Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801033 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

29 Май 2022, 11:23:20
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Мой НЕ любимый писатель
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой НЕ любимый писатель  (Прочитано 15333 раз)
Mаxus
Ветеран

« Ответ #240 : 13 Июнь 2011, 14:36:59 »

Интеллигенция в бой  Смеющийся
IrKa
Пользователь
**

« Ответ #241 : 18 Июнь 2011, 21:20:24 »

почему-то все так набросились на мою нелюбовь к Гоголю  Непонимающий
ну да, может резко слишком высказалась, бывает
я не спорю ни в коем случае, что он был великим человеком, что он писал гениальные произведения и т.д.
и я его не перевариваю не в смысле "не выношу", а в смысле "не усваиваю"
я не могу понять ход его мысли, в его комедиях смеха не вижу, а людей-персонажей считаю неправдоподобными, таково мое мнение
это ж, однако, не значит, что я не уважаю классику, у меня такое непонимание и нелюбовь только к Гоголю

Продолжаю писать глупости Улыбка
Millagres
Ветеран

« Ответ #242 : 23 Июнь 2011, 22:25:07 »

я не спорю ни в коем случае, что он был великим человеком, что он писал гениальные произведения и т.д.
я не могу понять ход его мысли, в его комедиях смеха не вижу, а людей-персонажей считаю неправдоподобными, таково мое мнение
это ж, однако, не значит, что я не уважаю классику, у меня такое непонимание и нелюбовь только к Гоголю
вот написала бы так сразу, возмущения бы не вызвало) теперь точка зрения понятна,достаточно обоснованно и конструктивно.
не усваивается может многое.к тому же,всё чаще встречаю такой порог захватываемости - это когда нужно прочитать н-ное количество страниц, пересиливая себя, а потом всасывает)

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Zuboder
Ветеран

« Ответ #243 : 27 Май 2012, 11:47:57 »

та же фигня - не понимаю. В школе, помню, через пинок читала.
« Последнее редактирование: 27 Май 2012, 11:54:04 от Zuboder » Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Мой НЕ любимый писатель
Перейти в: