Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 06:01:39
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Хит Леджер
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Хит Леджер  (Прочитано 2363 раз)
Mr.DRAFF
Ветеран

« : 24 Январь 2008, 12:39:30 »

Во вторник Heath Ledger был найден мёртвым в своей квартире в Нью Йорке. Одной из основных причин смерти считают передозировку, но пока не было никаких официальных заявлений. Ему было 28, у него осталась жена и двухлетняя дочь.,

В 3:31 p.m. его нашла массажистка, с которой у Хита была запланирована встреча. Она постучала в дверь его спальни, но когда никто не открыл она и горничная открыли дверь и нашли актёра в бессознательном состоянии. Рядом с кроватью полицейские нашли какие-то таблетки.

vamp43
Пользователь
**

« Ответ #1 : 24 Январь 2008, 12:43:50 »

Не знаю такого актёра,в каких фильмах он снимался?

И вновь поднявшись из праха,
расправить крылья и вверх полететь.
Не ведая страха,
зажигать и вечно гореть!
Mr.DRAFF
Ветеран

« Ответ #2 : 24 Январь 2008, 12:49:54 »

казанова, горбатая гора - самые известные

Ditrih_fon_Brown
Пользователь
**

« Ответ #3 : 24 Январь 2008, 13:00:02 »

Жалко парня...(( Одной из версий смерти, является передозировка антидепрессантов...а все это из-за расстования с девушкой...стоило ли так убиваться?
C@rmen
Постоялец

« Ответ #4 : 24 Январь 2008, 13:12:27 »

щас заплачу Плачущий Плачущий Плачущий

OXOTHUK
Старожил

« Ответ #5 : 24 Январь 2008, 13:36:50 »

Мда...Одно могу сказать-актер он был очень высокого уровня.Запомнился мне по фильму Четыре пера.

сучка_со_стажем
Постоялец

« Ответ #6 : 24 Январь 2008, 13:38:50 »

абалдеть Шокирован мой любимчик "джакомо казанова", жалко Плачущий ооочень Плачущий

Люблю до потери пульса...
Optimus
Новичок
*

« Ответ #7 : 25 Январь 2008, 00:47:10 »

Я услышал в по 1 каналу не поверил ушам Шокирован Шокирован......... Очень жалко парня. Блин такой актёр, такие роли,блин.... вот зараза Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий ( в глубине души надеюсь, что всё это шутка и он жив Смеющийся  Смеющийся....     Плачущий Плачущий Плачущий )

Creeper
Гость
« Ответ #8 : 25 Январь 2008, 14:11:51 »

Искренне жаль Хита как ЧЕЛОВЕКА c большим творческим потенциалом.Зачем,почему и для чего хорошим людям умирають молодыми?НепонимающийНепонимающий

Тело Леджера было обнаружено в 15:26 по местному времени (01:26 по Москве). Обнаружила его экономка, поднявшаяся в квартиру на четвертый этаж вместе с массажисткой, вызванной актером на дом. Как следует из их показаний, Хит Леджер лежал на кровати без признаков жизни. На прикроватном столике находились таблетки - там были как препараты, отпускающиеся по рецепту, так и находящиеся в свободной продаже. Домработница и женщина-массажист попробовали реанимировать Леджера, но безуспешно. После этого они вызвали полицию.

Таблетки навели полицию на мысль о передозировке, в качестве одной из версий рассматривается самоубийство. Эксперты назовут точную причину смерти Леджера, когда будет произведено вскрытие.

В последнее время актер находился в подавленном настроении. В ноябрьском интервью он сказал корреспонденту The New York Times: "Я чувствую, что зря теряю время, если начинаю повторять сам себя". По словам Леджера, он не испытывает гордости за свою последнюю роль в фильме "Меня здесь нет", где сыграл молодого Боба Дилана: "Я чувствую, что занимаюсь постоянно одним и тем же. День, который я сам назову хорошим, наступит тогда, когда я займусь чем-то другим".

Джули Макинтош, сотрудница парикмахерского салона, расположенного недалеко от дома Леджера, рассказала репортерам, что раз или два в неделю видела актера прогуливающимся с дочерью. "Это грустно, - заявила она журналистам. - Он действительно милый человек. И выглядел вполне счастливым".

Хит Леджер родился 4 апреля 1979 г. в Австралии. Актерскую карьеру начал в возрасте 13 лет, снимаясь в австралийских телесериалах. Затем перебрался в Голливуд. Мировую известность получил в 2005 г., когда был номинирован на "Оскар" за роль в фильме "Горбатая гора". На съемках этой картины Леджер встретил актрису Мишель Уильямс, с которой жил в гражданском браке. В 2006 г. у них родилась дочь Матильда.

"Его так уважали в киноиндустрии, - говорит Ким Серафин, старший редактор In Touch Weekly. - Это ужасная трагедия. Хит был талантливым актером и прекрасным человеком".

"Мы чрезвычайно расстроены и шокированы тем, что случилось, - сказала представитель Леджера Мара Буксбаум. - Всем близким Хита сейчас очень тяжело, и мы просим СМИ уважать право членов семьи на личную жизнь и не устраивать спекуляций, пока не будут установлены факты."

Полицейские говорят, что всё очень похоже на смерть Мэрилин Монро. Вокруг кровати актёра тоже нашли огромное количество разбросанных лекарств.

Недавно Леджер завершил съемки в новой серии киноэпопеи о Бэтмэне "Темный рыцарь", где сыграл Джокера; премьера фильма намечена на лето нынешнего года. В последнее время он работал у Терри Гилльяма в проекте "Воображариум доктора Парнасса" (The Imaginarium Of Doctor Parnassus).

Хит Леджер
Heath Ledger

Дата рождения: 4 апреля 1979 года
Место рождения: Перт, Западная Австралия, Австралия

Умер 22 января 2008 года.

Фильмография:
* The Imaginarium of Dr. Parnassus (2009)
* Темный рыцарь (2008) /The Dark Knight/
* Меня там нет (2007) /I’m Not There/
* Кэнди (2006) /Candy/
* Казанова (2005) /Casanova/
* Горбатая Гора (2005) /Brokeback Mountain/
* Братья Гримм (2005) /Brothers Grimm, The/
* Короли Догтауна (2005) /Lords of Dogtown/
* Порядок (2003) /Order, The/
* Банда Келли (2003) /Ned Kelly/
* Четыре пера (2002) /Four feathers, The/
* Бал чудовищ (Был монстров) (2001) /Monster’s ball/
* История рыцаря (2001) /Knight’s tale, A/
* Патриот (2000) /Patriot, The/
* Пальцы веером (1999) /Two hands/
* 10 причин моей ненависти (1999) /10 things I hate about you/
* Paws (1997)
* Черная скала (1997) /Blackrock/
* Clowning around (1992)

По материалам сайта телеканала "Россия"
« Последнее редактирование: 25 Январь 2008, 14:14:18 от Creeper » Записан
ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #9 : 25 Январь 2008, 14:22:25 »

Да жалко человека, хороший был актер, и молодой еще! Че случайно ведь так нельзя "передозировать", значит были на это свои причины..............

■○○○●●●□
castle_dikk
Старожил

« Ответ #10 : 25 Январь 2008, 18:04:36 »

Тоже очень жаль Грустный Грустный Трагедия в том что умер живой и ищущий актер, с особой тягой к интересным работам, посмотреть хотя бы фильмографию. У Гиллиама начинал.. эх..((((((((

Вспомни о Флебе: и он был исполнен силы и красоты
ulitKa
Гость
« Ответ #11 : 25 Январь 2008, 18:14:29 »

Говорят еще, он очень переживал разрыв с женой...

Так жаль...
ANA
Ветеран

« Ответ #12 : 29 Январь 2008, 02:01:18 »

А я вот только сегодня узнала.
Новость на известном кино портале... "Ушел из жизни актер Хит Лэджер". Разум отказывался верить. Шок.
Жаль парня. Моя любимая его роль в бале Монстров.

Audrey Bitoni is my favourite actress
AriAdnA
Новичок
*

« Ответ #13 : 29 Январь 2008, 07:10:20 »

Когда узнала, не поверила...  человек как трава.....

blondie1989
Пользователь
**

« Ответ #14 : 03 Февраль 2008, 20:13:27 »

Такой он был талантливый...так жаль, что такие люди уходят из жизни...
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Хит Леджер
Перейти в: