Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 20:52:38
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Lostprophets
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Lostprophets  (Прочитано 2315 раз)
KRISTY
Гость
« : 30 Январь 2008, 21:02:02 »

Lostprophets

Группа была сформирована в конце 1997-го в городке Понтиприд, что в пригороде Кардиффа, на осколках команды «Public Disturbance» вокалистом Яном Уоткинсом и гитаристом Майком Льюисом. Название парни позаимствовали у бутлега «Duran Duran», а его написание несколько раз изменялось (Lozt Prophetz, Lost Prophets…), пока не порешили остановиться на «lostprophets» (одним словом и маленькими буквами).

Как и все молодые исполнители, «lostprophets» начали с выступлений на сценах клубов, сперва по родному Южному Уэльсу, а затем и по всей территории Великобритании. На вырученные от концертов деньги музыканты арендовали студию и записали несколько своих первых демок, которые получились совершенно непохожими друг на друга, в связи с тем, что музыканты постоянно экспериментировали со своим звучанием и музыкальной направленностью. В числе демо-записей были и «Here Comes To Party», самая первая запись группы, в некоторых песнях на ней группа использовала духовые инструменты, наиболее свойственные жанру SKA, а вокалист Ян Уоткинс читал рэп, и «Para Todas Las Putas Celosas» (For All The Jelous Whores). В настоящее время «родные» записи этих пластинок стали большой редкостью и очень неплохо ценятся среди фанатов коллектива.

Так продолжалось около года, пока на одну из их демок не обратила внимание редакция «Kerrang!» и не пригласила «lostprophets» отыграть концерт в Лондоне. На этом выступлении присутствовали представители независимого рекорд-лейбла «Visible Noise», вскоре предложившие музыкантам заключить контракт.

1999-й год группа провела в студии и представила в июле 2000-го свой дебютный альбом «The Fake Sound Of Progress». На «lostprophets» во время работы над ним оказывала влияние музыка многих исполнителей, вот почему альбом и получился таким разнообразным, а местами и «сыроватым». Тем не менее, пластинка оказалась очень успешной, на группу обратили внимание очень многие авторитетнейшие музыкальные издания, последовали гастроли с такими известными группами, как «Linkin Park», «Deftones» и «Taproot», и имя «lostprophets» обрело известность не только в Европе, но и за океаном. Музыканты стали получать предложения от многих американских компаний, в числе которых, кстати, были и приглашения сняться в порнушке, пока, наконец, не заключили контракт с «Columbia», подразделением «Sony Music», но права на тиражирование их продукции в Великобритании так и остались за «Visible Noise».

По приглашению нового лейбла группа отправляется в студию в Нью-Йорке, где перезаписывает «Fake Sound Of Progression». Выход переизданного альбома состоялся в октябре 2001-го года, и поднял музыкантов почти на заоблачную высоту, быстро достигнув платинового статуса. Группа стала знаменитой, открылось бесчисленное множество фан-клубов этого коллектива, а шумиха вокруг их имени, в принципе, стала почти сравнимой с шумихой вокруг «Linkin Park».

В поддержку «Fake Sound Of Progress» были организованы грандиозные гастроли как по Европе, так и по Штатам. Группа была приглашена на многие музыкальные фестивали, в том числе «Ozzfest» и «Leeds Festival», а также засветилась в целой серии знаменитых британских телевизионных шоу, включая «Top of the Pops», «CD:UK» и «Never Mind The Buzzcocks». «lostprophets», не считая хедлайнера Andrew W.K., были одними из главных действующих лиц «NME Awards Tour-2002». В довершении ко всему, ребёнок модельера Донателло Версаче оказался фанатом коллектива и музыканты получили приглашение на бесплатный шоппинг по его семейному магазину. Наконец, Фрэд Дёрст, увлекшись творчеством «lostprophets» переименовал «Limp Bizkit» в «limpbizkit».

Но была у такого успеха и оборотная сторона. Многие из тех, кто стал фанатом «lostprophets» где-нибудь до 1999-го года стали открыто заявлять, что группа откровенно опопсела, став чисто коммерческим проектом. Масло в огонь подливала и большая популярность музыкантов в связи с их модельной внешностью у лиц женского пола, а после интервью, данных группой изданиям «Cosmo Girl» и «J-17» «lostprophets» стали открыто называть «мальчиковой» группой, а-ля «Backstreet Boys» или «Five».

Было открыто организовано анти-lostprophets движение, и чем больше росла популярность группы, тем больше накалялись страсти. Кульминации это достигло на лондоском фестивале «Uxfest-2001», куда «lostprophets» были приглашены в качестве хедлайнеров. И хотя на этот фестиваль фанатов «lostprophets» пришло больше, чем фанатов любого другого выступавшего коллектива, все пришедшие на этот концерт чётко поделились на два лагеря – на тех, кто пришёл ради «lostprophets», и на тех, кто пришёл назло им, притом вторых было намного больше. На протяжении всего сета «lostprophets» были освистаны, а из толпы в музыкантов постоянно летели бутылки и другие предметы. Несмотря ни на что парни не испугались и отыграли перед враждебно настроенной толпой весь сет целиком. В последствии многие из присутствовавших на этом концерте заявили, что хотя они и ненавидят «lostprophets», но всё же были удивлены тем, что у мальчиковой группы всё же хватило смелости остаться на сцене под градом бутылок и закончить своё выступление.

После того, как гастроли окончились и шумиха немного улеглась, парни взяли небольшой перерыв, после которого засели в студии «Frontline Studios», начав работу над новым материалом, а затем переправились в «Bigfoot Studio» в Лос-Анджелесе для записи нового альбома под руководством продюсера Эрика Валентайна, ранее работавшего с «Queens Of The Stone Age» и «Good Charlotte». Работа над новым альбомом продлилась с марта по сентябрь 2003-го, а первый сингл «Burn Burn» вышел 3 ноября. Новая песня сразу была включена в ротацию многими радиостанциями и телеканалами, но получила множество критических отзывов из-за явного сходства с песней Adamski «Killers», хотя сами музыканты утверждают, что это чистое совпадение и они не передирали мелодию (но почему-то я не верю этому)…

Изначально планировалось, что альбом «Start Something» выйдет вскоре вслед за первым синглом, но из-за некоторых проволочек дата релиза несколько раз откладывалась, и он, наконец, состоялся 2-го февраля 2004-го. И если дебютный альбом «lostprophets» можно смело назвать коммерчески успешным, то успех «Start Something» оказался просто феноменальным: альбом стартовал с 4-го места в «UK Album Chart» и несколько раз достиг платинового статуса. Новая пластинка получила очень тёплые отзывы многих mainstream-музыкальных изданий, в то время как «Kerrang!», «Metal Hammer» и «Rock Sound» встретили альбом намного более прохладно.

Вторым синглом с альбома стал «Last Train Home», закрепившийся на первых строчках многих чартов на несколько недель. Несмотря на успех, музыканты отказались выпускать в широкую ротацию клип на эту композицию, мотивируя это тем, что он серьёзно подпортит репутацию группы среди многих её фанатов. (хммм….)

С выходом третьего сингла опять были некоторые нестыковки: группа хотела, чтобы им стала песня «Wake Up (Make A Move)», в то время как руководство рекорд-лейбла настаивало на релизе «I Don’t Know». В конце концов, музыканты одержали верх и, в принципе, оказались правы, ведь, пожалуй, в основном именно этой культовой композиции и обязан по большей части своим успехом «Start Something».

Тур в поддержку альбома проходил с ещё большим размахом, чем их прошлые гастроли: «lostprophets» выступали с концертами по Америке и Европе, в рамках фестиваля «Big Day Out» посетили Австралию, а 21 ноября 2004-го отыграли своё самое крупное выступление на сцене «Cardiff International Arena».

Ко времени окончания гастролей между музыкантами возникли разногласия, в результате чего Майк Чиплин покинул коллектив, чтобы «попытать счастье в более интересных музыкальных проектах». В настоящее время группа занята работой над новым альбомом, который музыканты хотели бы выпустить как можно скорее. Его продюсером стал работавший с «Metallica» Bob Rock. Ходят слухи, что пока Чиплину ещё не нашлась замена, барабанные палочки взял в руки вокалист Ян Уоткинс…

по материалам: http://woland.hoter.ru/page/Lostprophets

ПОЗИЦИЯ В ГРУППЕ: ведущий певец
РОДИЛСЯ: 30 июля 1977 года, в METHYR
ОБОРУДОВАНИЕ: Sennheiser E835

ПОЗИЦИЯ В ГРУППЕ: гитарист
РОДИЛСЯ: 17 августа 1977 года
ОБОРУДОВАНИЕ: Gibson SG, Gibson Explorer

ПОЗИЦИЯ В ГРУППЕ: диджей, бэк вокал
РОДИЛСЯ: 16 июля 1975 года
ОБОРУДОВАНИЕ: Roland SP-808EX, Sennheiser E835

ПОЗИЦИЯ В ГРУППЕ: ведущий гитарист
РОДИЛСЯ: 21 марта 1975 года в Pontypridd
ОБОРУДОВАНИЕ: Fender Jazzmaster, Fender Telecaster

ПОЗИЦИЯ В ГРУППЕ: басс
РОДИЛСЯ: 15 августа 1973 года
ОБОРУДОВАНИЕ: Warwick, Ibanez and Fender basses

ПОЗИЦИЯ В ГРУППЕ: барабанщик
ОБОРУДОВАНИЕ: Vater - Rock Wood Drumsticks

.::ДИСКОГРАФИЯ::.

The Fake Sound Of Progress
01. Shinobi vs Dragon Ninja
02. The Fake Sound Of Progress
03. Five Is A Four Letter Word
04. ...And She Told Me To Leave
05. Kobrakai
06. The Handsome Life Of Swing
07. A Thousand Apologies
08. Still Laughing
09. For Sure
10. Awkward
11. Ode To Summer

Выпущен: 4 декабря, 2001 (U.S.)

Start Something
01. We Still Kill The Old Way
02. To Hell We Ride
03. Last Train Home
04. Make A Move
05. Burn, Burn
06. I Don't Know
07. Hello Again
08. Goodbye Tonight
09. Start Something
10. A Million Miles
11. Last Summer
12. We Are Godzilla You Are Japan
13. Sway

Выпущен: 3 февраля, 2004 (U.S.)

Liberation Transmission
01. Everyday Combat
02. A Town Called Hypocrisy
03. The New Transmission
04. Rooftops (A Liberation Broadcast)
05. Can't Stop, Gotta Date With Hate
06. Can't Catch Tomorrow (Good Shoes Won't Save You Time)
07. Everybody's Screaming!!!!
08. Broken Hearts, Torn Up Letters And The Story Of A Lonely Girl
09. 4 AM Forever
10. For All These Times Kid, For All These Times
11. Heaven For The Weather, Hell For The Company
12. Always All Ways (Apologies, Glances And Messed Up Chances)

Выпущен: 27 июня, 2006 (U.S.)

CreeD
Ветеран

« Ответ #1 : 30 Январь 2008, 21:41:28 »

Классная группа
иногда прослушиваю их песни.
оч нравяЦа: Ride и Rooftops

SnoWhite
Гость
« Ответ #2 : 31 Январь 2008, 16:18:45 »

Группа офигенная!!!! Классно, что открыли эту темку...
Если у кого есть тексты, то кидайте!!!!Буду очень рада!!!

Особенно тащусь в последнее время от песни "Hello again"!!!!!Если есть текстик, скиньте, плииииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!Ну и, естесственно, песня "4-AM_Forever"...еще та вещь!!!
KRISTY
Гость
« Ответ #3 : 31 Январь 2008, 20:47:09 »

Группа офигенная!!!! Классно, что открыли эту темку...
Если у кого есть тексты, то кидайте!!!!Буду очень рада!!!

Особенно тащусь в последнее время от песни "Hello again"!!!!!Если есть текстик, скиньте, плииииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!Ну и, естесственно, песня "4-AM_Forever"...еще та вещь!!!
Кстати да...4-AM_Forever.... ЦелующийКлим великолепный)))
А тексты с переводом песни мне нисколько не жалко)))

4 am Forever (оригинал Lostprophets)
Yesterday I lost my closest friend
Yesterday I wanted time to end
I wonder if my heart will ever mend
I just let you slip away

4 AM forever

Maybe I'll never see you smile again
Maybe you thought that it was all pretend;
All these words that I could never say
I just let them slip away

4 AM forever

Why don't you hear me when I'm calling out to you (to you)
Why don't you listen when I try to make it through (to you)
Goodbye, goodbye
Goodbye, you never know
Hold a little tighter

4 AM forever

Maybe one day when I can move along
Maybe someday when you can hear this sing
You won't let it slip away

4 AM forever

And I'd wish the sun would never come
It's 4 AM and you are gone
I hope you know you're letting go
It's 4 AM and I'm alone

Goodbye, goodbye
Goodbye, you never know
Hold a little tighter

Goodbye, goodbye
Goodbye, you never know
Hold a little tighter

4 AM forever...

4:00 навсегда
Вчера я потерял самого близкого друга,
Вчера я хотел, чтобы наступил конец света.
Хочется знать, мое сердце когда-нибудь заживет от ран?
Я просто позволю тебе уйти не прощаясь…

4:00 навсегда…

Может, я больше не увижу твоей улыбки,
Может, ты думаешь, что это все притворство?
Все те слова, что я никогда не говорил –
Я просто отпускаю их…

Почему ты не слышишь, когда я взываю к тебе?
Почему ты не прислушиваешься, когда я пытаюсь достучаться до тебя?
Прощай. Прощай.
Прощай, ты никогда не знала.
Была бы ты немного ближе…

Может, однажды, когда я буду проходить мимо,
Может, однажды, когда ты сможешь услышать эту песню,
Ты не позволишь ей ускользнуть…

Как я хочу, чтобы солнце никогда не всходило.
Сейчас 4:00 и ты ушла…
Я надеюсь, ты знаешь, ты отпускаешь все.
Сейчас 4:00 и я один…

Прощай. Прощай.

Прощай. Прощай.

PhantomASS
Гость
« Ответ #4 : 31 Январь 2008, 20:52:18 »

Послухиваю иногда. Очень нравится Last Train Home. Последний только альбом эмоват Улыбка, но мне он даже нравится. Улыбка
SnoWhite
Гость
« Ответ #5 : 31 Январь 2008, 20:56:40 »

Кстати да...4-AM_Forever.... ЦелующийКлим великолепный)))
А тексты с переводом песни мне нисколько не жалко)))

А фоточки есть?...... Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
KRISTY
Гость
« Ответ #6 : 31 Январь 2008, 21:50:46 »

.::ИНТЕРВЬЮ::.

Интервью журналу "Metro News" за 6 декабря 2006г.

Вокалист Иан Уоткинс - фронтмэн валлийской рок-группы Lostprophets, альбом которой "Liberation Transmission" недавно стал №1. Уоткинс однажды встречался с телеведущей Фирни Коттон и привлек верный легион фанаток. Группа заканчивает гастролировать по Великобритании в клубе "Hammersmith Apollo" в субботу. Их новый сингл, Can't Catch Tomorrow (Good Shoes Won't Save You This Time),уже в продаже.

Сингл - о ботинках - о каких предметах гардероба хотели бы Вы еще петь?

Это сингл не о ботинках. Это - метафора о том, как не подражать сегодняшней тенденции. Люди сами поймут, что действительно круто и осознают, что вы окончательно потеряли сомого-себя, потому что вы пытались быть самым крутым, но при этом вы потеряли свою личность.

А с вами это случалось?

Нет, но если со мной так случилось, я бы не афишировал. Это - о людях, с которыми мы выросли. Они забывают, кем они привыкли быть, потому что они настолько заняты, пробуя стать тем, кто сейчас в моде.

Каковы ваши любимые песни об одежде?

Хм…. Мешковатые Штаны.

Вы можете рассказать, чем отличается 'Гот'ический стиль от 'эмо' стиля нашим старшим читателям, которые наверное не совсем видят разницы?

Все это фигня, не правда ли? Bauhaus* - Готика. Я понятия не имею, что такое эмо. Это - слово, которое музыкальная пресса относит ко всему, в чем они сами не уверены. Нас называли по-разному: "эмо", "нью металл", "пост-хардкор" - кем мы только не были.

У вас легион фанаток. Когда-нибудь ваша красота доставляла вам неприятностей?

Ха ха ха, нет, ничего подобного. В мире есть наиболее красивые люди. Вы должны задать этот вопрос Джонни Деппу.

У вас отличная прическа. Какие у вас принципы по уходу за волосами?

Я всего лишь заливаю их лаком для волос и больше ничего не делаю. Когда я просыпаюсь, на моей голове накапливается столько хрени, что, когда я провожу по волосам рукой, она и остается там, куда я ее и положил. Буквально это типичный взъерошенный, "только-что-проснулся" вид. Чем дешевее лак для волос, тем лучше это работает.

Среди американских рэкорд-лэйблов была война предложений за группу, и кто то пробовал добиться Вас с коробкой бесплатной порнушки. Что еще Вы получали?

Ну, порнушка была хренью - мы продали ее на рынке 50 фунтов. Мы получили много бесплатных обедов, шоу, всего, в общем. Было офигенно. Мы были шестью детьми из рабочего класса Уэльса, и нам это нравилось. Мы взяли все, что могли. У нас не было скромности.

Вы все еще получаете вещи на халяву?

Да, но не то чтобы мы хотим. Все же мы должны получить Xbox 360s или Dior Homme. Пока мы получаем бесплатные футболки.

Альбомом был хитом номер 1. Наверное, это здорово
Да, это было офигенно - никто не ожидал этого. Круто, когда у тебя есть чем гордиться. Как бы банально это не звучало, все сводится к факту, что мы гастролировали в течение шести лет и постепенно создали его. Это пришло с каждым альбомом и туром. Мы не начинали большое дело с обмана. Мне действительно нравится наш рост в стиле с old-school, от дешевого туалетного тура до большой сцены.

Есть ли у Вас настойчивые страшные фанаты?

Нет, в моем доме никогда не появлялся фанат - вероятно, потому что дома у меня нет. Я только что думал об этом …все мои вещи в доме моих родителей, потом я живу у друзей. В этом году мы были в Великобритании больше чем где-нибудь еще, но в прошлом году мы провели больше времени в Америке. Мы никогда не задерживаемся в одном месте надолго.

Вы - "straight edge"**, что означает, что Вы не пьете алкоголь, курите или принимаете наркотики. Почему Вы так поступили?

Я делал все это когда был молодым. Просто стало скучно. Я был "staright edge"до того как я узнал, что такое "straight edge". Я делал все, и очень много, и это надоело мне. Некоторым людям это действительно нравится, а некоторые люди сыты этим по горло.

Вы боялись стать зависимым от алкоголя и наркотиков?

Нет, такого страха не было. Это не был случай, когда надо думать. "Лучше бы мне остановиться, потому что мне слишком нравится это делать." Я бросил это дело и у меня не было никакого стимула продолжать делать это дальше. Мне было около 16 лет, когда я решил, что слишком много беспокойства, чтобы продолжать дальше.

Какая самая худшая работа, которая когда-либо у Вас была?

Я работал на исландских полках снабжения. Я ходил в подвал, вытаскивал содержимое морозильника, помещал бы это в вагонетку и затем складывал все это на полки. Я продержался четыре недели. Я постоянно мерз и чувствовал запах картона …я до сих пор его чувствую. Затем надо было выбросить гниющую пищу и поместить старые коробки в большие мусорные ведра и все время подпрыгивать из за крыс. Это была жесть.

Вы встречались с Фирни Коттон. Стали бы Вы встречаься с другой знаменитостью?

Я встречался бы с кем угодно, если они не против. Они должны быть визуально привлекательными, и уже потом я смотрю на личность - если ее нет, то придется просто понять это. Сейчас я ни с кем не встречаюсь.

У фанаток есть шанс?

Нет, встречаться с поклонницей это странно.

Рецензент назвал Вас "Нельзя воспринимать серьезно, как чистюлю ".Что Вы можете сказать по этому поводу?

Я - наименьший чистюля из всех, которого я знаю. Я ношу ту же самую одежду и просыпаясь, не мою голову. Для меня 'чистюля' это когда ты бреешься, и аккуратно укладываешь волосы каждый день и идете на работу.

Какую оценку по гигиены по десятибалльной шкале Вы бы поставили себе?

Да, я соблюдаю личную гигиену, но меня нельзя заставить…Я не знаю. Я живу как парень из деревни.

Чем хорошо быть валлийцем?

Ты никогда не забываешь откуда ты. И тебя никогда не заносит.

* "Bauhaus" ("Баухаус") - британская рок-группа. Музыка и имидж коллектива заложили основные элементы готического рока, одним из самых известных представителей которого Bauhaus считаются до сих пор. В свою очередь, на Bauhaus оказали влияние такие жанры, как панк-рок, глэм-рок, фанк и даб. Группа названа в честь "Баухауза", направления в немецкой архитектуре и дизайне 1920-х гг.

** "Straight edge" (англ. путь напрямик, сокращённо sXe) - более философское ответвление панк-культуры, движение или скорее образ жизни, характерными чертами которого являются полный отказ от наркотиков (включая легальные алкоголь и табак), разборчивость в половых связях, а также политические взгляды, характерные всему панк-движению.

« Последнее редактирование: 31 Январь 2008, 21:57:14 от KRISTY : fall out girl;)))) » Записан
SnoWhite
Гость
« Ответ #7 : 02 Февраль 2008, 20:32:06 »

.::ИНТЕРВЬЮ::.

Интервью журналу "Metro News" за 6 декабря 2006г.

Спасибо огромное!А текст песни "Hello again" есть у кого нить?
virgil
Гость
« Ответ #8 : 03 Февраль 2008, 21:10:46 »

Очень талантливая группа на мой взгляд....в музыке чувствуется что о необыкновенное ПодмигивающийЛю6имайа песня-4am forever
KRISTY
Гость
« Ответ #9 : 03 Февраль 2008, 22:35:04 »

ну вот еще текст песни,мб кому пригодиЦа
 Обеспокоенный

Liberation Transmission - Broken Hearts, Torn Up Letters And The Story Of A Lonely Girl

Broken hearts and torn up letters
Girl you just can't dance forever
If you want to make it better...

Her hands are in her pockets
And she's scared to look
The picture's frozen
And she's closed the book
Jealousy has only got one friend
And Joey's heart was never meant to mend
Walking faster now she holds him close
The timing matters just to take the dose
Empty pockets tell the stories..

And there's no destiny when everyone's your enemy
Take your jealous heart and cast it into stone
You'll regret it all
Living behind your wall
And you'll never fall in love
If you don't fall in love

If you want to make it better...

The nights are getting darker
And the wind is cold
The summer sun
Has now become so old
Her closest friends
Were never meant to fade
With all these dreams
That didn't make the grade
Close the doors but never look inside
Time will tell if all your love has died
Empty pockets tell the stories...

You'll regret it all
Living behind your wall
If you don't risk it all

If you want to make it better

Times like these won't last forever...

Close the doors but never look inside
Time will tell if all your love has died
Empty pockets tell the stories...

You'll regret it all
Living behind your wall
If you don't fall in love

You'll regret it all
(Broken hearts and torn up letters)
Living behind your wall
(Girl you just can't dance forever)
And you'll never fall in love if you don't risk it all
(If you want to make it better...)

Times like these won't last forever...

SnoWhite
Гость
« Ответ #10 : 05 Февраль 2008, 15:57:53 »

ну вот еще текст песни,мб кому пригодиЦа
 Обеспокоенный

Спасибки!А Hello again есть? Целующий Целующий Целующий
KRISTY
Гость
« Ответ #11 : 05 Февраль 2008, 17:01:26 »

Спасибки!А Hello again есть? Целующий Целующий Целующий
нэо,у меня только с последнего альбомчика есть почти все тексты...ну переводов мало... Рот на замке
Deadheart
Ветеран

« Ответ #12 : 05 Февраль 2008, 17:02:49 »

Эм случаем не их саундтрек есть в игре Need For Speed:Underground?(сории если ошибки) Если так то группа так себе Улыбка
KRISTY
Гость
« Ответ #13 : 05 Февраль 2008, 17:08:11 »

Эм случаем не их саундтрек есть в игре Need For Speed:Underground?(сории если ошибки) Если так то группа так себе Улыбка
по-моему да..но могу ошибаться... Рот на замке
trimax (C)
Постоялец

« Ответ #14 : 05 Февраль 2008, 17:20:15 »

... Тоже самое  Улыбка

TRiMAX(C)        (www.trimax-max.narod.ru)     "Режиссёр"
SnoWhite
Гость
« Ответ #15 : 05 Февраль 2008, 18:45:43 »

нэо,у меня только с последнего альбомчика есть почти все тексты...ну переводов мало... Рот на замке
С последнего?? Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Е-мое!Я что то пропустила? Веселый Веселый Веселый
Киньте на фтп последний альбом, плииииииииз!
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #16 : 05 Февраль 2008, 18:50:48 »

С последнего?? Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Е-мое!Я что то пропустила? Веселый Веселый Веселый
Киньте на фтп последний альбом, плииииииииз!
Libereation Transmisson

■○○○●●●□
SnoWhite
Гость
« Ответ #17 : 05 Февраль 2008, 18:52:05 »

Libereation Transmisson
А он на фтп то есть? Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #18 : 05 Февраль 2008, 18:53:56 »

А он на фтп то есть? Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий
\Audio\ROCK\ROCK_FOREIGN\Lostprophets\Liberation_Transmission\

■○○○●●●□
SnoWhite
Гость
« Ответ #19 : 05 Февраль 2008, 19:03:10 »

\Audio\ROCK\ROCK_FOREIGN\Lostprophets\Liberation_Transmission\
Спасибо!А он новый? Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #20 : 05 Февраль 2008, 19:05:03 »

Спасибо!А он новый? Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий
последний 2006 года

■○○○●●●□
PhantomASS
Гость
« Ответ #21 : 05 Февраль 2008, 19:12:35 »

Как раз таки та песня To Hell We Ride (в игре называлась почемуто просто Ride) одна из моих любимых их песен.
SnoWhite
Гость
« Ответ #22 : 06 Февраль 2008, 13:18:25 »

Людииииии!А у кого есть текстик песенки "Hello again"?Очень надо.......
Самая любимая песенка.......так что скиньте, если не жалко........
Jek135
Пользователь
**

« Ответ #23 : 21 Март 2008, 14:10:45 »

Группа кул))) Да и вообще Nu-Metal- это тема!!!

Quinn
Новичок
*

« Ответ #24 : 21 Март 2008, 14:39:08 »

Группа кул))) Да и вообще Nu-Metal- это тема!!!
Это не Nu-Metal!
Jek135
Пользователь
**

« Ответ #25 : 22 Март 2008, 19:48:10 »

Это не Nu-Metal!
А чё это??

PhantomASS
Гость
« Ответ #26 : 22 Март 2008, 21:41:58 »

-
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2008, 15:35:33 от PhantomASS » Записан
SnoWhite
Гость
« Ответ #27 : 22 Апрель 2008, 15:05:18 »

А чё это??
Я не знаю, к чему ЭТО можно отнести, но это рок, по любому... Смеющийся Смеющийся Смеющийся И попсовый какой-то......... Хотя, я без ума от их песен.......... Странно это вместе звучит.....Хм.... O_o O_o
А у кого-нить есть их фотки?
Jek135
Пользователь
**

« Ответ #28 : 22 Апрель 2008, 15:09:48 »

Я не знаю, к чему ЭТО можно отнести, но это рок, по любому... Смеющийся Смеющийся Смеющийся И попсовый какой-то......... Хотя, я без ума от их песен.......... Странно это вместе звучит.....Хм.... O_o O_o
А у кого-нить есть их фотки?
Да! у меня есть маленько!!!

SnoWhite
Гость
« Ответ #29 : 22 Апрель 2008, 15:12:11 »

Да! у меня есть маленько!!!
А сможешь выложить, а? Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
ThoughtlesS
Ветеран

!!!
« Ответ #30 : 22 Апрель 2008, 15:17:52 »

Первый альбом fakesounds.... это НМ, второй частично НМ и Альт рок, последний просто Альт Рок...

■○○○●●●□
Jek135
Пользователь
**

« Ответ #31 : 22 Апрель 2008, 15:24:14 »

А сможешь выложить, а? Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Прямо на форум?

SnoWhite
Гость
« Ответ #32 : 22 Апрель 2008, 15:28:18 »

Прямо на форум?
Ну да.............. хотя бы чуточку!! Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
EmoFuckingKid
Гость
« Ответ #33 : 26 Апрель 2008, 23:59:20 »

из всех песен данного коллектива за душу действительно 6ерет 4 a.m. forever....6ольше ничего осо6енного я не услышал  Непонимающий
Quinn
Новичок
*

« Ответ #34 : 27 Апрель 2008, 07:42:30 »

вокалист!
Quinn
Новичок
*

« Ответ #35 : 21 Май 2008, 19:49:33 »

тема совсем умерла!
_tasha_
Новичок
*

« Ответ #36 : 21 Май 2008, 20:09:02 »

Очень нравится их клип 4 am forever. Скачала с фтп последний альбом, подскажите песни с него хорошие... просто сразу столько новых песен, не пойму, что к чему

Nightwish
Ветеран

« Ответ #37 : 22 Май 2008, 15:10:43 »

млин ваще обожаю группу..особенно песню Rooftops

Jeison
Старожил

« Ответ #38 : 11 Июнь 2008, 15:52:48 »

однажды ночью увидел клип 4 am forever
и всё думаю надо на фтп поискать и нашол и потом подумал дайка скачаю всё и седлал не зря.

для связи ICQ-410913126
KRISTY
Гость
« Ответ #39 : 11 Июнь 2008, 16:29:10 »

млин ваще обожаю группу..особенно песню Rooftops
ага,клип хороший сняли) Целующий
вот кадры из клипа Обеспокоенный
Часть моих мыслей
Старожил

« Ответ #40 : 06 Июль 2008, 13:56:36 »

послушал...оценил...понравилась ток одна песня - 4am Forever...точнее,она понравилась больше всех)

Каждый наш шаг,пусть самый маленький,приближает нас к смерти...так зачем спешить?

Microcchip
Гость
« Ответ #41 : 06 Июль 2008, 21:43:10 »

послушал...оценил...понравилась ток одна песня - 4am Forever...точнее,она понравилась больше всех)

вапче кульная песенька!!!
Emotional sky
Постоялец

« Ответ #42 : 06 Июль 2008, 22:02:30 »

Слушаю группу с появления песни  Целующий 4am Forever Целующий вапще песня замисятельнайа,так же как и группа...Ещё оч нравица песня Rooftops и клип на неё снят клева Улыбка

Самое страшное-это увидеть внутри себя пустоту (с)Оригами
Minoremin
Гость
« Ответ #43 : 08 Июль 2008, 11:32:19 »

Слушаю группу с появления песни  Целующий 4am Forever Целующий вапще песня замисятельнайа,так же как и группа...Ещё оч нравица песня Rooftops и клип на неё снят клева Улыбка
+1...а есть ли у кого-нить фотки солиста?? Обеспокоенный
NuMetalBoy
Постоялец

« Ответ #44 : 22 Июль 2008, 21:44:04 »

группа супер,Самая любимая Британская группа. Песня 4am Forever & Rooftops крутые, побыстрей они новый альбом выпустили
Первый альбом у них чистый Нью-Метал,а щас они Альтернативный рок

если есть у кого-нибудь живьём записи,то закиньте
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 01:13:20 от Карапуз » Записан
Quinn
Новичок
*

« Ответ #45 : 23 Июль 2008, 17:32:17 »

Кстати альбом у них новый  выйдет ближе к 2009 году!!!!!!
SnoWhite
Гость
« Ответ #46 : 23 Июль 2008, 17:52:26 »

Кстати альбом у них новый  выйдет ближе к 2009 году!!!!!!
Ой, круто!!!!Будем ждать!А новостей по поводу песен и вообще альбома в целом, нет ни у кого?
Minoremin
Гость
« Ответ #47 : 25 Июль 2008, 14:42:43 »

Ой, круто!!!!Будем ждать!А новостей по поводу песен и вообще альбома в целом, нет ни у кого?
+1... подкиньте новостей, если кто что слышал.......
Quinn
Новичок
*

« Ответ #48 : 26 Июль 2008, 18:33:00 »

Они не распускают слухи о сделаных ими работе, но на сайте Youtube есть видео с исполнением новой песни!
SnoWhite
Гость
« Ответ #49 : 07 Сентябрь 2008, 19:03:59 »

Они не распускают слухи о сделаных ими работе, но на сайте Youtube есть видео с исполнением новой песни!
А залить никто и никак? Плачущий
NuMetalBoy
Постоялец

« Ответ #50 : 24 Февраль 2009, 13:05:38 »

чё там про новый альбом чё нить слышно?
Quinn
Новичок
*

« Ответ #51 : 22 Март 2009, 11:35:00 »

Летом!
Dr_Feelgood
Новичок