Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Октябрь 2020, 07:11:23
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Тату
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Тату  (Прочитано 31348 раз)
Antoine
Постоялец

« Ответ #30 : 26 Октябрь 2007, 20:34:38 »

а может временная тату не сойти Непонимающий
« Последнее редактирование: 26 Январь 2008, 20:38:32 от Емалия » Записан
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #31 : 26 Октябрь 2007, 20:50:52 »

а может временная тату не сойти Непонимающий
Объясняю: временных татуировок не существует! Существует три напровления в росписи тела.
1) Обычная татуировка (навсегда), с последующим обновлением в связи выцветанием пигмента на солнце.
2) Перманентный макияж (подводка бровей, подводка глаз: верхний контур, нижний контур, тени. искуственная пигментация сосков (часто используется в последствии искуственной удалении железы, травмы.) Эту пигментную краску используют для так называемой "временной" татуировки. Пигмент выходит из под кожи, но не полностью. Большая вероятность, что останется часть контура, часть прокраса, отдельные точки и т.д.
3) Нанесение рисунка хной (самое распространённое на юге). Это больше всего подходит под временняк, но это не тату, это всего лишь рисунок, сделанный специальным расвором с содержанием натуральной хны (без проколов кожи), который держится на коже пару недель, месяц. (примерно этоже можно сделать водостойким маркером дома).
Эээ-х вот попаду на зону там и сделаю от скуки чёнить модненькое))А так нах эти тату нужны.
Извини конечно! Но за забором тебе просто так никто делать недаст! За колючкой определят кто ты, и сделают НАКОЛКУ (а не татуировку) соответствующую твоему статусу.
Совет: не шути так. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 18:29:30 от Amber » Записан

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
Leka
Гость
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2007, 02:36:54 »

да уж интересно будет её наблюдать лет так в 80 с облезлой татушкой Смеющийся
Поверь в 80 ты ее так не увидишь, да все равно ей будет. Как она выглядит, чего у нее набито и где. Этого как раз бояться не стоит!
africa
Постоялец

« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2007, 02:32:06 »

Лет пять назад в одном из вузов Чехии, преподавал один  сумасшедший профессор музыки. Тело его было  на 85 % в татуировках. Аудитория не вмещала тех студентов, которые к нему шли. Каждый месяц он мнеял паспорт, т.к. каждый месяц на его лице что то менялось. Ему было тогда 63 года.
Я тоже стремлюсь к этому. Чтоб в 60 у меня хотя бы 70 % тела было разрисовано. 
Привел не пример для подражания, а то как , кто и к чему относится. Если хочешь- то все зависит только от тебя, главное хорошо все взвесить. Улыбка

PRICH
Старожил

« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2007, 15:43:25 »

Я тоже стремлюсь к этому. Чтоб в 60 у меня хотя бы 70 % тела было разрисовано.
Дурачок! Я уверенна, что через несколько лет ты будешь очень сильно об этом жалеть!!! Я понимаю если одна красивая тату есть, но перебарщивать ненадо!
Вспомни ЖЕНЩИНУ-КОШКУ, она в цирке выступает, недавно родила и стала жалеть о своих полосочках!
Ты представь, на тебя будут все обращать внимание, даже тогда, когда ты этого не хочешь! Наш народ негативно относится к такому количеству тату. А ведь когда-то тебе захочится распологать к себе незнакомых людей!  Неа
Leka
Гость
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2007, 16:01:37 »

Дурачок! Я уверенна, что через несколько лет ты будешь очень сильно об этом жалеть!!! Я понимаю если одна красивая тату есть, но перебарщивать ненадо!
Вспомни ЖЕНЩИНУ-КОШКУ, она в цирке выступает, недавно родила и стала жалеть о своих полосочках!
Ты представь, на тебя будут все обращать внимание, даже тогда, когда ты этого не хочешь! Наш народ негативно относится к такому количеству тату. А ведь когда-то тебе захочится распологать к себе незнакомых людей!  Неа
1) Кто дал вам право, девушка так отзываться о умственных способностях человека? Злой Или вы хорошо знакомы, может быть? Тело человека - его дело! И ничье более! Отношения к тату меняется, все-таки мы живем не в каменном веке. Во времена наших пап и мам в школе учителя заставляли девочек умываться насильно и выдирали сережки из ушей, а ребят вынуждали стричся, не находишь ничего общего? В крупных городах давно уже изменилось отношение к тату, а у нас... даже говрить не хочется на эту тему - бесполезно!!! Злой Злой Злой Но... что я хочу сказать - все-таки прогресс неизбежен! Художественная татуировка - это ящик Пандоры и единожды открытый - он не закроется никогда.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2007, 21:35:17 от Leka » Записан
africa
Постоялец

« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2007, 23:49:45 »

Свою первую татуировку я с делал 13 лет назад. Веришь, просто не надо запускать себя, ну в смысле те места(бесит. когда видишь, девчонку, у которой свисает живот и с боков тоже. А сквозь майку просачивается сережка в пупке уродливой формы. Или пацан на пляже, у которого на жирной груди выколота маленькая, цветная розочка, бббрррр.....), где татуировки. И я точно знаю, что меня ничто не остановит. Реакцию на гепатит прошел успешно. А что касается незнакомых людей, или какого то негатива, то поверь, люди общаются друг с другом, отнюдь, не из за внешнего вида. Я считаю неотьемлимой частью, в большей степени, является и потенциал.

P.S Да и рожать я тоже не собираюсь......... Victory

KOSTAN41
Старожил

« Ответ #37 : 26 Ноябрь 2007, 08:57:24 »

Leka  правильно сказала это дело каждого человека Наказывающий и его тело и его мысли и как он потом будет ходить сэтим его дело и думаю не стоит учить что нужно делать а что нет,
В любой момент можно серьгу ватащить а тату исправить на болие безобидную или наоборот,даже и тату сейчас сводят Строит глазки Строит глазки

Лучше один день прожить, как тигр!Чем всю жизнь, как осёл!!!

ICQ 517209
PRICH
Старожил

« Ответ #38 : 26 Ноябрь 2007, 10:06:27 »

Серьгу то можно вытащить, а вот как свести потом тату с 70% тела? Это же один большой шрам останется! Мне жалко парня, который хочет тело так разукрасить, он же потом так жалеть будет!!!
У нас в универе ТАКОГО КОСЯКА давят на парня, у которого вся рука в тату, он теперь только длинный рукав носит.У самого ручки тоненькие, ему эта тату вообще не идет!  Грустный
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2007, 10:12:40 »

Серьгу то можно вытащить, а вот как свести потом тату с 70% тела? Это же один большой шрам останется! Мне жалко парня, который хочет тело так разукрасить, он же потом так жалеть будет!!!
У нас в универе ТАКОГО КОСЯКА давят на парня, у которого вся рука в тату, он теперь только длинный рукав носит.У самого ручки тоненькие, ему эта тату вообще не идет!  Грустный
Всё очень элементарно! Есть специальные процедуры, сведения татуировки лазером! Не оставлют ни шрамов, ни видимых изминений кожи, не влияют на пигментацию кожного покрова. (очень дорого).
По поводу мальчика из универа могу сказать одно: просто слабохарактерный - такое бывает. Я ещё раз повторю т.к. посты выше, никто не читает: я весь синий, и что? да ничего! Кто мне, что скажет, кто меня осудит? - никто! А если это и произойдет то от прикосновения кулаком в лицо и голову никто не застрахован.

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
PRICH
Старожил

« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2007, 10:23:09 »

Я узнавала про сведение лазером, шрам все равно останется, никогда уже как раньше кожа не будет.   Это в Кирове так...  Грустный
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #41 : 26 Ноябрь 2007, 10:26:40 »

Я узнавала про сведение лазером, шрам все равно останется, никогда уже как раньше кожа не будет.   Это в Кирове так...  Грустный
Забудь про Киров, хватит судить по этой деревне!!!!! Я говорю про москву, нижний, питер. И поверь у многих просто на эту услугу денег нехватит, в прошлом году сантиметр квадратный стоил около 70$. Есть разница между Кировом и Москвой: результат 100% своими глазками видел! Ни чего, никаких видоизменений с кожей.

KOSTAN41
Старожил

« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2007, 11:37:21 »

а зачем ваще делать если потом сводить???вот вопрос..возми нож и резани себе по руке и шрам готов и тату небыло....а скажеш что было вот понт нормальный....я вот сделал по глупости  ..а потом просто переделал и все стало и приятно насить и красиво...чем шрам

Лучше один день прожить, как тигр!Чем всю жизнь, как осёл!!!

ICQ 517209
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2007, 14:29:41 »

А что за женщина-кошка? Можно фото, если есть конечно?
Что то типо этого. Это не она и вообще - это не татуировка, а бодиарт.

emalija
Ветеран

« Ответ #44 : 26 Ноябрь 2007, 14:37:06 »

Что то типо этого. Это не она и вообще - это не татуировка, а бодиарт.
Ну таких то картинок у меня у самой на компе до кучи. И именно эта есть, и вариации ее, и такие, где две раскрашенных под тигра девушки, и девушка-лев в клетке. Мне именно та интересна. После прочтения сообщения мне почему-то показалась что та женщина-кошка известна, но я почему то не слышала раньше про нее.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 38   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Тату
Перейти в: