Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800821 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Апрель 2020, 04:04:47
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Способ написания песни.
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Способ написания песни.  (Прочитано 1236 раз)
Jeez
Старожил

« Ответ #15 : 08 Март 2008, 15:57:45 »

вот исчо приколизма...

Carpe Diem baby!
ВКонтакте
Joe
Пользователь
**

« Ответ #16 : 16 Март 2008, 08:38:55 »

Соло записываю вдумчиво, если не вдумчиво будет много повторений и лажа ваще получится поэтому на создание например 30сек-1мин соло у меня может уходить до нескольких дней Смеющийся Да и никогда их не записываю. А вот ритм партии другое дело здесь действительно мозг надо отключать и поддаться внутренним "барабанам" Смеющийся Хотя опять же надо следить за повторением

ALEXI
Старожил

« Ответ #17 : 16 Март 2008, 13:11:51 »

Соло записываю вдумчиво, если не вдумчиво будет много повторений и лажа ваще получится поэтому на создание например 30сек-1мин соло у меня может уходить до нескольких дней Смеющийся Да и никогда их не записываю. А вот ритм партии другое дело здесь действительно мозг надо отключать и поддаться внутренним "барабанам" Смеющийся Хотя опять же надо следить за повторением

Иногда бывает что импровизированые соло звучат ярчем, чем готовые. Хотя такой импровизации надо учиться, учиться и ещё раз учиться. У меня пока не получается Обеспокоенный
Hupocrites
Пользователь
**

« Ответ #18 : 16 Март 2008, 13:52:28 »

Иногда бывает что импровизированые соло звучат ярчем, чем готовые. Хотя такой импровизации надо учиться, учиться и ещё раз учиться. У меня пока не получается Обеспокоенный
Импровизация ни как не получится если не знаешь гаммы. А гамм море. Их учить жизни не хватит

ALEXI
Старожил

« Ответ #19 : 16 Март 2008, 13:58:14 »

Импровизация ни как не получится если не знаешь гаммы. А гамм море. Их учить жизни не хватит

Все знать необязательно. Достаточно выучить самые основные.
Я знаю чувака, который выучит одну целотонную гамму и импровизирует без проблем Смеющийся Правда  однотипно...
BigBend
Постоялец

« Ответ #20 : 16 Март 2008, 14:38:25 »

На самомом деле, выучить гаммы - это самое легкое.
Выучить фишки чуть сложнее...
А вот уметь думать, слышать гармонию, предугадывать развитие темы...
Но это легко решается временем и практикой.

ALEXI
Старожил

« Ответ #21 : 16 Март 2008, 15:50:27 »

На самомом деле, выучить гаммы - это самое легкое.
Выучить фишки чуть сложнее...
А вот уметь думать, слышать гармонию, предугадывать развитие темы...
Но это легко решается временем и практикой.

Да... Практика это одно из главного. Но при всём этом надо ещё не только думать, но и понимать.
Perry Mason
Новичок
*

« Ответ #22 : 16 Март 2008, 19:11:42 »

Да... Практика это одно из главного. Но при всём этом надо ещё не только думать, но и понимать.
Это точно. Ну и еще нужна гитара или другой музыкальный инструмент Смеющийся

Rasemon
Старожил

« Ответ #23 : 17 Март 2008, 21:24:13 »

вот исчо приколизма...
Чувак продолжай! Ты велик! Ты - новый стиль и вся музыка в целом! Послушай Мешугу! Тру Блэк - для лохоф! И ещё! YJKNVgdkdlflf jmse89g7svel;, k ,jd,m m,mj cfssglfl l  d5fg8 5fg5bf ;ldf! Только избранные поймут избранных! Скинь гитар-про-файлы - скину нафтп отмастеренные во фл миксовки...
Jeez
Старожил

« Ответ #24 : 18 Март 2008, 12:28:30 »

Чувак продолжай! Ты велик! Ты - новый стиль и вся музыка в целом! Послушай Мешугу! Тру Блэк - для лохоф! И ещё! YJKNVgdkdlflf jmse89g7svel;, k ,jd,m m,mj cfssglfl l  d5fg8 5fg5bf ;ldf! Только избранные поймут избранных! Скинь гитар-про-файлы - скину нафтп отмастеренные во фл миксовки...
ну на. ток тут всего пара хотя бы смыслово-законченных

Carpe Diem baby!
ВКонтакте
BigBend
Постоялец

« Ответ #25 : 18 Март 2008, 15:15:39 »

Хы, вот тоже решил скинуть один бред. Показывает язык
Написано, гдето позапрошлым летом. Рекомендуется слушать с RSE.
Самое главное слушать с Самого начала до Самого конца Смеющийся
Это не оффтоп, а один из способов написаная песни (исключительно в GP) Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2008, 10:38:39 от BigBend » Записан

Sustem
Постоялец

« Ответ #26 : 18 Март 2008, 15:24:36 »

Хы, вот тоже решил скинуть один бред. Показывает язык
Написано, гдето позапрошлым летом. Рекомендуется слушать с RSE.
Самое главное слушать с Самого начала до Самого конца Смеющийся
Это не оффтоп, а один из способов написаная песни (исключительно в GP) Обеспокоенный
Круто. Мне понравилось.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Способ написания песни.
Перейти в: