Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 06:27:03
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Хит Леджер
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Хит Леджер  (Прочитано 2364 раз)
Mr.DRAFF
Ветеран

« : 24 Январь 2008, 12:39:30 »

Во вторник Heath Ledger был найден мёртвым в своей квартире в Нью Йорке. Одной из основных причин смерти считают передозировку, но пока не было никаких официальных заявлений. Ему было 28, у него осталась жена и двухлетняя дочь.,

В 3:31 p.m. его нашла массажистка, с которой у Хита была запланирована встреча. Она постучала в дверь его спальни, но когда никто не открыл она и горничная открыли дверь и нашли актёра в бессознательном состоянии. Рядом с кроватью полицейские нашли какие-то таблетки.

vamp43
Пользователь
**

« Ответ #1 : 24 Январь 2008, 12:43:50 »

Не знаю такого актёра,в каких фильмах он снимался?

И вновь поднявшись из праха,
расправить крылья и вверх полететь.
Не ведая страха,
зажигать и вечно гореть!
Mr.DRAFF
Ветеран

« Ответ #2 : 24 Январь 2008, 12:49:54 »

казанова, горбатая гора - самые известные

Ditrih_fon_Brown
Пользователь
**

« Ответ #3 : 24 Январь 2008, 13:00:02 »

Жалко парня...(( Одной из версий смерти, является передозировка антидепрессантов...а все это из-за расстования с девушкой...стоило ли так убиваться?
C@rmen
Постоялец

« Ответ #4 : 24 Январь 2008, 13:12:27 »

щас заплачу Плачущий Плачущий Плачущий

OXOTHUK
Старожил

« Ответ #5 : 24 Январь 2008, 13:36:50 »

Мда...Одно могу сказать-актер он был очень высокого уровня.Запомнился мне по фильму Четыре пера.

сучка_со_стажем
Постоялец

« Ответ #6 : 24 Январь 2008, 13:38:50 »

абалдеть Шокирован мой любимчик "джакомо казанова", жалко Плачущий ооочень Плачущий

Люблю до потери пульса...
Optimus
Новичок
*

« Ответ #7 : 25 Январь 2008, 00:47:10 »

Я услышал в по 1 каналу не поверил ушам Шокирован Шокирован......... Очень жалко парня. Блин такой актёр, такие роли,блин.... вот зараза Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий ( в глубине души надеюсь, что всё это шутка и он жив Смеющийся  Смеющийся....     Плачущий Плачущий Плачущий )

Creeper
Гость
« Ответ #8 : 25 Январь 2008, 14:11:51 »

Искренне жаль Хита как ЧЕЛОВЕКА c большим творческим потенциалом.Зачем,почему и для чего хорошим людям умирають молодыми?НепонимающийНепонимающий

Тело Леджера было обнаружено в 15:26 по местному времени (01:26 по Москве). Обнаружила его экономка, поднявшаяся в квартиру на четвертый этаж вместе с массажисткой, вызванной актером на дом. Как следует из их показаний, Хит Леджер лежал на кровати без признаков жизни. На прикроватном столике находились таблетки - там были как препараты, отпускающиеся по рецепту, так и находящиеся в свободной продаже. Домработница и женщина-массажист попробовали реанимировать Леджера, но безуспешно. После этого они вызвали полицию.

Таблетки навели полицию на мысль о передозировке, в качестве одной из версий рассматривается самоубийство. Эксперты назовут точную причину смерти Леджера, когда будет произведено вскрытие.

В последнее время актер находился в подавленном настроении. В ноябрьском интервью он сказал корреспонденту The New York Times: "Я чувствую, что зря теряю время, если начинаю повторять сам себя". По словам Леджера, он не испытывает гордости за свою последнюю роль в фильме "Меня здесь нет", где сыграл молодого Боба Дилана: "Я чувствую, что занимаюсь постоянно одним и тем же. День, который я сам назову хорошим, наступит тогда, когда я займусь чем-то другим".

Джули Макинтош, сотрудница парикмахерского салона, расположенного недалеко от дома Леджера, рассказала репортерам, что раз или два в неделю видела актера прогуливающимся с дочерью. "Это грустно, - заявила она журналистам. - Он действительно милый человек. И выглядел вполне счастливым".

Хит Леджер родился 4 апреля 1979 г. в Австралии. Актерскую карьеру начал в возрасте 13 лет, снимаясь в австралийских телесериалах. Затем перебрался в Голливуд. Мировую известность получил в 2005 г., когда был номинирован на "Оскар" за роль в фильме "Горбатая гора". На съемках этой картины Леджер встретил актрису Мишель Уильямс, с которой жил в гражданском браке. В 2006 г. у них родилась дочь Матильда.

"Его так уважали в киноиндустрии, - говорит Ким Серафин, старший редактор In Touch Weekly. - Это ужасная трагедия. Хит был талантливым актером и прекрасным человеком".

"Мы чрезвычайно расстроены и шокированы тем, что случилось, - сказала представитель Леджера Мара Буксбаум. - Всем близким Хита сейчас очень тяжело, и мы просим СМИ уважать право членов семьи на личную жизнь и не устраивать спекуляций, пока не будут установлены факты."

Полицейские говорят, что всё очень похоже на смерть Мэрилин Монро. Вокруг кровати актёра тоже нашли огромное количество разбросанных лекарств.

Недавно Леджер завершил съемки в новой серии киноэпопеи о Бэтмэне "Темный рыцарь", где сыграл Джокера; премьера фильма намечена на лето нынешнего года. В последнее время он работал у Терри Гилльяма в проекте "Воображариум доктора Парнасса" (The Imaginarium Of Doctor Parnassus).

Хит Леджер
Heath Ledger

Дата рождения: 4 апреля 1979 года
Место рождения: Перт, Западная Австралия, Австралия

Умер 22 января 2008 года.

Фильмография:
* The Imaginarium of Dr. Parnassus (2009)
* Темный рыцарь (2008) /The Dark Knight/
* Меня там нет (2007) /I’m Not There/
* Кэнди (2006) /Candy/
* Казанова (2005) /Casanova/
* Горбатая Гора (2005) /Brokeback Mountain/
* Братья Гримм (2005) /Brothers Grimm, The/
* Короли Догтауна (2005) /Lords of Dogtown/
* Порядок (2003) /Order, The/
* Банда Келли (2003) /Ned Kelly/
* Четыре пера (2002) /Four feathers, The/
* Бал чудовищ (Был монстров) (2001) /Monster’s ball/
* История рыцаря (2001) /Knight’s tale, A/
* Патриот (2000) /Patriot, The/
* Пальцы веером (1999) /Two hands/
* 10 причин моей ненависти (1999) /10 things I hate about you/
* Paws (1997)
* Черная скала (1997) /Blackrock/
* Clowning around (1992)

По материалам сайта телеканала "Россия"
« Последнее редактирование: 25 Январь 2008, 14:14:18 от Creeper » Записан
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #9 : 25 Январь 2008, 14:22:25 »

Да жалко человека, хороший был актер, и молодой еще! Че случайно ведь так нельзя "передозировать", значит были на это свои причины..............

■○○○●●●□
castle_dikk
Старожил

« Ответ #10 : 25 Январь 2008, 18:04:36 »

Тоже очень жаль Грустный Грустный Трагедия в том что умер живой и ищущий актер, с особой тягой к интересным работам, посмотреть хотя бы фильмографию. У Гиллиама начинал.. эх..((((((((

Вспомни о Флебе: и он был исполнен силы и красоты
ulitKa
Гость
« Ответ #11 : 25 Январь 2008, 18:14:29 »

Говорят еще, он очень переживал разрыв с женой...

Так жаль...
ANA
Ветеран

« Ответ #12 : 29 Январь 2008, 02:01:18 »

А я вот только сегодня узнала.
Новость на известном кино портале... "Ушел из жизни актер Хит Лэджер". Разум отказывался верить. Шок.
Жаль парня. Моя любимая его роль в бале Монстров.

Audrey Bitoni is my favourite actress
AriAdnA
Новичок
*

« Ответ #13 : 29 Январь 2008, 07:10:20 »

Когда узнала, не поверила...  человек как трава.....

blondie1989
Пользователь
**

« Ответ #14 : 03 Февраль 2008, 20:13:27 »

Такой он был талантливый...так жаль, что такие люди уходят из жизни...
Creeper
Гость
« Ответ #15 : 08 Февраль 2008, 02:56:58 »

Раскрыта тайна смерти Хита Леджера
________________________________________________________________________________________________________________________________________

7 февраля были обнародованы результаты аутопсии Хита Леджера, скоропостижно скончавшегося 22 января в своей нью-йоркской квартире. По сообщению патологоанатомов, смерть наступила в результате случайной передозировки нескольких лекарств — обезболивающих, снотворного, транквилизаторов и других.

Медики вынесли вердикт: причиной смерти стала интоксикация организма вследствие приема оксикодона, гирокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина. Всего в квартире актера было найдено шесть препаратов, выписанных ему врачами. Эти названия стоит перевести на более знакомый язык патентованных средств. Оксикодон — обезболивающее, похожее на «Кодеин», но более сильнодействующее. Гирокодон используется в ряде обезболивающих, включая «Викодин». Под диазепамом и алпразоламом скрываются успокоительные средства «Валиум» и «Ксанакс», а снотворные препараты темазепам и доксиламин продаются в Штатах под названиями «Ресторил» и «Юнисом».

Каким именно было сочетание лекарств, приведшее к летальному исходу, медики не уточняют, ровно как и точное время наступления смерти. «Вам нужно знать только то, что имел место общий эффект действия всех лекарств», — заявила журналистам представительница судмедэкспертизы Эллен Бораков. По неофициальным данным, власти собираются провести расследование, чтобы понять, каким образом Леджеру были одновременно выписаны все эти сильнодействующие препараты. Надо добавить, что многие вопросы неравнодушной публики, нежелающей мириться со столь внезапной и нелепой смертью, так и остались без ответа.

Семья Леджера, тем временем, уже вернулась в Австралию из США, где прошли две закрытые церемонии прощания с актером. Бывшая подруга Леджера, актриса Мишель Уильямс также прибыла на родину покойного с его дочерью Матильдой.

Что касается незаконченных проектов Хита Леджера — известно одно: 6 февраля по плану заработал сайт проекта Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнасса». Так что он, по всей видимости, уже не будет закрыт, и в течение ближайших дней станет известно, кто продолжит работу над ролью актера.
ki$$_ki$$
Пользователь
**

« Ответ #16 : 28 Февраль 2008, 15:23:55 »

у кого нить есть биография этого артиста  на английском языке...ОЧЕНЬ НАДО...помогите пожалуйста...за ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

doltish
Пользователь
**

« Ответ #17 : 28 Февраль 2008, 17:07:51 »

у кого нить есть биография этого артиста  на английском языке...ОЧЕНЬ НАДО...помогите пожалуйста...за ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     Heath Andrew Ledger April 4, 1979 – January 22, 2008) was an Australian film actor who was residing in New York City at the time of his death. After appearing in television roles during the 1990s, Ledger developed a movie career, appearing in nearly twenty films. He starred in both critical and box-office successes, including 10 Things I Hate About You, The Patriot, Monster's Ball, A Knight's Tale, and Brokeback Mountain. For his portrayal of Ennis Del Mar in Brokeback Mountain, Ledger was nominated for a 2005 Oscar for "Best Actor in a Leading Role" and won awards from the British Academy and the Australian Film Institute, as well as two MTV Movie Awards.
     In addition to his work as an actor and also as producer of music videos, Ledger aspired to be a film director. He had completed filming on the role of the Joker in the forthcoming movie The Dark Knight shortly before dying from an accidental prescription drug overdose at age 28.His last acting project was Terry Gilliam's unfinished film The Imaginarium of Doctor Parnassus.
     Ledger was born in Perth, Western Australia, the son of Sally Ledger Bell (née Ramshaw), a French teacher, and Kim Ledger, a race car driver and mining engineer. Ledger's mother is descended from the Clan Campbell of Scotland and his father comes from a family known in Perth for their ownership of the Ledger Engineering Foundry. The Sir Frank Ledger Charitable Trust was named after his great-grandfather. Ledger attended Mary's Mount Primary School, in Gooseberry Hill, and later Guildford Grammar School, where he had his first acting experiences, starring in a school production as Peter Pan at age 10.
     Ledger was an avid chess player, winning a state junior chess championship at age ten, and as an adult often played with other chess enthusiasts at Washington Square Park.
     Ledger had an older sister, Kate. Their parents divorced when he was eleven. Other siblings include two half-sisters, Ashleigh Bell (b. 1989), his mother's daughter with her second husband and his stepfather Roger Bell, and Olivia Ledger (b. 1997), his father's daughter with second wife and his stepmother Emma Brown.
Prior to 2002, Ledger had dated actresses Lisa Zane and Heather Graham for short periods of time. From August 2002 to April 2004, Ledger had a relationship with actress Naomi Watts, whom he met during the filming of Ned Kelly.
     Ledger met and began dating actress Michelle Williams on the set of Brokeback Mountain, and their daughter, Matilda Rose, was born on October 28, 2005 in New York City. Matilda Rose's godparents are Ledger's Brokeback co-star Jake Gyllenhaal and Williams' Dawson's Creek castmate Busy Philipps. Problems with paparazzi in Australia prompted Ledger to sell his residence in Bronte, New South Wales and move to the United States, where he shared an apartment with Williams, in Boerum Hill, Brooklyn, beginning in 2005.
     In September, 2007, Williams' father, Larry Williams, confirmed to Sydney's Daily Telegraph that Ledger and Williams had ended their relationship. Subsequently, Ledger was reportedly "seeing" or "dating" supermodels Helena Christensen and Gemma Ward and former child-star Mary-Kate Olsen.

Katupha
Пользователь
**

« Ответ #18 : 01 Март 2008, 17:19:23 »

очень жалко его такой хороший актер Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий,мне так нравятся фильмы 10 причин моей ненависти,и Братья Гримм

Errare humanum est - Человеку свойственно ошибаться.
Amantes - amentes - Влюблённые - безумные.
Omnia vincit amor - Любовь побеждает всё.
Cogito, ergo sum - я мыслю, следовательно, существую (Декарт)
Zluka
Пользователь
**

« Ответ #19 : 15 Апрель 2008, 14:33:51 »

недавно совсем случайно узнала об этом в инете, подумала что обычная шутка, и вот сейчас читаю эту тему...как-то это в голове не укладывается...не хочется верить... Плачущий Плачущий Плачущий
НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!!!! Плачущий Плачущий

Теперь я решила - я буду куклой! Немножко загадочной, чуточку глупой!Пластмассой холодной, не чувствовать боли и быть равнодушной ко всему, словно море! Забуду что значит любовь и разлука... Я буду как Барби - красивая с*ка!!!
Sypik
Постоялец

« Ответ #20 : 15 Апрель 2008, 15:55:17 »

Случайно зашел в этоту тему,а здесь такое  Шокирован Плачущий смерть замечательного актера Плачущий очень жааль...
Jeanne
Новичок
*

« Ответ #21 : 18 Апрель 2008, 10:41:19 »

Подскажите есть ли фильм "10 причин моей ненавести" на ftp?с участием Хита Леджера?
Rom@shka
Пользователь
**

« Ответ #22 : 16 Май 2008, 18:28:17 »

абалдеть Шокирован Шокирован Шокирован я тока сегодня узнала, что Хит Леджер умер Шокирован я в шоке Шокирован
кстати на фтп "10 причин мой ненависти" должен быть, посмотри в поисковике Ага Вот... ну а если нет, то могу залить, тока у меня качество не очень Рот на замке

castle_dikk
Старожил

« Ответ #23 : 31 Май 2008, 23:38:21 »

возможно станет новым Тайлером Д. в роли Джокера

castle_dikk
Старожил

« Ответ #24 : 10 Июль 2008, 20:36:17 »

А еще коллеги по Бэтмену рассказывают каким трудом Хиту дался Джокер. Хит, чтобы проникнуться безумцем на месяц уехал в какой-то грязный отель и жил там месяц, изучая сценарий и ведя дневник от лица Джокера (!!). Майкл Кейн, видевший материал, признался что Леджер переиграл даже Николсона: "Теперь никого Джокера кроме Хита нельзя будет и представить, он сыграл, в отличии от персонажа Бертона-Леджера не полусказочного клоуна, а настоящего безумца".
Полностью интервью на www.imdb.com

Laduhka
Гость
« Ответ #25 : 13 Июль 2008, 17:00:40 »

Огромная просьба,закачайте у кого есть на ftp фильмы Братья Гримм и 10 причин моей ненависти.
(KABOOM)_maggoT
Постоялец

« Ответ #26 : 18 Июль 2008, 18:49:05 »

Необычный и уникальный человек. Я восхищаюсь и просто в шоке от сыграной им роли Джокера, ему это удалось намного лучше, чем способен на такое самый профессиональный актёр.  И до сих пор не верю в его смерть, как будто маска Джокера не просто сменила Хиту лицо, а совершила большой поворот в его жизни. Люди бессмертны, пока о них помнят. А Хита Леджера будут ещё долго помнить...
« Последнее редактирование: 05 Август 2008, 14:02:44 от (KABOOM)_maggoT » Записан

XeJIeHa
Постоялец

« Ответ #27 : 01 Август 2008, 22:46:58 »

я возможно ошибаюсь(исправьте если что), но я слышала,что ему хотят(хотели?) дать Оскара?так ли это? а актер действительно был замечательный. Плачущий Очень люблю пересматривать Братьев Гримм,где он играет Якоба Гримма,этакого большого мальчика,верящего в чудеса! Обиженный очень хочу посмотреть на него в роли Джокера,ведь безумцев играть не так то и легко...да,мир потерял ещё один талант...R.I.P

P.S. здесь только на выходных
M@lleus
Ветеран

« Ответ #28 : 01 Август 2008, 22:50:31 »

да,мир потерял ещё один талант...R.I.P
мир не потерял, а приобрел... да и хоронить его рано, Хит будет еще долго жить в наших сердцах Плачущий.

Everybody's playing revolution roulette
XeJIeHa
Постоялец

« Ответ #29 : 01 Август 2008, 22:59:15 »

мир не потерял, а приобрел... да и хоронить его рано, Хит будет еще долго жить в наших сердцах Плачущий.
конечно,в сердцах он будет жить...но лучше бы он дальше жил и творил Плачущий
« Последнее редактирование: 01 Август 2008, 23:34:35 от XeJIeHa92 » Записан

P.S. здесь только на выходных
(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2008, 14:12:49 »

отличный актёр..безусловно жаль..вскоре посмотрю тёмного рыцаря..хотя, судя по отзывам, хит на высоте..так было всегда, и очень хотелось, чтобы это продолжалось(

Oh, You're just nothing
Where's your crown King Nothing?
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
(Torso)_maggoT
Новичок
*

« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2008, 22:12:23 »

Роль Джокера сыграна Хитом Леджером прсто идеально. Жаль такого великого актёра...  Грустный

alibi
Старожил

« Ответ #32 : 02 Январь 2009, 00:33:29 »

залил обоину Леджера в роли Джокера (офигенного качества)

/Video/_Trailers/Batman: The Dark Knight/displayart_ru_12239948252228.jpg

вернутся бы в прошлое с нынешними мозгами)
Mаxus
Ветеран

« Ответ #33 : 02 Январь 2009, 10:38:20 »

Ну что тут говорить ХиТ Леджер ...впервые увидел его в Бэтмене, роль ДЖокера он сыграл на все сто, безусловно жаль.
black a
Старожил

« Ответ #34 : 02 Январь 2009, 12:58:40 »

Был очень толантлив, несомненно жаль.. другово такого больше не будет Плачущий Плачущий Плачущий

Ксюня)))))
Новичок
*

« Ответ #35 : 09 Январь 2009, 23:06:32 »

очень хороший актёр =(
мне очень нравятся фильмы с его участием....."История рыцаря", "Братья Гримм" и "10 причин моей ненависти"
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 14:48:02 от Ксюня))))) » Записан

ANKa_puleMetchic@
Ветеран

« Ответ #36 : 13 Январь 2009, 20:20:12 »

Талант...был. Совсем недавно получил посмертно Золотой Глобус за лучшую роль второго плана (Джокер)

un buen suicidio es irrepetible...
Misery
Постоялец

« Ответ #37 : 18 Январь 2009, 09:34:06 »

жаль, замечательный был актер! запомнились фильмы 10 причин моей ненависти, история рыцаря, патриот, горбатая гора, меня там нет и конечно же темный рыцарь!
может кто-нить зальет на фтп все фильмы с Хитом? благодарна буду!

Bullet for you
Постоялец

« Ответ #38 : 18 Январь 2009, 23:08:01 »

ооо..я в шоке Шокирован мой любимый актёр...умер Плачущий поверить не могу(( очень жаль....ведь он ещё такой молодой....и у него могло быть всё в переди, но вот как сложилась судьба Плачущий

=========><=========
NaTs
Новичок
*

« Ответ #39 : 20 Январь 2009, 20:44:27 »

Плачущий замечательный актёр, трудно смириться с его смертью! смотрел много фильмов в его роли и все понравились без исключения и как говорят за последнюю его работу Джокер в "Тёмном рыцаре" ему могут дать оскар, хотелось бы, я думаю, что он его заслужил и достоен!!!

Nightwish
Ветеран

« Ответ #40 : 19 Февраль 2009, 00:07:14 »

Недавно посмотрела фильм "10 причин моей ненависти" Великолепный фильм! Сыграл хорошо,вживаясь в роль подростка.Хоть фильм и старый,но ему уж всеравно прилично лет было)

5toMidnight
Гость
« Ответ #41 : 12 Апрель 2009, 10:59:25 »

отличный актёр..безусловно жаль..вскоре посмотрю тёмного рыцаря..хотя, судя по отзывам, хит на высоте..так было всегда, и очень хотелось, чтобы это продолжалось(
присоединяюсь...очень-очень жаль
Doom_69
Новичок
*

« Ответ #42 : 12 Апрель 2009, 11:17:09 »

Когда то давно, смотрел фильм с Хит Леджером (История Рыцаря) мне понравился  одобрение
Creeper
Гость
« Ответ #43 : 13 Апрель 2009, 00:06:39 »

Когда уже наконец разрулится ситуация с Гиллианским "Воображариум доктора Парнаса".Прокат перенесён на сентябрь. Грустный
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Хит Леджер
Перейти в: