ГОДОВ Гарри Поттера!!!

=Leon=
Ветеран

« Ответ #492 : 16 Май 2009, 08:47:00 »

Я читала Властелина колец и не думаю, что он лучше САМОГО ЛУЧШЕГО БЕСТСЕЛЛЕРА МНОГИХ ГОДОВ Гарри Поттера!!!
Да по-любому чо....Имхо, единственные книги, которые достойны стоят рядом с Толкином, это книги Сапковского, но уж никак не Поттер...."Властелин Колец" - шедевр, Поттер - просто удачная находка для школьников...Это конечно, сугубо моё ИМХО, но я думаю я имею право его высказать..
follow
Гость
« Ответ #493 : 18 Май 2009, 20:19:59 »

Насчет СЛБМГ полностью не согласен... Есть книги намного лучше.
Да по-любому чо....Имхо, единственные книги, которые достойны стоят рядом с Толкином, это книги Сапковского, но уж никак не Поттер...."Властелин Колец" - шедевр, Поттер - просто удачная находка для школьников...Это конечно, сугубо моё ИМХО, но я думаю я имею право его высказать..
А вот с тобой полностью согласен.
radreamka
Пользователь
**

« Ответ #494 : 20 Май 2009, 23:08:35 »

Ну мне, например, Толкиен, Стругацкие, Азимов и тд увлекают намного больше.. Но я не думаю что книга такая уж простая и примитивная.. Всё таки есть в ней что то, что заставляет сидеть и зачитываться ею

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 39   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Гарри Поттер
Перейти в: