Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800858 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

15 Август 2020, 02:06:03
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Обсуждаем творчество Ивана Кучина
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждаем творчество Ивана Кучина  (Прочитано 4986 раз)
Lepa
Ветеран

« Ответ #90 : 22 Июнь 2008, 02:08:32 »

Теперь посмотрел: 102 трека И.Кучина вместе с ремиксами (8 песен) без повторов. Если у тебя, BORMANN, есть все альбомы, то подскажи - на данный момент есть ли что-то новенькое (название концерта, дата выхода и название свежих треков)? Так же интересует творчество Л.Кучиной по той же схеме.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
BORMANN
Гость
« Ответ #91 : 22 Июнь 2008, 03:02:01 »

Последний Альбом Который Вышел (2004г)"жестокий Романс" незнаю причислять его к новым или нет... Всего у меня 8 Альбомов
 Из лагерной лирики, Хрустальная ваза, Судьба воровская, Чикаго, Запретная зона, Крестовая печать, Царь-батюшка, Жестокий романс + Архивные Записи 87 года возващение домой. .У Ларисы Альбом "хулиганская Душа" последний (2006)записан после разрыва с Иваном.
Lepa
Ветеран

« Ответ #92 : 22 Июнь 2008, 07:58:47 »

Все эти альбомы И.Кучина у меня есть и я не думаю, что "Жестокий романс" - последний (4 года в творческом застое маловероятно), а вот по Л.Кучиной - только "Сломалась веточка" (1999 г.) и конечно хотелось бы сравнить современное творчество сей дамы с более поздним. Если не трудно, залей на ФТП в папку к Кучину "Хулиганскую душу".

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #93 : 22 Июнь 2008, 10:00:45 »

Последний Альбом Который Вышел (2004г)"жестокий Романс" незнаю причислять его к новым или нет... Всего у меня 8 Альбомов
 Из лагерной лирики, Хрустальная ваза, Судьба воровская, Чикаго, Запретная зона, Крестовая печать, Царь-батюшка, Жестокий романс + Архивные Записи 87 года возващение домой. .У Ларисы Альбом "хулиганская Душа" последний (2006)записан после разрыва с Иваном.

Очень бы хотелось эти альбомы на фтп найти Подмигивающий А то я там всего один трек находил.... Плачущий

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Lepa
Ветеран

« Ответ #94 : 22 Июнь 2008, 10:19:04 »

Очень бы хотелось эти альбомы на фтп найти Подмигивающий А то я там всего один трек находил.... Плачущий
Набери на ФТПшном поисковике (ftpsearch...) "Кучин" или "Kuchin" и обрящешь больше, чем один трек. Или ищи сам на ФТП в папке "Аудио" - "шансон"

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #95 : 22 Июнь 2008, 10:38:27 »

Набери на ФТПшном поисковике (ftpsearch...) "Кучин" или "Kuchin" и обрящешь больше, чем один трек. Или ищи сам на ФТП в папке "Аудио" - "шансон"

Действительно. Теперь гораздо больше. Улыбка одобрение

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Cergei
Ветеран

« Ответ #96 : 22 Июнь 2008, 12:07:29 »

На ФТП нет только альбома 1987 - Вовращение домой и если BORMANN зальёт его будет здорово - там все песни, которые не повторялись в других альбомах. А остальные альбомы, которых нет на ФТП - сплошной повтор песен, ну только в "2002_У дороги рябина" есть три новые(не повторные) песни. Сегодня залил туда в отдельные. А Ларису Кучину смотрите в самам низу папка - по-русски названа.

Услуги сантехника. Полипропилен.
Lepa
Ветеран

« Ответ #97 : 22 Июнь 2008, 12:14:57 »

На ФТП нет только альбома 1987 - Вовращение домой и если BORMANN зальёт его будет здорово - там все песни, которые не повторялись в других альбомах. А остальные альбомы, которых нет на ФТП - сплошной повтор песен, ну только в "2002_У дороги рябина" есть три новые(не повторные) песни. Сегодня залил туда в отдельные. А Ларису Кучину смотрите в самам низу папка - по-русски названа.
Cergei, ты Л.Кучину тоже качнул на ФТП или просто подсказываешь где её папка находится?

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Cergei
Ветеран

« Ответ #98 : 22 Июнь 2008, 12:45:40 »

Cergei, ты Л.Кучину тоже качнул на ФТП или просто подсказываешь где её папка находится?
Я её от туда брал слушать.

BORMANN
Гость
« Ответ #99 : 25 Июнь 2008, 06:06:06 »

Ну вроде залил, И возвращение домой И хулиганскую Душу... гляньте.
Cergei
Ветеран

« Ответ #100 : 25 Июнь 2008, 12:10:49 »

Ну вроде залил, И возвращение домой И хулиганскую Душу... гляньте.
Спасибо конечно! Только чё ты их не в папки к исполнителям залил Непонимающий? Переносить админу надо будет, а они ведь за спасибо работают.

BORMANN
Гость
« Ответ #101 : 25 Июнь 2008, 18:21:38 »

как получилось... я ведь в первый раз...
BORMANN
Гость
« Ответ #102 : 25 Июнь 2008, 18:23:00 »

Там в какую папку надо Кидать Уплодинг? я вроде в кучина кинул... а отображаеться не там
Lepa
Ветеран

« Ответ #103 : 25 Июнь 2008, 23:21:36 »

Там в какую папку надо Кидать Уплодинг? я вроде в кучина кинул... а отображаеться не там
Всё правильно закинул в папку Ivan_Kuchin, спасибо, уже качнул, того, что не было.

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Cergei
Ветеран

« Ответ #104 : 26 Июнь 2008, 21:09:54 »

Есть папка Kuchin_Ivan, в которой все альбомы кроме твоего. С Ларисоой тоже самое. Ну ничего исправят, просто потом гони сразу в существующую папку к исполнителю. Только название старайся писать как большинство прописано - год_название(latinicei). Спасибо ещё раз! Может ещё что есть?

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Обсуждаем творчество Ивана Кучина
Перейти в: