Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800909 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

08 Март 2021, 03:52:18
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какой роддом лучше?
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой роддом лучше?  (Прочитано 3919 раз)
Rabbit06
Постоялец

« : 27 Январь 2008, 16:08:04 »

А скажите, какой роддом вы считаете лучшим? Эту тему я создаю для будущих мамочек, чтобы помочь определиться с роддомом. Ну а уже состоявшиеся матери могут поделиться впечатлениями...

dimassss
Ветеран

« Ответ #1 : 27 Январь 2008, 17:02:53 »

Конечно, второй роддом оснащен по последнему слову техники (Кировской  Смеющийся), но профессионализм медперсонала не на высшем уровне(хотя, есть и исключения) плюс большой поток рожениц делают его несколько "убойным"
Третий роддом тихо, чистенько, хорошие врачи всегда рядом(а не бегают между 15ю палатами)Многие из тех, кто осознанно подходит к родам предпочитают именно его, кстати большинство самих же врачей там рожают КрутойТам способствуют тому, чтобы родить хорошо(без разрывов и разрезов), а не быстро (как во втором)
symrak
Гость
« Ответ #2 : 27 Январь 2008, 17:04:00 »

2 рулит я там родился
dimassss
Ветеран

« Ответ #3 : 27 Январь 2008, 17:06:38 »

А скажите, какой роддом вы считаете лучшим? Эту тему я создаю для будущих мамочек, чтобы помочь определиться с роддомом. Ну а уже состоявшиеся матери могут поделиться впечатлениями...
Что ж, Смеющийся ждем с нетерпением и ваших впечатлений
Rabbit06
Постоялец

« Ответ #4 : 27 Январь 2008, 18:27:56 »

Я сама рожала обоих во втором роддоме. И считаю что он самый хороший!  Веселый Ни кто там между роженицами не бегает!!!! Моя акушерка сидела у меня на кровати не отходя. Подсказывала как дышать и тд и тп.
Другие роддома мне не нравятся по одной простой причине: там не разрешают с ребеночком после родов находиться!
Я против чтобы моего дитьку смесью докармливали, как это и делается если находиться раздельно. Ребеночек заплачет до часов кормления-его никто слушать не будет! Сунут бутылочку, и ВСЕ!
Конечно это и во втором практикуется, но среди тех, кто рожал на первом этаже.
А после того как появились сертификаты (первого я рожала еще без него) стало отношение еще лучше! И анестезия бесплатно(эпидуралка), и оборудование лучше, и отношение понежнее.Хотя меня и "вредной" называли)))
Если я соберусь рожать еще одного, то ТОЛЬКО во втором!!!

RED852
Новичок
*

« Ответ #5 : 27 Январь 2008, 18:31:09 »

Я сама рожала обоих во втором роддоме.
Всего 20 а уже 2 родила

89097164116
Rabbit06
Постоялец

« Ответ #6 : 27 Январь 2008, 19:36:42 »

Ну расскажите кто нибудь, как в других роддомах отношение Рот на замке

Vitusya
Постоялец

« Ответ #7 : 27 Январь 2008, 23:20:38 »

Я рожала в третьем роддоме. Очень понравилось. Врачи  и акушерки внимательные, заботливые. Уютно там. Единственное, что мне надоело там пять дней торчать, я бы с удовольствием на следущий же день домой ушла
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #8 : 27 Январь 2008, 23:40:39 »

Хе! Интересная тема.
Вопрос к автору: а что в других городах роддомов нет? Или, что на Кирове свет клином сошёлся? Нехорошо плевательски относиться к другим будущим мамам. Злой

Господа модераторы, пожалуйста перефразируйте название темы.
Заранее спасибо.

Ответ по теме: Лучший роддом - это то место где у вас работают знакомые. Для своих всё будет по высшему уровню. Подмигивающий
Моя "лапочка" рожала в Кирово-Чепецке при Районной больнице, за несколько купюр и пару киллограм копчёностей - нивчём не нуждалась. Но роддом от МСЧ-52 отреставрировали, сделали хороший ремонт и теперь рожать лучше там.

А если всё таки про Киров: то в Нововятске лучше. У меня там тётя работает.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2008, 23:45:44 от Dead-Crush » Записан

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
dimassss
Ветеран

« Ответ #9 : 28 Январь 2008, 12:41:08 »

Я вот не уверена, что наличие знакомых-гарантия успеха Грустный Были случаи, когда мне по знакомству врачи такого выписывали и делали, что лучше бы воще не ходила В замешательствеКонечно, может, только мне так не везло Шокирован
А за несколько купюр и еду у нас в любой больнице "лучше позаботятся"А когда несколько раз лежишь в одном месте, отношения со всеми врачами почти дружеские Целующий
Narza
Пользователь
**

« Ответ #10 : 28 Январь 2008, 16:52:02 »

Я считаю второй роддом самым лучшим!Медперсонал очень внимательный,кормят хорошо,чистенько!

Вот только ванны у них не очень... Плачущий

Дай мне жить так как я хочу
Если нет-убей,мне здесь тесно
Знаю я,я всего лишь гость
На твоей земле
Мне нет места
dimassss
Ветеран

« Ответ #11 : 28 Январь 2008, 16:54:50 »

Я считаю второй роддом самым лучшим!Медперсонал очень внимательный,кормят хорошо,чистенько!
Да, кстати, кормят там лучше, чем где-либо Показывает язык
DeeLight
Пользователь
**

« Ответ #12 : 29 Январь 2008, 02:53:43 »

А рожать, как бы, можно в любом роддоме который понравился? Или всё таки есть деление по месту жительства там или ещё по чему-то ?

Я всегда думаю что говорю и говорю что думаю!
Narza
Пользователь
**

« Ответ #13 : 29 Январь 2008, 13:42:01 »

Если у тебя есть сертификат-ты имеешь полное право рожать в любом роддоме! RTFM!

Дай мне жить так как я хочу
Если нет-убей,мне здесь тесно
Знаю я,я всего лишь гость
На твоей земле
Мне нет места
dimassss
Ветеран

« Ответ #14 : 30 Январь 2008, 15:44:08 »

А рожать, как бы, можно в любом роддоме который понравился? Или всё таки есть деление по месту жительства там или ещё по чему-то ?
1- специализируется на отрицательном резусе мамы,3- на сердечных проблемах мамы,2- сейчас, возможно, всех принимает, хотя, скорее потологии развития там должны встретить надежную поддержку
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какой роддом лучше?
Перейти в: