Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

26 Февраль 2021, 07:24:17
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какой роддом лучше?
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой роддом лучше?  (Прочитано 3896 раз)
solan
Ветеран

« Ответ #45 : 27 Август 2008, 15:10:00 »

Полное ограничение общения и т. д. Но, наверное, таким и должен быть родильный дом.  Улыбка
Как тюрьма? Ни в одной цивиллизованной стране общение не ограничено. В любой больнице родственники - это святое. И увжение к ним. "Пришли навестить - милости просим!"

Errare humanum est.
BloomeRR
Пользователь
**

« Ответ #46 : 30 Август 2008, 09:32:06 »

Как тюрьма? Ни в одной цивиллизованной стране общение не ограничено. В любой больнице родственники - это святое. И увжение к ним. "Пришли навестить - милости просим!"

Да, действительно, как тюрьма. Но, поверьте, бывают такие моменты у женщины-роженицы, когда никого не хочется видеть. А просто прийти в себя после пережитого.
Кроме того, не просто так это делается. Не потому что им так захотелось.
И поверьте, если у нас не пускают в роддома, это еще не значит, что мы - не цивилизованная страна.  Улыбка
Kokaine
Постоялец

« Ответ #47 : 30 Август 2008, 09:48:09 »

Однозначно роддом который на Филейке-самый лучший-т.к. я там Родился Смеющийся Подмигивающий

OLEnenok
Новичок
*

« Ответ #48 : 06 Сентябрь 2008, 15:29:53 »

Я рожала 3 года назад во 2 роддоме,специально приехала из района за новыми технологиями.Если,в целом,то не пожалела,т.к. с самого начала все пошло наперекосяк,даже представить боюсь,что было бы,если бы рожала дома.Сыночек плановый кесаревский,со всеми вытекающими...Не давали его мне 3 дня,пускали один раз в сутки на 10 минут.Самое паршивое,что врач не давала никакой информации относительно состояния ребенка,через 5 часов после родов,когда собиралась повидаться с ребеночком,сказали-он в реанимации,прогнозов никаких и все!3 дня просто сходила с ума,слава Богу,все обошлось.Все-таки при всех недостатках 2 роддома считаю,что самое главное-профессионализм и оснащение клиники,ну а хамство как-нибудь переживем.Собираюсь рожать второго в октябре,однозначно,поеду в Киров,правда отзывы о 3 роддоме породили некоторые сомнения,может быть,туда?
AlexandrZh
Новичок
*

« Ответ #49 : 04 Октябрь 2008, 01:06:24 »

Второй однозначно лучше
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2008, 23:36:53 от AlexandrZh » Записан

OLEnenok
Новичок
*

« Ответ #50 : 05 Октябрь 2008, 21:50:08 »

Позвонил в роддом!
Врачи сразу без вопросов всю инфу выдали  Улыбка
Мальчик, вес 2780, рост 48см. Состояние у мамы и сына удолитворительное!
Эх завтра в 3 роддом поеду  Ура!!!
Поздравляю с рождением сына!пУсть растет крепким и умным!
solan
Ветеран

« Ответ #51 : 05 Октябрь 2008, 22:01:07 »

Поздравляю с рождением сына!пУсть растет крепким и умным!
Свояченница на прошлой неделе рожала во 2-м, говорит, что никаких замечаний. Персонал квалифицированный, без хамства, все сделали, как надо.

Errare humanum est.
solan
Ветеран

« Ответ #52 : 06 Октябрь 2008, 23:09:24 »

4 сутки моя невеста и сын в 3 роддоме.. Я нежалею что мой сынок родился там!
Невеста проспав ночь после кесарева смогла в обед ходить, а щас уже чувствует себя намного лучще! Я приезжаю и стою под её окном, разговариваю с ней =) смотрю на своего сынишку.. мне понравилось что все так хорошо =)
Мужчина делает невесту женой до родов. Но - искренне поздравляю! Не важно, где родился, важно, чтобы вырос стОящим человеком.

Errare humanum est.
Laner
Гость
« Ответ #53 : 24 Октябрь 2008, 13:13:03 »

Второй роддом,в нем родились все мои дети и я.Жена из другого города,далеко от Кирова родилась.
А вообще,я думаю,если денег заплатить ,то в любом окажется хорошо.А без денег везде плохо примут,как не крути.
dimassss
Ветеран

« Ответ #54 : 26 Октябрь 2008, 16:53:49 »

А вообще,я думаю,если денег заплатить ,то в любом окажется хорошо.А без денег везде плохо примут,как не крути.
Меня в третьем и без денег хорошо приняли!Хотя, я и предлагала заплатить Не знаю
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Какой роддом лучше?
Перейти в: