Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

02 Декабрь 2020, 03:02:29
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Медиатор
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Медиатор  (Прочитано 7768 раз)
Iva
Старожил

« Ответ #60 : 17 Март 2008, 20:18:20 »

Лично плевать какой марки медиатор , лишь бы он играл нормально и из рук не выпадывал Смеющийся

Не мог пройти мимо такого поста. Класс =) Медиатор оказывается умеет играть. А мы придаток к нему. Причем иногда он так "играет", так "играет", что норовит выскользнуть.

А в тему: недавно купил маленькие ибанезовские медиаторы. Я в восторге. Ничто не лежит в моих пальцах лучше их. К сожалению, толщина всего 1мм. Но в принципе хватает. С другой стороны - никто не мешает остальные подрезать по форме этого. Главное хорошо зашлифовать =)
FazzyS
Старожил

« Ответ #61 : 17 Март 2008, 20:42:39 »

А в тему: недавно купил маленькие ибанезовские медиаторы. Я в восторге. Ничто не лежит в моих пальцах лучше их. К сожалению, толщина всего 1мм. Но в принципе хватает. С другой стороны - никто не мешает остальные подрезать по форме этого. Главное хорошо зашлифовать =)
это какой формы? я брал как то треугольный чёрненький Heavy... я в восторге! хоть какой стороной играть!))

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Iva
Старожил

« Ответ #62 : 17 Март 2008, 22:26:45 »

это какой формы? я брал как то треугольный чёрненький Heavy... я в восторге! хоть какой стороной играть!))

Именно. Он самый. Есть и белый - более каплеевидный. Тоже ничего.
Пурум
Ветеран

« Ответ #63 : 18 Март 2008, 14:12:53 »

Не мог пройти мимо такого поста. Класс =) Медиатор оказывается умеет играть. А мы придаток к нему. Причем иногда он так "играет", так "играет", что норовит выскользнуть.

У мя лежит один Medium, но я им не играю...Подарок Обеспокоенный А так вроде ничего!
Кстати, недавно приобрёл Guitarland на 0.7mm и 0.9mm, что про них можете сказать?

1mmORTAL
Новичок
*

« Ответ #64 : 26 Март 2008, 14:33:09 »

у меня их 6 штук и все разные Подмигивающий

FazzyS
Старожил

« Ответ #65 : 26 Март 2008, 15:16:09 »

у меня их 6 штук и все разные Подмигивающий
у меня больше Смеющийся токо вот нахрена стока я не понимаю! Непонимающий я лично играю токо 2мя, и они токо цветом разные... Смеющийся треугольные такие... суперр просто! Улыбка ну... для ритм-аккордов есть другие медики Улыбка

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Kinnarho
Постоялец

« Ответ #66 : 01 Апрель 2008, 21:16:37 »

Папрасю не перевирать всё вышесказанное мной...

‮‮Я мог бы написать тут какой-нибудь бред... Что же... Я так и сделал ",..,"
MATRIX41
Старожил

« Ответ #67 : 02 Апрель 2008, 22:38:36 »

2 треугольника(2мм), 1 металлический(1мм) и 1 капелька(2мм) -  играю всеми Строит глазки а из пластиковых хняшек вырезать зачем? неудобно и не практично.

437 193 282 -icq
Вопросы по моторолам, в личку, аська
Принимаю Заказы на корпусную мебель,Стенки, шкафы(-купе), столы(компьютерные и кухонные).
Покупаю битые авто с 2000г.в. тел: 89226651978
KURCHAVOCH
Новичок
*

« Ответ #68 : 15 Апрель 2008, 19:38:03 »

вообщем точные данные медиаторов не знаю.
но для игры на басе лучш е всего толщиной 1.14 мм
  Веселый
MASTERBASS
Новичок
*

« Ответ #69 : 17 Апрель 2008, 13:42:59 »

вообщем точные данные медиаторов не знаю.
но для игры на басе лучш е всего толщиной 1.14 мм
  Веселый
Для каждого своя толщина удобней.
Я вот играю пальцами (на басу), но если беру медиатор, то 2 мм!

У меня нет работы...
У меня нет машины...
У меня нет денег...
Но у меня есть БАС!!
OZZI
Ветеран

« Ответ #70 : 20 Апрель 2008, 13:39:39 »

Я вобще сам вырезаю медиаторы из чего попало: из крышек ведерок  из под майонеза, таксофонных карточек и прочее....
Ты чел!
А я ваще нелюблю медиаторы! Показывает язык

Ветрами принес запах искренней ночи.
Тот запах любви, ее слез.
Без слов унижают, слышишь как плачет.
Ты без слов и любишь и ждешь...
FazzyS
Старожил

« Ответ #71 : 20 Апрель 2008, 13:40:09 »

Ты чел!
А я ваще нелюблю медиаторы! Показывает язык
чё басист что ли? Непонимающий

OZZI
Ветеран

« Ответ #72 : 20 Апрель 2008, 13:41:58 »

чё басист что ли? Непонимающий
Нет!
Просто нелюблю! Веселый

FazzyS
Старожил

« Ответ #73 : 20 Апрель 2008, 13:44:37 »

Нет!
Просто нелюблю! Веселый
хм... Непонимающий начитбарабанщик! Смеющийся Смеющийся а я вот не люблю на басу медиатором играть... не то уже получается!

OZZI
Ветеран

« Ответ #74 : 20 Апрель 2008, 17:25:11 »

хм... Непонимающий начитбарабанщик! Смеющийся Смеющийся а я вот не люблю на басу медиатором играть... не то уже получается!

Тока гаммы играю им!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Запрещено:
1. Использование ненормативной лексики и грубых выражений
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2008, 21:14:16 от ashadow » Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Медиатор