Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 11:09:51
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Всё О Гитарах
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 39   Вниз
Печать
Автор Тема: Всё О Гитарах  (Прочитано 37509 раз)
Dudеn
Пользователь
**

« Ответ #510 : 19 Февраль 2010, 22:41:23 »

Задумал тут проверить гитарный строй на компе: купил переходничок 6,3*3,5, но он болтается и держаться совсем не хочет. Я купил что-то не то, или это брак самого переходника?

Вас Борман ник ин Дер Скайп? Ихь виль шпрехен зи.
Slint
Ветеран

« Ответ #511 : 19 Февраль 2010, 22:51:43 »

Задумал тут проверить гитарный строй на компе: купил переходничок 6,3*3,5, но он болтается и держаться совсем не хочет. Я купил что-то не то, или это брак самого переходника?
скорее всего брак переходника. такая же проблема была у меня. заменил - уже больше года служит.
лучше в другом месте купи

The_Dark
Постоялец

« Ответ #512 : 23 Февраль 2010, 11:25:44 »

посоветуйте гитарный процессор который прост в настройках и не выдает задержку звука.или несколько программ.по отзывам пока скачал Overloud TH1 1.0.2
FazzyS
Старожил

« Ответ #513 : 23 Февраль 2010, 12:29:49 »

Хороший проц есть, говорят задержка вообще не слышна. Вроде "хорошая звуковая карта" называется Улыбка Ну может что то путаю, возможно как то по-другому Улыбка

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
The_Dark
Постоялец

« Ответ #514 : 23 Февраль 2010, 13:28:16 »

Хороший проц есть, говорят задержка вообще не слышна. Вроде "хорошая звуковая карта" называется Улыбка Ну может что то путаю, возможно как то по-другому Улыбка
ага и где то лежит бесплатно и не нужен никому.задержку можно уменьшить обновлением драйверов звуковой карты и прогой asio4all_2_9_russian.щас только остается в Overloud_TH1_SA_v1.02 настроить звук и все...
FazzyS
Старожил

« Ответ #515 : 23 Февраль 2010, 13:30:24 »

Ага, прям встроенная звуковуха realtek будет работать с asio и без задержки Смеющийся У тебя если получится, ты выложи кратенькую инструкцию, как добиться программным процессором звука без задержки с стандартной звуковухой. Тебе все пионеры будут в ноги кланяться Улыбка

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
matr1x
Постоялец

« Ответ #516 : 23 Февраль 2010, 13:49:06 »

У меня везде один шум в таких процессорах на перегрузе + задержка хоть асио, хоть не асио:D
Fluderman
Ветеран

« Ответ #517 : 23 Февраль 2010, 14:03:18 »

kombik_Pevey ReValver Mk III Standalone
Вот нормальный проц но фтп не работает
Теперь чтовы всё блин  у меня стоит проц TH1
звукавуха встроенная VIA AC'97 никакой задержки нифига, ну может совсем мало так что можно сказать что не фига
У меня везде один шум в таких процессорах на перегрузе + задержка хоть асио, хоть не асио:D
У тебя АИМП 2 стоит?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 14:19:19 от Fluderman » Записан
matr1x
Постоялец

« Ответ #518 : 23 Февраль 2010, 16:06:54 »

Нету такого, это что? Аудиопроигрыватель?
Fluderman
Ветеран

« Ответ #519 : 23 Февраль 2010, 16:23:33 »

Да
тогда выключи запись в настройках звука в регуляторе громкости
со стерио миксера
точнее во всех звуковых редакторах которыми пользуешся
поставь какой нибудь другой источник микрофон например
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 16:28:09 от Fluderman » Записан
KillergoD
Ветеран

« Ответ #520 : 24 Февраль 2010, 22:37:08 »

Я тебе посоветовал отличный проц, который удовлетворит все твои притязяния Улыбка Выделиться я не хочу, так как изобретать велосипед не вижу смысла, так как прекрасно знаю, что на стандартной звуковухе задержка будет неиграбельной Улыбка Я не хочу выпендриться, я просто дал тебе совет Улыбка Ещё раз повторюсь, что ответил тебе чётко по сабжу "нет задержки" Улыбка Нравится как звучит-играй Улыбка
Задержка зависит от буфера обмена карты, в противоположную сторону ей.... НА стандартных звуковых это 2048 = 0.8 сек.
На хорошей звуковой, созданой для живой игры буфер может быть до 8 = 0.002 сек а это ухо человека не заметит!

Всем привет!  Смеющийся

Hisoka
Постоялец

« Ответ #521 : 13 Март 2010, 19:33:07 »

Приветы :3 У меня два вопроса.
Первый: недавно купил акустическую гитару, и подошло время менять струны. Гриф у гитары довольно проблемный, пришлось поменять нижний порожек и затянуть анкер до упора, чтобы он стал прямым и ход струны стал бы меня устраивать. Струны стоят тонкие, и мне хочется поставить потолше. Так вот, мучает меня один довольно очевидный вопрос: если я поставлю толстые струны взамен моих тонких, то гриф неизбежно немного прогнется. И ладно бы он погнулся, это ведь не сложно отрегулировать поворотом анкера, но... Анкер ведь и так уже затянут до предела. Что делать? :3
Ну и второй вопрос: продаются ли в кировских музыкальных магазинах пальцевые медиаторы? Thumb pick по-нашему. Спасибо :3
Пурум
Ветеран

« Ответ #522 : 13 Март 2010, 19:47:28 »

Приветы :3 У меня два вопроса.
Первый: недавно купил акустическую гитару, и подошло время менять струны. Гриф у гитары довольно проблемный, пришлось поменять нижний порожек и затянуть анкер до упора, чтобы он стал прямым и ход струны стал бы меня устраивать. Струны стоят тонкие, и мне хочется поставить потолше. Так вот, мучает меня один довольно очевидный вопрос: если я поставлю толстые струны взамен моих тонких, то гриф неизбежно немного прогнется. И ладно бы он погнулся, это ведь не сложно отрегулировать поворотом анкера, но... Анкер ведь и так уже затянут до предела. Что делать? :3
Ну и второй вопрос: продаются ли в кировских музыкальных магазинах пальцевые медиаторы? Thumb pick по-нашему. Спасибо :3
на счёт первого вопроса ничего не скажу, т.к. не сталкивался с подобным, а вот по поводу второго - видал в росинке

Slint
Ветеран

« Ответ #523 : 10 Апрель 2010, 12:36:51 »

для тех, кто не оставил мечту сделать гитару самостоятельно  Улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=eJgK_d19p80&feature=player_embedded

Пурум
Ветеран

« Ответ #524 : 18 Апрель 2010, 13:06:26 »

пиплы, кто нить слышал про фирму Michael Kelly. случайно в росинке наткнулся на их гитару, пошупать времени не было..кто имел с ними дело?

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 39   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Всё О Гитарах
Перейти в: