Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 08:18:11
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Медиатор
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Медиатор  (Прочитано 7747 раз)
FazzyS
Старожил

« Ответ #30 : 29 Январь 2008, 14:10:03 »

медиаторы из линейки рулезз!!! Смеющийся Смеющийся

у меня даже такой есть Веселый

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Пурум
Ветеран

« Ответ #31 : 29 Январь 2008, 14:11:53 »

У меня ишо лежит Ibanez Medium чернявенький! Как он, что думаете о нём?

karpOFF
Новичок
*

« Ответ #32 : 29 Январь 2008, 14:16:04 »

У меня ишо лежит Ibanez Medium чернявенький! Как он, что думаете о нём?
Нормальный, но у меня он быстро сточился.

DeeLight
Пользователь
**

« Ответ #33 : 30 Январь 2008, 15:33:18 »

По-моему большой разницы в медиаторах нет Улыбка это скорее вопрос удобства игры. Кому что больше нравится тот то и юзает. Отличается по звуку только игра металлическими медиаторами, но лично я им струны убивать не хочу.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 15:46:45 от DeeLight » Записан

Я всегда думаю что говорю и говорю что думаю!
ALEXI
Старожил

« Ответ #34 : 30 Январь 2008, 15:39:26 »

По-моему большой разницы в медиаторах нет Улыбка это скорее вопрос удобства игры. Кому что больше нравится тот то и юзает. Отличается по звуку только игра металлическими медиаторами, но лично я ими струны убивать не хочу.
При игре металическим медиатором струны изнашиваются намного быстрее. Да и привыкать к нему после пластикового надо.
ИМХО для меня - изврат играть металлом по струнам.
matr1x
Постоялец

« Ответ #35 : 30 Январь 2008, 21:04:53 »

Мне вообще не имеет значения, какой фирмы медиатор. Лишь бы был тверденький и без зазубрин по бокам.
Dani
Гость
« Ответ #36 : 30 Январь 2008, 22:33:42 »

Мне вообще не имеет значения, какой фирмы медиатор. Лишь бы был тверденький и без зазубрин по бокам.
Да уж...это ппц проблема!!! имел дело...
Щас у меня Fender 0.75
ALEXI
Старожил

« Ответ #37 : 30 Январь 2008, 23:18:28 »

А для меня даже если медиатор немного сточен, то уже неудобство((( А пойти и в любое время купить свои любимые медиаторы нет возможности - живу не в Кирове, хоть и часто там бываю.
Мне вот интересно, а кто нибудь из тех кто давно играет пробовал хотя бы примерно подсчитать колличество медиаторов, которые они использовали Улыбка?
У меня на полочке сейчас лежит 19 медиаторов источенных(всё никак выбросить рука не поднимается)+ 1 в кармане джинс, +2 в гитарном кейсе про запас. Итого 22 в наличие. И это я не считаю тех десятков , которые выбрасывал по причине износа.
Блин, а если это всё в деньги перевести, то... Шокирован кругленькая сумма получается для такой мелочи Смеющийся
FazzyS
Старожил

« Ответ #38 : 30 Январь 2008, 23:22:11 »

хехе... а у меня дурацкая привычка терять медиаторы... Веселый бывает, знаю что где то "здесь" оставил, а найти не могу Смеющийся ну никак! Смеющийся

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
ALEXI
Старожил

« Ответ #39 : 30 Январь 2008, 23:34:02 »

хехе... а у меня дурацкая привычка терять медиаторы... Веселый бывает, знаю что где то "здесь" оставил, а найти не могу Смеющийся ну никак! Смеющийся

А я у друга бывает поиграю его медиатором и унесу случайно Смеющийся Он мои тоже постоянно угоняет Смеющийся
Centrix
Старожил

« Ответ #40 : 30 Январь 2008, 23:55:44 »

В принципе каждый гитарист выбирает медиатор под  себя. Если играть сольные партии, риффы и проч, то бери толстые медиаторы. Медиаторы малой толщины используют, когда исполняют какую-либо аккомпанирующую партию, при этом звук становится более равномерным по звучанию, тонкие обычно на аккустиках используют, но соло на них тоже лучше толстыми играть, удобнее Подмигивающий Рот на замке

Пурум
Ветеран

« Ответ #41 : 31 Январь 2008, 14:32:40 »

А для меня даже если медиатор немного сточен, то уже неудобство((( А пойти и в любое время купить свои любимые медиаторы нет возможности - живу не в Кирове, хоть и часто там бываю.
Мне вот интересно, а кто нибудь из тех кто давно играет пробовал хотя бы примерно подсчитать колличество медиаторов, которые они использовали Улыбка?
У меня на полочке сейчас лежит 19 медиаторов источенных(всё никак выбросить рука не поднимается)+ 1 в кармане джинс, +2 в гитарном кейсе про запас. Итого 22 в наличие. И это я не считаю тех десятков , которые выбрасывал по причине износа.
Блин, а если это всё в деньги перевести, то... Шокирован кругленькая сумма получается для такой мелочи Смеющийся
У меня 5 медиков, 3 из них шли с ремнём и уже потеряны! И два так таскаются!

ALEXI
Старожил

« Ответ #42 : 01 Февраль 2008, 08:52:42 »

У меня 5 медиков, 3 из них шли с ремнём и уже потеряны! И два так таскаются!

И давно ты ими пользуешься??? Я зная людей, которые пользуются одним медиатором по несколько месяцев - он у них уже по самые пальцы сточен и ни чего, играют. Просто интересто, как умудряются играть и не испытывают ли они дискомфорта?
FazzyS
Старожил

« Ответ #43 : 01 Февраль 2008, 10:23:51 »

И давно ты ими пользуешься??? Я зная людей, которые пользуются одним медиатором по несколько месяцев - он у них уже по самые пальцы сточен и ни чего, играют. Просто интересто, как умудряются играть и не испытывают ли они дискомфорта?

и по полгода пользуются бывает Веселый у меня друг так пользуется Смеющийся ничё, вроде у него дискомфорта нету, тк он рифы в основном играет

DeeLight
Пользователь
**

« Ответ #44 : 01 Февраль 2008, 15:38:39 »

Для меня большую роль играет жесткость медиатора, мну не напрягает если он слегка сточен, но конечно если сточен сильно однозначно меняю, хз как люди играют сточенными под корень медиаторами. Улыбка В игре использую медиаторы 0.9, 1, 1.2.

Я всегда думаю что говорю и говорю что думаю!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Медиатор
Перейти в: