Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800853 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Август 2020, 10:15:50
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Evanescence
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48   Вниз
Печать
Автор Тема: Evanescence  (Прочитано 29747 раз)
ORIFIya
Старожил

« Ответ #675 : 18 Октябрь 2009, 18:04:27 »

первый трек по моему самый убогий(EE Zima - Taking Over Me)отвратительнее и нельзя придумать(имхо).Call me When you are sober тоже получился на троечку,а вот остальные довольно неплохо,особенно понравились Wykked Wytch Веселый май иммортал тоже довольно неплохо получился,про сирению молчу,так как у них всегда все на высоте
да просто Taking over me не очень получился, потому что у них совсем разные голоса, а так она чисто спела. но мне совсем не понравилось.

ORIFIya
Старожил

« Ответ #676 : 31 Октябрь 2009, 16:15:37 »

скажу коротко, где то там будет концерт Смеющийся записывают демо-версию альбома. И фотки новые. первая - Джош фоткал Эми дома, вторая - репетируют, третья - записывая альбом

Sataniast
Ветеран

« Ответ #677 : 31 Октябрь 2009, 21:47:44 »

Ага, так сфоткал, что свет поставлен идеально и макияж настолько чёток, что при высоком разрешении ни одного дефекта не найдёшь...

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
ORIFIya
Старожил

« Ответ #678 : 06 Ноябрь 2009, 17:54:37 »

Evanescence возвращаются на сцену на "секретном" шоу в Нью-ЙоркеВыступление Evanescence не заставило долго ждать реакции в СМИ и свою рецензию на концерт опубликовало популярнейшее американское издание Rolling Stone.

Это были песни, которых не было слышно в Манхэттене более двух лет, все началось после 9 вечера, после того как разъяренная толпа, которая атаковала со всех сторон Манхэттенский Центр Grand Ballroom, нарастающими криками начала скандировать: “EVAN-ES-SCENTS, EVAN-ES-SCENTS”. И хотя Эми Ли в последний раз появлялась на сцене во времена, когда Джордж Буш сидел у себя в офисе, вы бы вряд ли смогли описать случившуюся хард-подзарядку на выступлении даже являясь знатоком группы.

Как объяснила фронтвумен коллектива собравшейся публике, это выступление было крайне необходимо. 8 ноября Evanescence будут выступать перед 40 тысячами орущих фанатов на Maquinaria Festival в бразильском Сан Пауло, и группе просто необходима небольшая разминка, прежде чем взять курс на юг. "Спасибо, что присутствуете здесь, наши морские свинки", - адресовала шутку Ли в толпу, большинство которой составлял женский пол.

Для Evanescence пройдет еще один год, прежде чем они вернуться в Нью-Йорк и дадут концерт своим бешенным фанатам, раскупивших все билеты на шоу за 5 минут.

Ли, выглядящая отдохнувшей, и одетая в громоздкие черные сапоги,
разноцветные платья, которые как будто были украдены из гримерки
Project Runway (американское реалити-шоу о дизайнерах - прим. переводчика), была главной на сцене, вытягивая свои оперные нотки и топая по сцене со скоростью феи в течение всего интро. Going Under. Ее голос четкий и дымчатый как никогда. Группа, к которой присоединился гитарист Джеймс Блэк из Finger Eleven, звучала тяжело, разогревая треками "The Only One" и "Missing" завороженную толпу народа, с поднятыми вверх смартфонами и камерами, записывающих каждую секунду.

После "Haunted", группа нанесла еще один удар по толпе "Литием", вместе с покачивающейся Ли, время от времени поднимающей кулак в воздух. Тоска в голосе Ли была очевидной, и группа умело воспроизвела в живую то, что они делали в записи. Затем последовала "Good Enough". Ли перебирала по клавишам, доставляя свою лирику публике с элегантной сладостью, напоминающей Tori Amos и Sarah McLachlan.

После "Whisper" последовала "Call Me When You Sober", во время звучания которой каждый в зале тряс головой, повторяя за Эми. По окончании песни, один из фанатов бросил вверх плюшевого медведя, который был предназначен для Ли, но в конце концов оказался в толпе вблизи сцены.

Публика подпевала каждой песни - "Bring Me To Life", а также последовавших за ней "All That I'm Living For" и "Taking Over Me". Затем настало время "Lacrymosa", перетекающей в "My Immortal" - песней, ставшей чем-то типа Alanis Morissette, боевой гимн всех готов-последователей за последние несколько лет. Перед тем как покинуть сцену, Ли поблагодарила своих поклонников за оказываемую поддержку и в скором времени пообещала новые песни.
я видео нашла!!!!!!!

EvaNancy
Ветеран

« Ответ #679 : 13 Декабрь 2009, 11:01:29 »

Поздравляем Эми с днём рождения! Желаем ей удачи и всего-всего самого хорошего!

ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #680 : 13 Декабрь 2009, 12:10:54 »

да 28 лет уже ей...

■○○○●●●□
ORIFIya
Старожил

« Ответ #681 : 13 Декабрь 2009, 17:11:26 »

Да точно с Днем рождения Эми заочно поздравляем Улыбка

^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #682 : 27 Декабрь 2009, 23:16:22 »

ее_еше_слушают? о_О

Вы не хотите увидеть Разглядывающийчто я - другой образ мыслей, другая порода
Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #683 : 28 Декабрь 2009, 00:01:47 »

ее_еше_слушают? о_О
_каэшно_нэт_нэ_модно_ужэ_

■○○○●●●□
ORIFIya
Старожил

« Ответ #684 : 28 Декабрь 2009, 14:30:17 »

Для меня например неважно: модно не модно. Главное что песни зашибенные, и голос у Эми хороший, хоть многие и говорят, что она вживую петь не умеет.

^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #685 : 28 Декабрь 2009, 15:33:16 »

а_чо_нынче_моднэ? :O

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

флуд
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 17:43:50 от RENЖATA » Записан

Вы не хотите увидеть Разглядывающийчто я - другой образ мыслей, другая порода
Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #686 : 07 Февраль 2010, 11:49:50 »

мне Эми ОЧЕНЬ нравится, и наплевать на моду. Главное, что ее песни передают мое настроение, хоть 1000 раз их слушать, не надоедает
ORIFIya
Старожил

« Ответ #687 : 07 Февраль 2010, 17:05:03 »

про новую песню слышали хотя бы, кому это еще не безралзлично? и якобы официально они идут альбом свой записывать в студию скоро.

leylaa
Гость
« Ответ #688 : 07 Февраль 2010, 17:06:24 »

про новую песню слышали хотя бы, кому это еще не безралзлично? и якобы официально они идут альбом свой записывать в студию скоро.
шО за пеня О_о
ORIFIya
Старожил

« Ответ #689 : 07 Февраль 2010, 17:18:01 »

шО за пеня О_о
Together again, записана вроде бы еще к The Open Door, но не смогли ее туда включить, не подходила видимо, решили выпустить, чтобы собрать деньги на пожертвование Гаити, где случилась трагедия. напоминает  Your Star,  похуже наэрно.  обычная песня, я бы не сказала, что чересчур хороша, есть некоторые моменты, но...

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Evanescence
Перейти в: