Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 22:48:17
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьIP-TV (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: Настройка программы IP-TV Player
Страниц: [1] 2 3 ... 47   Вниз
Печать
Автор Тема: Настройка программы IP-TV Player  (Прочитано 56543 раз)
forexgold
Пользователь
**

« : 24 Февраль 2007, 21:43:08 »

Всем привет. Кто пользуется прогой IP-TV Player, подскажите, почему в настройках в пункте Запись неактивны вкладки видео и аудио. Там по умолчанию стоит 3072 kb/s, и файл получается очень большого размера  Непонимающий.

Просьба к тем, кто пользуется данной прогой, напишите плиз, у вас тоже нельзя поменять настройки видео или можно?
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 20:01:51 от Segger » Записан
mi4
Новичок
*

« Ответ #1 : 26 Февраль 2007, 17:22:09 »

Такая же проблема. ЗАблокировано и поменять не могу, приходиться конвертировать уже после записи, что довольно муторно.
vitja
Гость
« Ответ #2 : 04 Март 2007, 21:35:27 »

А кто знает,почему VLC показывает,аIP-TV Player нет?
forexgold
Пользователь
**

« Ответ #3 : 05 Март 2007, 12:08:16 »

А кто знает,почему VLC показывает,аIP-TV Player нет?

Если VLC показывает, то IP-TV Player точно должен показывать. Может ты туда не загрузил плэй-лист, или посмотри что-нибудь в настройках, хотя там особо настраивать то и нечего.
RS409
Постоялец

« Ответ #4 : 07 Март 2007, 17:31:03 »

чё то не пишет, все воспроизводит, но нажимаешь на REC, ничё не играет потом нажимаешь на PLAY и вверху пишет красными   
REC 00-00-10-0MB(7539MB free)? помогите настроить
forexgold
Пользователь
**

« Ответ #5 : 07 Март 2007, 21:57:50 »

чё то не пишет, все воспроизводит, но нажимаешь на REC, ничё не играет потом нажимаешь на PLAY и вверху пишет красными   
REC 00-00-10-0MB(7539MB free)? помогите настроить

Сначала измени настройки: укажи формат записи (можешь поставить PS, про него читай выше в теме), укажи папку, куда будет сохраняться записанный файл. Далее: записывать можно двумя способами.
1. Это как раз когда нажимаешь на REC, и у тебя должно продолжать показывать изображение и вверху красными буквами пишет то, что ты указад (...МВ free - это сколько у тебя места на винте, в том разделе куда ты пишешь). Когда нажмешь стоп, запись прекращается.
2. С помощью планировщика. Щелкни правой клавишей мыши по экрану, далее выбери Планировщик, установи время начала записи, далее щелкни на Просмотр при помощи IP-TV Player, выбери канал, который будешь записывать, например BridgeTV, щелкни обратно на Запись при помощи IP-TV Player, режим записи - обычная, далее выбери время окончания, и установи что надо сделать по окончании записи (есть очень удобная функция - выключить комп, сразу после окончания записи, комп сам вырубается, а монитор можно выключить сразу при старте записи).
Вот вроде бы всё очень просто. Кстати у меня иногда бывает, что когда начинается запись пропадает звук, в этом случае надо зайти в настройки и в настройках канала выбрать аудио дорожку #1. Удачи Улыбка.
kostyat
Новичок
*

« Ответ #6 : 14 Март 2007, 15:52:47 »

Слил тут на днях с FTP-IP TV Player запустил и увидел надпись Модуль
LibVlc не может быть загружен,в чем дело? Кто нибудь в курсе?
MaksMS
Модератор

« Ответ #7 : 15 Март 2007, 15:53:23 »

Слил тут на днях с FTP-IP TV Player запустил и увидел надпись Модуль
LibVlc не может быть загружен,в чем дело? Кто нибудь в курсе?

Установлен ли VLC плеер ? если нет,То советую поставить версию 0.8.4
Если установлен VLC плеер,а проблема есть,то советую просто его переустановить..

denlog
Пользователь
**

« Ответ #8 : 01 Апрель 2007, 22:10:43 »

Ребят, а кто знает почему у меня когда ставлю записывать на ночь IP_TV player, он пишет часа 2(2,5 гига)и глохнет, хотя воспроизведение идёт?
 Непонимающий
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2007, 22:16:55 от Segger » Записан

Моя страничка:
http://denlog.trainzup.com
forexgold
Пользователь
**

« Ответ #9 : 02 Апрель 2007, 13:30:17 »

Ребят, а кто знает почему у меня когда ставлю записывать на ночь IP_TV player, он пишет часа 2(2,5 гига)и глохнет, хотя воспроизведение идёт?
 Непонимающий

1. Посмотри, хватает ли у тебя места на винте.
2. Проверь, правильно ли у тебя настроен планировщик. Вот тебе пример настройки (скорее всего у тебя указано время окончания записи, по завершении которого запись прекращается):

MurametS
Ветеран

« Ответ #10 : 22 Апрель 2007, 12:21:43 »

Вообщем такая проблема ип тв у меня кажет нормально но вот можно в этой программе телепрограмму загрузить там стоит путь по умолчанию но через него не обновляеться. Так вот КАК ОБНОВИТЬ ТЕЛЕПРОГРАММУ? Скажите кто знает

Всё вышеописанное ИМХО автора. Оно может не совпадать с мнением других участников, уголовным кодексом РФ и нормами чести и морали.
-------------------------
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи шанс выиграть 100$
ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████
MaksMS
Модератор

« Ответ #11 : 22 Апрель 2007, 14:02:24 »

Вообщем такая проблема ип тв у меня кажет нормально но вот можно в этой программе телепрограмму загрузить там стоит путь по умолчанию но через него не обновляеться. Так вот КАК ОБНОВИТЬ ТЕЛЕПРОГРАММУ? Скажите кто знает

в настройках рядом кнопка с адресом загрузки тв программы

popugay1
Новичок
*

« Ответ #12 : 10 Май 2007, 11:10:24 »

подскажите как запустить i-p t-v pleer 026 программа запускается а картинки нет
Makedon
Новичок
*

« Ответ #13 : 26 Май 2007, 11:28:43 »

Подскажите кто нибудь, у меня IP-TV Player не работает через Acorp 420, vlc нормально, а этот не в какую не хочет запускать передачи, может настройки какие нужны другие, если кто знает подскажите. Заранее благодарен

MaksMS
Модератор

« Ответ #14 : 26 Май 2007, 12:40:59 »

Подскажите кто нибудь, у меня IP-TV Player не работает через Acorp 420, vlc нормально, а этот не в какую не хочет запускать передачи, может настройки какие нужны другие, если кто знает подскажите. Заранее благодарен

Может попробовать выбрать сетевой интерфейс не ауто,а ип адрес АДСЛ модема (см. 1 рисунок http://adsl.kirov.ru/projects/tvprog/jtv.shtml второе снизу поле) и загружен ли список каналов,он должен лежать в папке с программой и называтся IpTvPlayer.m3u

Страниц: [1] 2 3 ... 47   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеТехническая взаимопомощьIP-TV (Модераторы: Segger, MaksMS)Тема: Настройка программы IP-TV Player
Перейти в: