Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800816 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Февраль 2020, 23:21:45
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Медиатор
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Медиатор  (Прочитано 5679 раз)
karpOFF
Новичок
*

« Ответ #15 : 28 Январь 2008, 22:25:02 »

а к звучкам магнитить не будет? Смеющийся если так, то умаешься, как с 5 копеечной манеткой... она всю жизь к звучкам липнет..
  тем более струны этим металлом ещё драть. ну нафиг
Ничего страшного - струны не дерёт, к датчикам не липнет, я сам играл таким. Он просто не очень удобный, когда руки потеют - скользит.

FazzyS
Старожил

« Ответ #16 : 28 Январь 2008, 22:33:50 »

ну дак если неудобный, зачем он тогда вообще! Непонимающий Непонимающий

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
karpOFF
Новичок
*

« Ответ #17 : 28 Январь 2008, 22:38:58 »

ну дак если неудобный, зачем он тогда вообще! Непонимающий Непонимающий
Интересный вопрос, вроде как звук прикольней, но на новых струнах, а на забитых наверно хоть чем играй - всё одно.

FazzyS
Старожил

« Ответ #18 : 28 Январь 2008, 22:41:18 »

ну дак, когда покупаешь новые струны - бери металлический медиатор... и... когда они станут "не новыми" можно играть нормальными простенькими медиаторами 0,45-0,75 Смеющийся Смеющийся

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
karpOFF
Новичок
*

« Ответ #19 : 28 Январь 2008, 22:54:27 »

ну дак, когда покупаешь новые струны - бери металлический медиатор... и... когда они станут "не новыми" можно играть нормальными простенькими медиаторами 0,45-0,75 Смеющийся Смеющийся
Дело привычки. У меня просто около 10 медиаторов, когда какой попадёт, тем и играю.

FazzyS
Старожил

« Ответ #20 : 28 Январь 2008, 22:55:43 »

у меня поменьше.. Обеспокоенный но есть свои любимчики Улыбка

Rasemon
Старожил

« Ответ #21 : 28 Январь 2008, 23:40:36 »

Медиатор - это расходный иатериал... он не важен... Медиаторы это вещь котоая не столько покупаеца , сколько заимствуеца СЛУЧАЙНО... ваще самый шик это ногтем долдонить... правда я не совсем осознаю как долдонить им и чтоб он не стачивался... можно как Марина Хлебникова в лимон их засовывать и будет круто... "Я Лимонный Ноготь! Легенда гитары и виртуоз домры"
Crusher
Старожил

« Ответ #22 : 29 Январь 2008, 00:21:31 »

Медиатор - это расходный иатериал... он не важен... Медиаторы это вещь котоая не столько покупаеца , сколько заимствуеца СЛУЧАЙНО... ваще самый шик это ногтем долдонить... правда я не совсем осознаю как долдонить им и чтоб он не стачивался... можно как Марина Хлебникова в лимон их засовывать и будет круто... "Я Лимонный Ноготь! Легенда гитары и виртуоз домры"
Всё важно. Медиатор тоже влияет на получаемый звук. Для этого и пользуются железными - потому что звук другой получается.
Rasemon
Старожил

« Ответ #23 : 29 Январь 2008, 00:27:28 »

Всё важно. Медиатор тоже влияет на получаемый звук. Для этого и пользуются железными - потому что звук другой получается.
В студии - согласен...
Crusher
Старожил

« Ответ #24 : 29 Январь 2008, 01:02:33 »

В студии - согласен...
Хз я и дома всё слышу, даже когда с 1,14 на 2 перехожу. Улыбка Да и ощущения другие.
ALEXI
Старожил

« Ответ #25 : 29 Январь 2008, 10:09:48 »

Перепробовал очень много разных медиаторов и в конечном итоге остановился на Ibanez Steve Vai, потому как для меня они оказались наиболее удобны. Сейчас покупаю только их. Одного медиатора мне хватает примерно на 2-3 недели.
Одно знаю точно: на медиаторах экономить не надо и покупать лучше сразу много штук(на всякий случай). И уж точно извращением считаю игру старым стёртым медиатором.
FazzyS
Старожил

« Ответ #26 : 29 Январь 2008, 10:52:56 »

я играл медиаторами стива... они хорошие, но для моей маленькой руки большие слишком... хотя у меня длинные пальцы. так что приходится покупать медиаторы поменьше... Грустный

ALEXI
Старожил

« Ответ #27 : 29 Январь 2008, 11:00:11 »

Насколько я знаю у него несколько моделей медиаторов. Может не на тех играл? Мои средней величины, не маленькие и не большие. Тольщина примерно 1 мм.
FazzyS
Старожил

« Ответ #28 : 29 Январь 2008, 13:37:39 »

ну да... скорее всего не теми моделями играл Грустный

ALEXI
Старожил

« Ответ #29 : 29 Январь 2008, 14:02:12 »

В своё время очень нравились медиаторы PRS. Но потом их почемуто перестали возить(((
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Медиатор
Перейти в: