Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800858 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

15 Август 2020, 01:01:33
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Blessthefall
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Blessthefall  (Прочитано 1193 раз)
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« : 21 Январь 2008, 03:29:52 »

Вот скатал из инета, шас залил на фтп ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Audio/ROCK/ROCK_FOREIGN/Blessthefall/ вобщем приступайте к прослушиванию.
Судя по коментам - это самый трушный эмо-кор, так что эмо не проходите мимо, можете смело качать), остальным же лучше будет послушать ченить другое, например Dream Theater ;p
Лично мне не очень понравился этот коллективчик...музыка слишком однообразная, текст не пойми о чем, вернее слова ваше почти не разобрать(но там о5 наверно тексты на тему "он, она и дерьмовая жизнь") про отсутствие соляков - я и во все промолчу Обеспокоенный
Из услышеного  могу посоветовать послушать Black Rose Dying и Rise Up.
Кто послушал делитесь впечатлениями.

Краткая биография

Группа из США,штат Аризона. Друзья
Mike и Matt начали практиковаться в 2002 году.Гитарист Майк и
барабанщик Мэтт нашли вокалиста Крэйга и басиста Джареда.Так
сформировались blessthefall в 2004 году.Летом 2005 выпустили "Black
Rose EP" и к ним присоединился гитарист Эрик.в 2006 выпустили
"Blessthefall EP",а в 2007 альбом "His Last Walk".

До недавних пор группа состояла из
Jared Warth- Bass/scream
Michael Frisby - Guitar
Eric Lambert- Guitar
Matt Traynor- Drums
Craig Mabbitt - Vocals.

Но вокалист Крэйг покинул группу по (кажется) семейным
обстоятельствам.Группа продолжает работатьи роль вокалиста взял
Джаред.Недавно состоялся концерт без Крэйга,говорят это было жалкое
зрелище.

На youtube есть клипы на песни Higinia, Guys Like You Make Us Look Bad и др.

Вы не хотите увидеть Разглядывающийчто я - другой образ мыслей, другая порода
Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
AMAkid
Старожил

« Ответ #1 : 22 Январь 2008, 03:02:39 »

я послушал тока как увидел тему(просто одна замечательная девочка мне очень сильно данный коллектив рекомендовала)!послушав,понял,что не зря рекомендовала,отлично рубят,круто орут,всё как надо Понты

http://vkontakte.ru/id7177546 Я в контакте
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #2 : 23 Январь 2008, 03:06:09 »

я послушал тока как увидел тему(просто одна замечательная девочка мне очень сильно данный коллектив рекомендовала)!послушав,понял,что не зря рекомендовала,отлично рубят,круто орут,всё как надо Понты
"круто" рубят? мб послушаешь TRIVIUM Killswitch Engage Arch enemy или уж подканец Bullet For My Valentine, в там это слово более уместно....хотя на вкус и...

Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
AMAkid
Старожил

« Ответ #3 : 23 Январь 2008, 13:44:25 »

"круто" рубят? мб послушаешь TRIVIUM Killswitch Engage Arch enemy или уж подканец Bullet For My Valentine, в там это слово более уместно....хотя на вкус и...

веришь нет,всё это дело слушаю,причём довольно таки давненько!но по-моему и blessthefall рубят Строит глазки

http://vkontakte.ru/id7177546 Я в контакте
KatyKat
Постоялец

« Ответ #4 : 24 Январь 2008, 00:12:43 »

-_-|~>R¤A¤Y<~ Ну Макс, говорил что попсятина,а сам темку создал
Я с тобой вполне согласна что
TRIVIUM Killswitch Engage Arch enemy или уж подканец Bullet For My Valentine
офигенные группы, но BlessTheFall ни чуть не хуже!тем более что одни рубят эмо кор,другие метал кор,а третьи ваще какой то дет! Конешно каждому свое, но вот я когда их слушаю у меня море эмоций и мне пофиг на всякие соляки))А если бы они и играли эти самые соляки они бы были похожи на тех же Буллетов!)А у Блэссов и без соляков все мелодично и с атмосферикой!И вживую кста, по крайней мере с Крэйгом они суперски зажигают!может залью на днях на фтп их живые выступления!

И между прочим тексты у них очень даже классные!Вот например:
-Guys Like You Make Us All Look Bad-

You scream don’t look, you scream don’t touch
What have they done? What have I not?
And every time I think about your voice I
Start to tremble, and my throats aching
And anytime you need a shoulder, I’m right here
You’ve just gotta find a way.

She sits alone, tries to adjust
She cries please let me go I won’t tell anyone
You scream don’t look, please god don’t touch

Oh god please help us, get her out of this

Перевести нада?)))Думаю с английским у Вас лады))По крайней мере не на бональную тему "Я люблю тебя,а ты меня нет"...или не "я сижу вся в слезах и губной помаде" Смеющийся

пасип за такие слова Обеспокоенный )))Я оч рада что тебе понравилось Подмигивающий Я тож думаю что у Блэссов фсе как нада))

If only sorrow could build a staircase, or tears could show the way.
I would climb my way to heaven, and bring him back home.
I would do any thing to bring him back to you.
Because if you got him back, I would get back the friend that I once knew.
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #5 : 24 Январь 2008, 04:57:42 »

-_-|~>R¤A¤Y<~ Ну Макс, говорил что попсятина,а сам темку создал
Я с тобой вполне согласна что офигенные группы, но BlessTheFall ни чуть не хуже!тем более что одни рубят эмо кор,другие метал кор,а третьи ваще какой то дет! Конешно каждому свое, но вот я когда их слушаю у меня море эмоций и мне пофиг на всякие соляки))А если бы они и играли эти самые соляки они бы были похожи на тех же Буллетов!)А у Блэссов и без соляков все мелодично и с атмосферикой!И вживую кста, по крайней мере с Крэйгом они суперски зажигают!может залью на днях на фтп их живые выступления!

И между прочим тексты у них очень даже классные!Вот например:
-Guys Like You Make Us All Look Bad-

You scream don’t look, you scream don’t touch
What have they done? What have I not?
And every time I think about your voice I
Start to tremble, and my throats aching
And anytime you need a shoulder, I’m right here
You’ve just gotta find a way.

She sits alone, tries to adjust
She cries please let me go I won’t tell anyone
You scream don’t look, please god don’t touch

Oh god please help us, get her out of this

Перевести нада?)))Думаю с английским у Вас лады))По крайней мере не на бональную тему "Я люблю тебя,а ты меня нет"...или не "я сижу вся в слезах и губной помаде" Смеющийся
Я никак не мог сказать, что блесфол-попса, ибо группа не фига не известная в широких гругах, мб я имел ввиду под словом "попсятина" все эмо-движение? но разве это не факт, против которого не поспоришь, чем нынешние эмо отличаются от тех же цветных мажоров?, этоже желания выделиться от небольшого ума.
Тему создал для того чтобы узнать мнения о блессе, не более...
Я знаю, что те группы которые я перечислил играет не эмо-кор -_-, я лишь подметил, что эти группы действительно "круто рубят".
На счет живых выступлений - на ютубе смотрел лив-клип на Black Rose Dying, никакой атмосферы не обноружил Разглядывающий, все как обычно.
Тексты ~_~
Мэджик Гуди перевел мне так)):

Вы кричите, не смотрят, Вы кричите, не касаются
Что они сделали? Что имеет меня нет?
И каждый раз я думаю относительно вашего голоса я
Начало, чтобы дрожать, и моя боль горл
И в любое время Вы нуждаетесь в плече, я прав здесь
Вы имеете только gotta, находят путь.

Она сидит один, пробует регулировать(приспосабливать)
Она кричит, пожалуйста позвольте мне идти, я не буду сообщать любого
Вы кричите, не смотрят, пожалуйста бог не касается

О бог пожалуйста помогите нам, получите ее из этого

Даже если все это литературно подкрасить, ничего классного не получается. имо.
пока все Показывает язык

KatyKat
Постоялец

« Ответ #6 : 24 Январь 2008, 18:35:55 »

-_-|~>R¤A¤Y<~ дак я уже поняла что ты создал эту темку тока для того чтобы мнения узнать Смеющийся В прочем мое мнение ты уже знаешь)))
Насчет эмо даже спорить не стану, ибо сложилось стока общественных мнений, что уже никого ни в чем не переспоришь!)
Ну живое выступление на Black Rose Dying может быть и не такое, вот залью на днях на песню Times Like These!Может те и не понравица,но мне вот оч по душе)

Смеющийся Да ужж...крутой переводчик у тебя)Я затратила 3 минуты чтобы перевести и воть что получилося:

*Парни любят, когда ты заставляешь нас выглядеть плохими*

Твой крик не виден, твой крик не чувствуется
Что они сделали?И что не сделал я?
И все время я думаю о твоем голосе
Я начинаю дрожать и моему горлу больно
Ты всегда нуждаешься в плече, я здесь прав
Ты только должна найти выход.

Она сидит в одиночестве, пытается осознать
Она плачет: "Пожалуйста, отпусти меня, я не скажу никому!"
Твой крик не виден, пожалуйста Господи, не трогай

О, Боже, помоги нам, избавь ее от этого!...

Конешно же на первый взгляд кажется что смысла то и нет...Но в американском языке оч много особенностей,поэтому мы можем что то не правильно понимать...В опщем советую посмотреть клип на эту песню, тогда все станет понятным! Подмигивающий о5 же не факт,что тебе понравится!)

Truthman
Постоялец

« Ответ #7 : 24 Январь 2008, 20:14:43 »

Хех, как только почитал текст и перевод закралось подозрение, полез в Инет - так и есть ). Парни числятся среди христиан, т.н. христианские команды. Да уж, так повелось в американской рок-музыке, что куда ниплюнь среди металкорщиков и имо, эмо довольно много христиан (теже, например Underoath или Killswitch Engage), как-то вот так получилось, эти не исключение, качаем Улыбка.

Как хорошо провести вечер? Я это понимаю очень просто. Выпиваешь у камина два «Будвайзера». Сплющиваешь в кулаке банки. Потом швыряешь их в корзину для мусора. Троекратная отрыжка — и на боковую. (c) Клинт Иствуд

http://vk.com/public10094890
http://ebaykupi.ru
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #8 : 25 Январь 2008, 00:15:56 »

Хех, как только почитал текст и перевод закралось подозрение, полез в Инет - так и есть ). Парни числятся среди христиан, т.н. христианские команды. Да уж, так повелось в американской рок-музыке, что куда ниплюнь среди металкорщиков и имо, эмо довольно много христиан (теже, например Underoath или Killswitch Engage), как-то вот так получилось, эти не исключение, качаем Улыбка.
хмм...а какие именно черты относят группу к христиан-року, текст о Боге что ли? Мне просто одна группа понравилась - Disciple, там тоже написано мол христиан-рок, можно ли поподробнее узнать об этом напровлении o_O ?

Dr`Ive
Старожил

« Ответ #9 : 25 Январь 2008, 07:26:28 »

.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2008, 17:04:00 от Dr`Ive » Записан
Truthman
Постоялец

« Ответ #10 : 25 Январь 2008, 18:20:21 »

хмм...а какие именно черты относят группу к христиан-року, текст о Боге что ли? Мне просто одна группа понравилась - Disciple, там тоже написано мол христиан-рок, можно ли поподробнее узнать об этом напровлении o_O ?

Ну я планирую пройтись по многим (если не всем стилям) рок-музыки и не только (в данный момент вот о блек метале двигаю тему), рассказав понемногу о группах, где верующие ребята. от употребления "христиан-рок" и говорить, что это какое-то направление я стараюсь воздерживаться, потому что можно запутать только, но порой сложно иначе определять. В приницпе эти группы стилистически никак не отличаются от своих светских команд. Если уж говорить почему христиан, ну кто как это дело относит (амеры по своему - у них тоже на этот счет разномыслия). Но вижу так, что если парни верующие, выражают свои взгляды (это не обязательно какой-то текст специальный типа "о Боге", он может быть о чем угодно, но основа в меседже), ну и по жизни кто они сами, что говорят, что делают (с этим, понятно труднее), ну и если числятся в разных списках, где состоят христиан группы, то можно говорить о том, что эти ребята верующие или часть из них. Вот так, понятно ли что-то из этого? )
А Disciples, да - они по вероисповеданию лютеране, тексты очень прямые, их стиль еще называют evangelical metalcore. На счет металкор возможно и путаю, потому что все же их сложно к этому отнести, но группа довольно давно уже существует, да.

А Blessthefall похоже молодая команда, хотя как видно быстро вышла в некоторую известность, думаю и за счет популярности стиля, ну и за счет их позиции и меседжа, не без этого.

Как хорошо провести вечер? Я это понимаю очень просто. Выпиваешь у камина два «Будвайзера». Сплющиваешь в кулаке банки. Потом швыряешь их в корзину для мусора. Троекратная отрыжка — и на боковую. (c) Клинт Иствуд

Dr`Ive
Старожил

« Ответ #11 : 30 Январь 2008, 17:00:30 »

эммм дорогие безлимитчики или просто обладатели альбомов Blessthefall залейте плз остальные два альбома на фтп, очччень хочется послушать остальные альбомы такой прекрасной группы Обеспокоенный. Альбом His last walk уже залит...
Truthman
Постоялец

« Ответ #12 : 10 Февраль 2008, 14:37:08 »

А о каких альбомах идет речь. У них всего 2-а альбома, написанный выше и "Blessthefall", но в нем песни теже - особого нет смысла его закачивать Улыбка.

KatyKat
Постоялец

« Ответ #13 : 22 Февраль 2008, 21:39:15 »

А о каких альбомах идет речь. У них всего 2-а альбома, написанный выше и "Blessthefall", но в нем песни теже - особого нет смысла его закачивать Улыбка.
Кстати да,я так обрадывалась когда увидела 2ой альбом))скачала,а там тоже самое Плачущий
А на каком то форуме я вообще прочитала,что уних 6 альбомов....я вапще в ауте была,единтсвенное,может у них другое название группы было??  Непонимающий хотелось бы очень выяснить это...
Что насчет материалов о группе,у меня есть очень много видео,давно хочу залить,но у меня всевремя тормозит фтп Грустный если все таки повезет,залью...
кстати есть видео,как клип Guys Like You Make Us All Look Bad снимали))там бедному Крэйгу сломали челюсть гитарой Плачущий так его жалко((

DRACULA
Гость
« Ответ #14 : 05 Апрель 2008, 11:01:34 »

Я считаю это группа не для позёров ..,и уж темболее не для мазафакеров.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Blessthefall
Перейти в: