Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

23 Август 2019, 22:55:07
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Вкус и безвкусица.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Вкус и безвкусица.  (Прочитано 2243 раз)
parasyahka
Гость
« : 03 Февраль 2008, 16:03:46 »

Хотелось бы узнать, как относятся к этому пользователи ADSL. Где по вашему мнению заканчивается вкус, оригинальность и начинается безвкусица.
sense offender
Пользователь
**

« Ответ #1 : 03 Февраль 2008, 18:18:33 »

Хотелось бы узнать, как относятся к этому пользователи ADSL. Где по вашему мнению заканчивается вкус, оригинальность и начинается безвкусица.
Относительность вечна. Крутой
parasyahka
Гость
« Ответ #2 : 03 Февраль 2008, 21:21:27 »

Есть случаи, когда уже ни одна относительность не может являться оправданием. Использование декоративный косметики - хорошо, злоупотребление - дурной вкус. Хорошо, когда человек одевается ярко, выделяется из толпы. Плохо, когда этого слишком много: леопардовые сапоги, золотая рубашка, брозовая юбка, браслеты, крупные серьги. Хорошо, когда на ногтях яркий лак, плохо, когда он - на неухоженных ногтях. И так до бесконечности
sova
Пользователь
**

« Ответ #3 : 03 Февраль 2008, 21:29:54 »

Вот ты сама и ответила на свой вопрос в теме.
Что значит вкус и когда его нет.
Больше людей не имеют вкуса и одевают на себя что попало...а есть очень стильные,имеющие хороший вкус люди.
Это зависит от человека..кому как нравится... Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2008, 21:34:00 от sova » Записан

Умей ценить того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя....
Lisana
Старожил

« Ответ #4 : 03 Февраль 2008, 21:47:44 »

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально"
Кто сказал не помню, но думаю по теме!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
UnicSasha
Гость
« Ответ #5 : 16 Февраль 2008, 11:58:44 »

Вкус и безвкусица зависит еще от материального положения.
я так думаю Улыбка

если девушке нравится сумочка из вооон того бутика, а денег хватает только на коммисионый магазин, значит у нее безвкусица?! Злой

Вкус к красоте заложен в каждом человеке, просто у всех разное видение мира!
KaTpИнКa
Пользователь
**

« Ответ #6 : 22 Февраль 2008, 20:12:46 »

Мне кажеца, что безвкусица начинаеца, када перебарщиваеш с украшениями, с цветами, ну и все такое.

ХаЧу ЗиМуУу....
Marine mermaid
Новичок
*

« Ответ #7 : 22 Февраль 2008, 20:18:39 »

Лично меня убивает,когда пытаются сочетать несочетаемое,но обламываются,и ещё,когда вульгарно одеваются и не задумываются об этом.

Waking up I see that everything is ok
The first time in my life and now it's so great
Slowing down I look around and I am so amazed
I think about the little things that make life great
parasyahka
Гость
« Ответ #8 : 22 Февраль 2008, 20:33:22 »

Лично меня убивает,когда пытаются сочетать несочетаемое,но обламываются,и ещё,когда вульгарно одеваются и не задумываются об этом.

А что в твоем понятии несочетаемое и вульгарное? Я согласна с тобой. Просто у каждого ведь свое представление о вульгарности.
Marine mermaid
Новичок
*

« Ответ #9 : 22 Февраль 2008, 20:35:34 »

А что в твоем понятии несочетаемое и вульгарное? Я согласна с тобой. Просто у каждого ведь свое представление о вульгарности.

Это может быть,например,когда есть одежда,но,как бы её и нет!

Waking up I see that everything is ok
The first time in my life and now it's so great
Slowing down I look around and I am so amazed
I think about the little things that make life great
*Alfa Romeo*
Старожил

« Ответ #10 : 22 Февраль 2008, 20:46:48 »

я так думаю Улыбка

Вкус не зависит от материального положения,он должен воспитываться с детства!
Даже не имея много денег можно одеться со вкусом и стильно! Улыбка
Будь хоть у человека куча денег,но не имея вкуса он купит дорогую вещь,которая будет смотреться дешевкой!

"Cтремись к успеху, старайся превзойти себя, люби своих друзей, говори правду, будь уверен, уважай родителей. Эти жизненные принципы помогут тебе достичь совершенства, сделают сильным, дадут надежду и приведут к истинному величию" (Джо Уайдер)
KaTpИнКa
Пользователь
**

« Ответ #11 : 22 Февраль 2008, 21:05:22 »

Вкус не зависит от материального положения,он должен воспитываться с детства!
Даже не имея много денег можно одеться со вкусом и стильно! Улыбка
Будь хоть у человека куча денег,но не имея вкуса он купит дорогую вещь,которая будет смотреться дешевкой!
Я тоже так считаю. Можна одеться скромно, но со вкусом.

ХаЧу ЗиМуУу....
Ki69
Пользователь
**

« Ответ #12 : 23 Февраль 2008, 22:27:41 »

У меня определенно есть вкус, но не всегда нсть средства Улыбка Улыбка
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #13 : 23 Февраль 2008, 22:29:22 »

я так думаю Улыбка

если девушке нравится сумочка из вооон того бутика, а денег хватает только на коммисионый магазин, значит у нее безвкусица?! Злой

Вкус к красоте заложен в каждом человеке, просто у всех разное видение мира!

я не согласна, что вкус и безвкусица зависят от материального положения!!! можно и не имея больших денег одеваться со вкусом!!!

я думаю вкус - умение выбирать вещи, которые подходят именно тебе, сочетать их, дополнять акссесуарами...соответственно безвкусица - неумение или просто дурной вкус
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2008, 22:32:20 от Girl with wings » Записан

parasyahka
Гость
« Ответ #14 : 23 Февраль 2008, 23:11:55 »

а ещё надо уметь одеваться относительно своего возраста и комплекции. Например, когда 11-12 летняя девочка надевает шпильки и мини, да ещё и пытается накраситься, прическу сделат - это смотрится смешно.
Бывает, что одна и та же одежда на одних смотрится великолепно, а на других ужасно. Например всякие обтягивающие кофточки. На худеньких мило, на толстеньких - пошло, безвкусно и вульгарно
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Вкус и безвкусица.
Перейти в: