Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800903 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

03 Март 2021, 20:41:06
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какой роддом лучше?
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой роддом лучше?  (Прочитано 3907 раз)
dinka
Новичок
*

« Ответ #15 : 30 Январь 2008, 18:11:14 »

Я сама рожала обоих во втором роддоме. И считаю что он самый хороший!  Веселый Ни кто там между роженицами не бегает!!!! Моя акушерка сидела у меня на кровати не отходя. Подсказывала как дышать и тд и тп.
да, тебе просто повезло!! моя подруга там рожала, ей какой то инструмент при осмотре там оставили, бедняжка с температурой под 40 лежала
Narza
Пользователь
**

« Ответ #16 : 31 Январь 2008, 12:12:18 »

Который раз слышу что кесарево во втором роддоме-не очень!
Я рожала сама и тож во втором-мне очень понравилось!А вот моей знакомой делали кесарево,вроде всё нормально,но детей увезли в другую больницу без её разрешения! Шокирован Она их только через 2 дня увидела! Шокирован

Дай мне жить так как я хочу
Если нет-убей,мне здесь тесно
Знаю я,я всего лишь гость
На твоей земле
Мне нет места
Rabbit06
Постоялец

« Ответ #17 : 01 Февраль 2008, 19:56:21 »

Который раз слышу что кесарево во втором роддоме-не очень!
Я рожала сама и тож во втором-мне очень понравилось!А вот моей знакомой делали кесарево,вроде всё нормально,но детей увезли в другую больницу без её разрешения! Шокирован Она их только через 2 дня увидела! Шокирован
Вот про кесарево,я тоже много плохого слышала про второй роддом! Но! Я когда лежала на сохранении в северной больнице, в гинекологию поступили 2 женщины после кесарева. Обе с воспалением. Ревут белугой... Плачущий Только родили, а тут же с ребеночком разлучили. Так вот одна из них со второго роддома, а вторая из первого, хотя он и славится своей стерильностью!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2008, 20:15:36 от rabbit06 » Записан

dimassss
Ветеран

« Ответ #18 : 02 Февраль 2008, 13:50:39 »

Когда я лежала в гинекологии Северной больницы- сбежала на третий день в январе в халате и тапачках.Как в гестапо побывала Шокирован Но роддом-небо и земля.Там, кстати, врачи очень хорошо относятся и ни на кого не орут, даже не фыркают, как во втором.
vcs
Новичок
*

« Ответ #19 : 18 Февраль 2008, 15:18:04 »

А если  кесарево делают, уже после узнаешь, что родила?Или под местным наркозом?
Atenaora
Гость
« Ответ #20 : 20 Февраль 2008, 15:13:45 »

Третий-САМЫЙ ЛУЧШИЙВрачи очень заботливые,не орут,когда неправильно тужишься.Палаты маленькие и уютные УлыбкаВрачи там за естесственное кормление:помогают расцедиться.Да и дочурку сразу дали к груди приложить. Целующий
Сестра моя тоже там рожала и ей очень понравилось!
А если  кесарево делают, уже после узнаешь, что родила?Или под местным наркозом?
А ведь где как..В третьем общий-эфиром.
Narza
Пользователь
**

« Ответ #21 : 20 Февраль 2008, 15:40:32 »

По-моему ты сама можешь выбрать наркоз(конечно если противопаказаний нет),ну и соответственно если наркоз эпидуральный-ты сразу узнаешь что родила,а если общий,то потом! Подмигивающий

На твоей земле
Мне нет места
Феникс
Модератор

« Ответ #22 : 20 Февраль 2008, 15:48:22 »

Нет, вид наркоза выбрать нельзя. Общий делается строго по показаниям, насколько мне известно.
Narza
Пользователь
**

« Ответ #23 : 20 Февраль 2008, 16:11:45 »

Ну извините!Информация из одной статьи,поэтому и написала"по-моему" Обеспокоенный

На твоей земле
Мне нет места
rishka
Новичок
*

« Ответ #24 : 20 Февраль 2008, 16:58:21 »

Я рожала в третьем.Мне там понравилось,отношение лучше чем в других,всех кого знаю советуют там рожать,но у них к роженицам хорошее отношение,а вот к детям не очень,лежат там одни и ревут и никто не подходит,это очень плохо!!! Грустный

Я в контакте http://vkontakte.ru/id4688181
Rabbit06
Постоялец

« Ответ #25 : 21 Февраль 2008, 14:37:33 »

Я рожала в третьем.Мне там понравилось,отношение лучше чем в других,всех кого знаю советуют там рожать,но у них к роженицам хорошее отношение,а вот к детям не очень,лежат там одни и ревут и никто не подходит,это очень плохо!!! Грустный
Вот почему я и за второй!!! Там детки вместе с мамами находятся Целующий Целующий Целующий А в других- бутылку со смесью сунут, если раньше кормления заревел, и всё Злой

Atenaora
Гость
« Ответ #26 : 22 Февраль 2008, 13:07:06 »

Там нет палат,чтоб с мамами находиться,поэтому,чтобы маленькие у мам грудь сосали их и не кормят.Ведь если бы их кормили,то у большинства мамочек был бы мастит,а детки стали бы искуственниками. ПлачущийТак что все они правильно делают. Рот на замке
dimassss
Ветеран

« Ответ #27 : 22 Февраль 2008, 13:25:57 »

Там нет палат,чтоб с мамами находиться,поэтому,чтобы маленькие у мам грудь сосали их и не кормят.Ведь если бы их кормили,то у большинства мамочек был бы мастит,а детки стали бы искуственниками. ПлачущийТак что все они правильно делают. Рот на замке
В принципе, если народу не много, думаю, можно договориться на отдельную палату.У меня подруга, давно правда, лежала с ребенком.Там есть двухместная палата, вот и лежали две мамочки и детки Шокирован
Atenaora
Гость
« Ответ #28 : 23 Февраль 2008, 07:43:14 »

Так-то да,но народу там всегда много,перед чисткой только меньше становится. Рот на замке
Schrek
Постоялец

« Ответ #29 : 23 Февраль 2008, 20:01:54 »

Второй родильный дом, может он действительно и оснащен достаточно современно, но в нем тоже есть минусы, а отдал предпочтение потому, что там рожала моя жена Целующий

Хотя она конечно осталась не совсем довольна отношением медсестер(для них это все как конвеер) и санитарией тоже(тараканы ползают), но может и все изменилось с тех времен, ведь это было 6 лет назад
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2008, 20:05:06 от Schrek » Записан

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какой роддом лучше?
Перейти в: