Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

13 Ноябрь 2019, 07:36:46
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Evanescence
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вниз
Печать
Автор Тема: Evanescence  (Прочитано 22590 раз)
Avelina
Постоялец

« : 27 Январь 2008, 22:46:54 »

Итак,Всех приветствую!!начинаем заново!!!!!
Предлагаю сразу же-не флудить,картинки по 666раз не выкладывать....в общем Все поддерживаем как можем тему...чтоб жила и процветала.........

МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ЭМИ!!!!!!!!!

Amy Lynn Lee - вокалистка группы Evanescence - родилась 13-го декабря 1981 года в Калифорнии, больнице Parkview города Риверсайд. Первое слово, которое сказала Эми, – hot. переезжалала в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, затем в Рокфорд, штат Иллинойс, и в итоге остановилась в Литл-Роке, штат Арканзас. Была названа в честь песни 70-х "Amie". У Эми никогда не было прозвищ из-за и так короткого имени. Чаще всего ее называли Эми, Эймс, Эм или Эмерс.

Эми не единственный ребенок в семье: у нее есть брат Робби, сестры Лори и Кэрри. Сейчас ее брат тяжело болен, поэтому Эми открыла свой проект, посвященный эпилепсии, - Out Of The Shadows. Ли - также новый представитель Национального Центра Эпилепсии.

Отец Эми – Джон Ли – известная личность на радио Литл-Рока. Он сейчас работает ди-джеем на местном радио, помимо этого занимается рекламными роликами и делает что-то для ТВ. Мать Эми зовут Сара. Каждый год она готовит клубничный пирог на день Рождения дочери. 21 день Рождения Эми был роликовой вечеринкой, которую она провела со своими родителями и друзьями. Эми просто обожает кататься на роликах.

Эми - настоящая тёмная принцесса. В детстве она не любила играть в куклы и мечтала стать актрисой. Но на этот раз она придумала себе новую забаву. Вообразила, будто в неё влюбился лучший парень Королевства. Но его уже обвенчали с другой принцессой. И царская дочка Эми приходила её убивать. Дабы всё выглядело натурально, а главное, чтобы мама верила, Ли брала красную краску и перемазывалась с ног до головы, таскала у мамы томатный соус, приходила на кухню и высовывала язык язык. «Ах, мама, я умираю, я погибла, вызывай полицию, медицина бессильна», - говорила она. И падала на пол. Если сородичи смеялись и не имитировали вызов полиции, принцесса плакала. И так изо дня в день она разыгрывала перед своими предками душераздирающие сцены.

Эми любит домашних животных. Она даже пожертвовала 100 000 долларов приюту для бездомных животных. У Эми был кот, по кличке Fievel, которого она нашла в канаве, но потом ей пришлось отпустить его, т.к. она отправлялась в турне. В детстве, в возрасте 5-ти лет, у Эми был любимый хомячок по имени Грейси, который погиб, застряв в отверстии для кондиционера прямо у Эми на глазах. Это было настоящей душевной травмой для девочки. Другая травма была через год - смерть ее младшей сестренки Бони от неизвестной болезни. Именно тогда, в возрасте 6-ти лет, Эми написала свою первую песню, посвященную ее сестре. Это ее любимая песня с альбома Fallen и единственная песня, которая заставляет ее плакать. Эми говорит, что это событые подтолкнуло ее к творческой жизни. Сейчас у Эми есть котенок по имени Zero.

«Я никогда не ходила на вечеринки, чтобы там прыгать, скакать или танцевать, я всегда была в моём тихом, глубоком мире!», - говорит Эми. Отчаянье, опустошённость, безответная любовь, настырные поиски смысла жизни доставляют ей сладостный мазохистский кайф. Эми считает себя не "тусовочной" девчонкой и говорит что даже сейчас она говорит, что не стремиться "тусоваться в шумных компаниях и общаться одновременно с кучей людей". Эми предпочла бы оставаться дома и играть в одном месте, но она так же любит турне.

Девочка Эми Ли не любит свой здоровый румянец, свои пухлые щёчки и трогательные ямочки. Она замазывает их белым гримом, подводит красным. Эми ненавидит краситься и гримироваться, а так же носить каблуки, но по роду деятельности ей почти постоянно приходится делать и то и другое. В школе и институте Эми очень комплексовала по поводу своей внешности: у нее были волосы непонятно-рыжего цвета, к тому же Эми считала себя непозволительно толстой. Поэтому волосы она красит в черный, носит голубые линзы, хотя ее натуральный цвет глаз серо-зеленый. Рост: 163 см.

Эми - профессиональный пианист, она около 15 лет посвятила обучению в музыкальной школе. На гитаре Эми научил играть ее собственный отец, когда ей было лет 11-12. Если бы она попала на необитаемый остров, то одной бы вещью, которую бы она с собой взяла, было бы пианино. Она брала уроки выступления на сцене перед тем, как группа начала записывать Fallen.

Эми отдыхает, слушая музыку. Она обожает классическую музыку. Ее любимое классическое произведение - это "Реквием" Моцарта. Ее любимая песня 80-ых Wham! - "Everything She Wants". Первый альбом, который прослушала Эми был "California Raisins", записанный ее отцом для нее. Из музыки любит слушать Tori Amos, Nirvana, Michael Jackson, Bjork, Coldplay. Когда ей было 11, на ее стенах висели постеры Мэрайи Кэрри и Paula Abdul, позже она заменила их на постеры Pearl Jam, Soundgarden и Nirvana. Лучшим певцом Эми считает Майкла Джексона. Первый концерт, на который сходила Эми был Smashing Pumpkins и Garbage, когда ей было 14 лет.

На данный момент любимый исполнитель Эми - Стив Уандер
5 любимых певиц Эми:
1. Janis Joplin
2. Beth Gibbons из Portishead
3. Bjork
4. Carole King
5. Tori Amos

10 любимых альбомов Эми:
1. Superunknown - SoundGarden
2. Dummy - Portishead
3. Under The Pink - Tori Amos
4. Ten - Pearl Jam
5. Cheap Thrills - Janis Joplin
6. Dangerous - Michael Jackson
7. Post - Bjork
8. Саундтрэк к фильму "Ночь перед Рождеством"
9. In Utero - Nirvana
10. Untouchables - Korn

Она училась в Pulaski Academy до 2000 года (баптисткая школа при монастыре). Эми не понимает почему EVANESCENCE причисляют к религиозным командам, сама она набожной никогда не была. В школе она пела в хоре и играла в спектаклях. По признанию самой Эми, в старших классах она была просто помешана на учебе. Эми училась в школе в углубленным изучением искусства и занимала там пост руководителя школьного хора. Хобби Эми: изобразительное искусство и ведение дневников. Если бы Эми не стала популярной, она бы закончила музыкальный институт, композиторский факультет и стала бы писать музыку для фильмов.

С Беном познакомилась в летнем лагере, когда им было по 15-16 лет. Он услышал, как она играла на пианино, пришел в восторг и подошел к ней.

Ей было примерно 16-18 лет когда она проколола бровь. В то время когда Эми прокалывала себе бровь, она думала над тем чтобы сделать тату на ступнях ног. Каждое ухо Эми проколото трижды.

После окончания академии Эми переехала в Лос-Анджелес.

Большинство из своей одежды Эми моделирует сама. Надевает чёрный корсет на помоечную майку. «Я бы хотела жить в семнадцатом веке! Там, конечно, было много болезней! Но, блин, какая прикольная одежда!» Ее любимая эпоха – Викторианская. Эми покупает свои шок-шмотки в секонд-хендах. Рвёт когтями, режет ножницами, прокалывает булавками. "Больше всего денег я отдаю, когда покупаю одежду для какого-нибудь клипа или концерта! Я специально заказываю себе корсеты! Костюм, который я ношу в клипе «Going Under», стоил 2500 долларов. Это самые огромные деньги, которые я когда-либо отдавала за одежду." Разодранное платье, алые кровоподтёки, колготки в полосочку - нахальная индивидуальность.

Ли ненавидит показное обнажение тела, как ненавидит и поп-певиц, делающих это, терпеть не может некачественную попсу. Бритни она вообще ненавидит, пародировала ее в клипе Everybody's Fool: "Спирс-механический поп-робот. Она обыкновенная кукла. Но Агилера еще хуже, когда дело доходит до показа тела, она показывает больше". Бэнжди из Good Charlotte заступается за поп-певиц: "Эми не может рассуждать о сексе, пусть лучше за своим собственным барахлом последит!" Но, несмотря на это, Эми считает, что на альбоме Кристину Агилеры Stripped много хороших песен для распевок перед концертом.
5 вещей о которых Эми никогда не будет петь:
- О счастливых отношениях между людьми
- О связях на одну ночь
- О семьях и детях
- Рекламную песню "Пепси"
- "Hit Me Baby One More Time"

Когда Бен и Эми только познакомились, они встречались, потом был просто творческий союз. Затем с лета 2003 ее парнем был Шон Морган из группы Seether, с которым она спела в дуэте Broken. Эми познакомилась с Шоном Морганом летом 2003 года. Когда они начали встречаться, Шон купил себе майку Evanescence, а Эми майку Seether. Песня Шона и Эми – Staind – Epiphany. В 2005 году они расстались.

Эми обожает смотреть старые фильмы. Любимые фильмы: An American Tail, Ночь перед Рождеством ("Nightmare before Christmas"), Живые мертвецы ("Dead Alive"), Зловещие мертвецы ("The evil dead"). Ее любимый актер - Giovanni Rabisi.

Факты
- Любимые цвета Эми - черный и белый.
- Любимый праздник: Хэллоуин
- Она ненавидит рестораны быстрого питания (МакДональдс, например) и песню Baha Men "Who Let The Dogs Out"
- У Эми аллергия на лобстеров и осьминогов. Если она съест лобстеров, то может впасть в кому
- Самая большая слабость Эми – шоколад Godiva. Эми обожает шоколад с кокосом, когда начинает его есть, не может остановиться.
- Она любит красные бобы, рис и речных раков
- У Эми есть водительские права, но она боится людей, кто быстро ездит
- Она описывает себя тремя словами: уникальная, благожелательная, человек, которого сложно понять
- Из всех человеческих качеств Эми больше всего ненавидит лицемерие
- Ее жизненный девиз "Люби себя"
- Эми выступала с резкой критикой политических действий США в Ираке.
- Эми написала песню You специально для своих близких, права на трансляцию и публикацию песни находятся у нее.
- Песни которые Эми написала: "Hello", "Give Unto Me", "Going Under", "Bring Me To Life", "Taking Over Me", "Solitude".

Проекты
Участвовала в множестве проектов. Например, проект "Underworld" ("Другой мир") с Maynard James Keenan, вокалистом Tool и A Perfect Circle. Участвовала в записи «Broken» с саундтрека к фильму «Каратель» совместно с Seether, где она также была со-продюсером струнной аранжировки. Также Эми исполнила совместно с Бигом Дисмолом «Missing You» и Дэвидом Ходжесом «Breathe and Fall Into You». Писала музыку для Хроник Нарнии, но ее работы не приняли из-за мрачности и пафосности контента.

+++AMY LEE - OUR HERO!!!!!!!!!+++++
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 20:16:57 от AveLina » Записан
R()M@N
Гость
« Ответ #1 : 27 Январь 2008, 22:51:53 »

Пару(точнее три) новостей от меня:

Официальный День Evanescence  

В ходе продолжительного голосования на официальном форуме группы наиболее подходящей датой празднования Дня Evanescence было выбрано 4-е марта - день выхода Fallen'а.
Теперь еще одним праздником в нашем календаре стало больше.

Забавные слухи  

Забавные слухи появились в интернете после того, как Эми оставила сообщение поклонникам с evanescencewebsite.com, в котором, в частности, упоминает, что получила в подарок от Джоша арфу и берет еженедельные уроки игры на ней. По слухам, Эми так это нравится, что она раздумывает над возможностью использовать арфу при записи нового альбома.(эх.... жду новый альбом  Подмигивающий)

Evanescence могут выступить на ГРЭММИ '08  

Andrew Lurie, продюссер группы, сообщил в интервью журналу Rolling Stone, что он прилагает определенные усилия, чтобы организовать группе выступление на церемонии вручения премии ГРЭММИ, так как некоторые исполнители, чьи выступления ранее были запланированы, решили не участвовать в церемонии.
Вручение премии состоится 10-го февраля.

« Последнее редактирование: 26 Июнь 2008, 20:03:37 от R()M@N » Записан
Asja
Гость
« Ответ #2 : 27 Январь 2008, 22:59:02 »

А вот и несколько текстов...
R()M@N
Гость
« Ответ #3 : 27 Январь 2008, 23:08:01 »

Не хочу вас огорчать, но нет. Только то, что есть на ФТП Плачущий
ты не огорчаешь
Вот переводы текстов альбома FALLEN(Падение)
и Origin
Avelina
Постоялец

« Ответ #4 : 28 Январь 2008, 16:34:28 »

кстати...может есть у кого-нибудь живое видео с песней UNDERSTANDING?закинте плиз у кого есть))))

R()M@N
Гость
« Ответ #5 : 28 Январь 2008, 17:17:42 »

кстати...может есть у кого-нибудь живое видео с песней UNDERSTANDING?закинте плиз у кого есть))))

Оно уже есть...(understanding_live и missing(просто,без Live) в Video/_music/rock/foreign_rock/Evanescence Подмигивающий Улыбка я закинул
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 17:37:35 от R()M@N » Записан
Avelina
Постоялец

« Ответ #6 : 28 Январь 2008, 20:12:31 »

Оно уже есть...(understanding_live и missing(просто,без Live) в Video/_music/rock/foreign_rock/Evanescence Подмигивающий Улыбка я закинул
ООоооо...спасибки...кстати ты нашел питерский конц?...если нет посмотри на evanescence-li.ru или на evanescencewebsite.com
R()M@N
Гость
« Ответ #7 : 28 Январь 2008, 20:42:28 »

На вебсайт зайду, на ЛИ нет.
Я кстати Bring Me to Life c Питера
bmtl_piter там же где и миссинг. Подмигивающий(только короткая записаь и качество не очень... Грустный)
Avelina
Постоялец

« Ответ #8 : 28 Январь 2008, 20:50:31 »

На вебсайт зайду, на ЛИ нет.
Я кстати Bring Me to Life c Питера
bmtl_piter там же где и миссинг. Подмигивающий(только короткая записаь и качество не очень... Грустный)
на Ли-ру полюбак должно видео из питера быть...когда они только выступили,я видела что там видео появилось и из питера и московское!!!!!!!!!!!
MASTERBASS
Новичок
*

« Ответ #9 : 28 Январь 2008, 21:02:20 »

На ФТП есть концерты Evanescence?

У меня нет работы...
У меня нет машины...
У меня нет денег...
Но у меня есть БАС!!
R()M@N
Гость
« Ответ #10 : 28 Январь 2008, 21:14:11 »

На ФТП есть концерты Evanescence?
Сегодня как раз залил PinkPop 07
все концерты находяться в :
Video/_Music/rock_music/dvd_and_live/evanescence
на Ли-ру полюбак должно видео из питера быть...когда они только выступили,я видела что там видео появилось и из питера и московское!!!!!!!!!!!
там типа видео как на You tube,а его скачивать никак не получаеться,но я только одну ссылку проверил,чуть позже еще проверю другие Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 21:49:32 от R()M@N » Записан
R()M@N
Гость
« Ответ #11 : 29 Январь 2008, 15:47:38 »

Ромка!Спасибки за концерты!! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Веселый Веселый Веселый Веселый
Спасибо в кар....так!Вообщем Незачто! Подмигивающий Веселый 

В video/misic/rock_music/foreign_rock/evanescence добавил видео с Питера, назвываеться Cloud Nine_piter,воспроизводить его нужно FLVPlayer-om он находиться в Soft/audio_and_Video/Players/FLVPlayer.

в начале февраля скину все концертные выступлений в России.
Ждите Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Январь 2008, 20:02:29 от R()M@N » Записан
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #12 : 31 Январь 2008, 14:36:25 »

У какой песни какой автор?

Fallen
Going Under - A. Lee / B. Moody / D. Hodges
Bring Me To Life - A. Lee / B. Moody / D. Hodges
Everybody's Fool - A. Lee / B. Moody / D. Hodges
My Immortal - A. Lee / B. Moody (Оригинал написан B. Moody)
Haunted - A. Lee / B. Moody / D. Hodges (Базируется на истории, которую написал Бен. Текст песни написала Эми, тем не менее Бен также сделал большой вклад.)
Tourniquet - A. Lee / B. Moody / D. Hodges / R. Gray (Эта песня - кавер на "My Tourniquet" от Soul Embraced, написанный Рокки Грэем.)
Imaginary - A. Lee / B. Moody
Taking Over Me - A. Lee / B. Moody / D. Hodges / J. Lecompt
Hello - A. Lee / B. Moody / D. Hodges
My Last Breath - A. Lee / B. Moody / D. Hodges
Whisper - A. Lee / B. Moody

Origin
Origin - B. Moody
My Immortal - A. Lee / B. Moody (Оригинал написан B. Moody)
Where Will You Go? - A. Lee / B. Moody
Field of Innocence - A. Lee / B. Moody
Even In Death - A. Lee / B. Moody
Anywhere - B. Moody
Lies - A. Lee / B. Moody / D. Hodges
Away From Me - A. Lee / B. Moody
Eternal - B. Moody

Sound Asleep/Whisper
Give Unto Me - A. Lee / B. Moody (Оригинал написан A. Lee)
Understanding (Sound Asleep) - A. Lee / B. Moody (Оригинал написан B. Moody)
Forgive Me - A. Lee / B. Moody (Оригинал написан A. Lee)
Understanding - A. Lee / B. Moody (Оригинал написан B. Moody)
Ascension of the Spirit - B. Moody

Evanescence
Where Will You Go? - A. Lee / B. Moody
Solitude - A. Lee / B. Moody (Оригинал написан by A. Lee)
Exodus - A. Lee / B. Moody
So Close - B. Moody / W. Boyd / M.Outlaw
Understanding - A. Lee / B. Moody (Оригинал написан B. Moody)
The End - B. Moody

Остальное
Anything For You - B. Moody
Before The Dawn - A. Lee / B. Moody / D. Hodges
Breathe No More - A. Lee
Farther Away - A. Lee / B. Moody / D. Hodges
Forever Gone, Forever You - A. Lee / B. Moody / J. LeCompt
Goodnight - A. Lee / B. Moody
Listen To The Rain - A. Lee
October - A. Lee / B. Moody
Surrender - A. Lee / B. Moody / D. Hodges / J. LeCompt

■○○○●●●□
SnoWhite
Гость
« Ответ #13 : 31 Январь 2008, 15:47:30 »

Спасибо в кар....так!Вообщем Незачто! Подмигивающий Веселый 

Ну да.......ну да..... Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Воть еще кое-что......Только интервью старенькое...... Улыбка

Онлайн-интервью Эми AOL Music

AOLMusicTye: привет
AOLMusicTye: большое спасибо, что согласилась с нами поговорить
AmyOpenDoor: без проблем Улыбка
AOLMusicTye: где ты сейчас?
AmyOpenDoor: у черта на куличиках!
AmyOpenDoor: я с семьей на побережье Алабамы.
AmyOpenDoor: в данный момент мы с папой сидим в интернет-кафе и пьем глясе.
AOLMusicTye: хаха. мило.
AOLMusicTye: тебя уже кто-нибудь узнал?
AmyOpenDoor: нет. я выгляжу нелепо.
AmyOpenDoor: вообще-то, на мне сейчас одежда в цветочек.. мне самой от этого противно. хаха..
AOLMusicTye: в цветочек! скажи, что это не так!
AOLMusicTye: это разрушит твой имидж Улыбка
AmyOpenDoor: я знаю.
AmyOpenDoor: но у меня выходной! Улыбка
AmyOpenDoor: тяжело быть мной ВСЕ время. Подмигивающий
AOLMusicTye: хехе. я не сомневаюсь.
AOLMusicTye: ну, дял начала, поздравляю с окончанием работы над новым альбомом.
AOLMusicTye: он отличный.
AmyOpenDoor: спасибо!
AOLMusicTye: расскажи нам немного о нем. например, о его названии..
AmyOpenDoor: ну, я придумала название уже через два месяца после того, как мы с терри начали писать альбом.
AmyOpenDoor: мы с ним были в шоке от того, что у нас получалось создать вдвоем. в этом был какой-то смысл, я просто поняла, что у нас есть свобода для творчества и мы могли делать все, что захотим.
AmyOpenDoor: сейчас я старше и не боюсь говорить об этом. Улыбка
AmyOpenDoor: а что касается музыки, то никто не пытался зашгать меня в рамки и сказать, что мои предложения не подходят.
AOLMusicTye: отсюда и взялось "The Open Door"..
AOLMusicTye: значит, ты думаешь, что раньше дверь была закрыта?
AmyOpenDoor: я не могла делать многого..
AmyOpenDoor: сейчас я понимаю, что большинство дверей были закрыты лишь потому, что я боялась их открыть.
AmyOpenDoor: но за дверью оказалось очень красиво.. Улыбка
AOLMusicTye: хехе. это здорово.
AOLMusicTye: ты дала себе достаточно много времени, чтобы написать альбом.
AmyOpenDoor: да. мне нужно совершеннство во всем. особенно сейчас, когда я действительно стала лидером. я не могла добавить в альбом что-то, что, по моему мнению, не было идеальным.
AOLMusicTye: сколько время, в итоге, ушло на написание и запись нового материала?
AmyOpenDoor: где-то около двух лет.
AOLMusicTye: столько всего произошло с тех пор, как вышел "Fallen"
AOLMusicTye: что, по-твоему, стало самой большой преградой, которую тебе пришлось преодолеть за это время?
AmyOpenDoor: хммм.. ну, многое изменилось в группе. я поняла, как сложно сделать, чтобы вся группа держалась вместе.
AmyOpenDoor: самым ужасным событием было инсульт Терри.
AOLMusicTye: да, могу представить, как это было страшно.
AmyOpenDoor: это проливает свет на суть вещей. сейчас мы оба стали ценить жизнь гораздо сильнее.
AOLMusicTye: сейчас он в порядке, да?
AmyOpenDoor: да, ему еще надо долго ходить на физиотерапию, чтобы вернуться в прежнюю форму, но он отлично себя чувствует.
AmyOpenDoor: мы вместе летим в Майами в эти выходные, чтобы дать пару интервью латинской прессе. Улыбка должно быть интересно.

AOLMusicTye: ужасно, сколько всего плохого произошло с группой за последние пару лет. наверное, это уже казалось мыльной оперой в жизни?
AmyOpenDoor: хаха. моя жизнь именно такая. в ней всегда что-то происходит. иначе о чем бы я тогда писала песни?
AOLMusicTye: хехе. резонно Улыбка
AmyOpenDoor: нет, я начинаю понимать, что нахожусь под влиянием событий
AOLMusicTye: наверное, запись альбома стала своего рода терапией
AmyOpenDoor: о, супер. boys2men на радио
AOLMusicTye: хаха. какая песня?
AmyOpenDoor: down on bended knee. хаха!
AOLMusicTye: хехе. это классика
AOLMusicTye: подожди минутку..
AOLMusicTye: не хочешь ли ты сказать, что ты любишь boys2men?
AmyOpenDoor: я просто скучаю по 90-ым.
AOLMusicTye: одежда в цветочек и r'n'b 90-ых годов?
AOLMusicTye: кто ты и что ты сделала с Эми Ли?!?!
AOLMusicTye: Улыбка
AmyOpenDoor: я просто хочу быть самой собой, ладно?
AmyOpenDoor: вообще-то, мне не надо извиняться за одежду в цветочек. это моя маскировка.
AOLMusicTye: но отсюда возникает вопрос - насколько ты отличаешься от того имиджа, в котором тебя видят фанаты?
AmyOpenDoor: я думаю, что мои серьезные фаны все понимают.
AmyOpenDoor: благодаря evanescence я могу выпустить из себя тяжелые чувства
AOLMusicTye: ты сказала, что у тебя каникулы, т.к. альбом наконец записан.. что ты делаешь в свободное время?
AmyOpenDoor: ну, я сейчас много работаю. интервью, фотосессии, съемки видео - все это продолжается уже где-то месяц.
AmyOpenDoor: я приехала сюда на 3 дня, чтобы побыть с семьей, а завтра отправляюсь в Майами, чтобы продолжить давать интервью.
AmyOpenDoor: но я все-таки рада, что наконец вернулась. особенно потому, что на альбоме больше моего творчества, да и сама я в нем. мне очень интересно узнать реакцию людей.
AOLMusicTye: сильно ли отличаются новые песни от старых?
AmyOpenDoor: я надеюсь.
AmyOpenDoor: на этом альбоме много души.. я не знаю, как это объяснить, но когда я слушаю альбом, то понимаю, что сейчас я люблю свою группу гораздо сильнее, чем во время записи "Fallen".
AmyOpenDoor: мне кажется, что даже в мрачных песнях я звучу так, как будто мне было весело их записывать. эту музыку сложнее исполнять, но чем больше вызов, тем забавнее.
AOLMusicTye: когда ты в последний раз общалась с Беном Муди?
AmyOpenDoor: в последний раз мы виделись на Грэмми.
AmyOpenDoor: мы по-быстрому поздравили друг друга и пошли своими дорогами.
AOLMusicTye: когда ты поняла, что с группой все будет в порядке без него?
AmyOpenDoor: я знала это, когда мне сказали, что Бен улетел из Европы домой посреди ночи.
AmyOpenDoor: я просто знала, что нам предстоит еще многое сделать и я ужасно хотела, чтобы нам удалось это сделать. и мы смогли.
AmyOpenDoor: если честно, это было облегчением. за несколько недель до этого момента я пришла к выводу, что группа не выживет, если не произойдет каких-нибудь глобальных перемен.
AOLMusicTye: новый звук группы звучит гораздо тяжелее.
AOLMusicTye: особенно, твой голос. просто потрясающе!
AmyOpenDoor: спасибо Улыбка
AOLMusicTye: это правда, что ты никогда не брала уроков по вокалу?
AmyOpenDoor: ну, я начала петь в школьном хоре, когда мне было 13. это способствовало развитию моего голоса. я также ездила на все региональные соревнования каждый год. от этого тоже был толк
AmyOpenDoor: просто я часто пела и играла на фортепьяно, потому что мне хотелось этого. а от практики всегда есть польза
AOLMusicTye: хех. это видно
AmyOpenDoor: спасибо. я люблю свою работу.

AOLMusicTye: есть ли у тебя какие-нибудь способы или ритуалы, чтобы твои голосовые связки были в форме?
AmyOpenDoor: я разминаюсь за 20 минут до концерта. простое хоровое пение очень помогает.
AmyOpenDoor: а потом я слушаю громкую музыку и ношусь по комнате для того, чтобы почувствовать атмосферу. полагаю, вы видели это на dvd.
AmyOpenDoor: очень жаль, что вы не могли слышать музыку, которую мы слушали, потому что это была Pantera.
AOLMusicTye: еще пару вещей перед тем, как мы закончим..
AOLMusicTye: известно, что ты сама придумала многое из своей одежды.
AOLMusicTye: никогда не думала выпустить собственную линию одежды?
AmyOpenDoor: не знаю. я люблю музыку гораздо больше. а что касается одежды, то я люблю странные и забавные вещи.
AmyOpenDoor: группа занимает все мое время. было бы классно, но я еще не знаю..
AOLMusicTye: логично.
AOLMusicTye: какую самую нелепую вещь ты купила в последнее время?
AmyOpenDoor: наверное, самое дорогое, что я купила в последнее время - моя новая квартира в Нью-Йорке. жить на Манхэттане ужасно дорого.
AOLMusicTye: серьезно?
AOLMusicTye: как она украшена?
AmyOpenDoor: она ТАКАЯ классная. правда, е украшение только началось. раньше это была церковь, так что внутри все готично.
AmyOpenDoor: когда спускаешься из холла к моей двери, то потолок и все прочее сделано из цветного стекла. супер.
AmyOpenDoor: ремонт и обстановка должны закончиться осенью.
AOLMusicTye: хорошо. что самое лучше в образе готического секс-символа?
AmyOpenDoor: что?? Подмигивающий
AOLMusicTye: хехе. это ты мне скажи!
AOLMusicTye: ты, наверное, получаешь по миллиону любовных писем каждый день.
AmyOpenDoor: где-то около года я получала еду из мексиканского рестора после после походов на некоторые церемонии.
AOLMusicTye: самый лучший подарок, который тебе когда-либо дарили твои фанаты?
AmyOpenDoor: когда мы были в Италии, наш фан клуб подарил мне корсет, а Терри - гитару.
AmyOpenDoor: я одела корсет на наш концерт, а Джон сыграл пару песен на гитаре. изумительно!
AOLMusicTye: вау! потрясающе.
AOLMusicTye: где ты хранишь награды с Грэмми?
AmyOpenDoor: в моей студии. на удачу! Улыбка
AOLMusicTye: значит, альбом выходит 3 октября?
AmyOpenDoor: да..
AOLMusicTye: что вы собираетесь делать после релиза альбома?
AOLMusicTye: отправитесь в турне?
AmyOpenDoor: да, мы отправимся в тур сразу после выхода альбома. я так скучаю по этому. и сейчас у нас есть столько материала для концертов!
AOLMusicTye: отлично. не могу дождаться, когда же вы снова вернетесь на сцену.
AOLMusicTye: ладно, возвращайся к своим родителям.
AOLMusicTye: было приятно с тобой поговорить. береги себя.
AmyOpenDoor: взаимно!
« Последнее редактирование: 31 Январь 2008, 15:50:05 от SnoWhite » Записан
R()M@N
Гость
« Ответ #14 : 31 Январь 2008, 16:46:49 »

Ну да.......ну да..... Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
потом договоримся............  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Я добавил концерт rockamring2003 на Фтп,
находиться в Video/_music/rock_music/dvd_and_live/Evanescence.
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Evanescence
Перейти в: