Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801036 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

05 Июль 2022, 08:35:43
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Мой НЕ любимый писатель
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой НЕ любимый писатель  (Прочитано 15512 раз)
Persefona
Постоялец

« Ответ #210 : 14 Апрель 2009, 11:57:37 »

Я точно не назову писателя,который мне очень не нравится,так как у каждого писателя не одна книга и хотя бы в одной мне что-то нравится. Подмигивающий
Millagres
Ветеран

« Ответ #211 : 14 Апрель 2009, 19:14:08 »

Смеющийся Знаменитое "Я достаю из широких штанин чота там" имеешь в виду? Согласна кстати. По-моему, маяковского можно читать просто "для поржать"... До сих пор помню какой у меня истерический приступ смеха был, когда я читала "Облако в штанах".

А мой не любимый автор по ходу Дарья Донцова. Там даже поржать не над чем  Грустный мне её жаль.
каждый думает в меру своей испорченности Подмигивающий у Маяковского замечательные стихи.и учатся легко.главное,понять его логику,смысл.
насчет Д,Донцовой вряд ли ей нужна твоя жалость Веселый

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

=Leon=
Ветеран

« Ответ #212 : 17 Апрель 2009, 16:15:16 »

у Маяковского замечательные стихи.и учатся легко.главное,понять его логику,смысл.

Не очень легко учить стихи, где почти нет рифмы...
Zuboder
Ветеран

« Ответ #213 : 18 Апрель 2009, 17:45:44 »

каждый думает в меру своей испорченности Подмигивающий у Маяковского замечательные стихи.и учатся легко.главное,понять его логику,смысл.
насчет Д,Донцовой вряд ли ей нужна твоя жалость Веселый
Ну допустим, про испорченность мою говорить нечего - в моих мыслях и намека на пошлость не было при прочтении... Просто у меня фантазия бурная, я все что он написал представила себе  Смеющийся И сейчас сижу от смеха корчусь  Смеющийся Смеющийся
Да, жалость ей моя не нужна, да я и не навязываюсь, но чувствовать мне никто не запретит, простите меня за это
moljusha
Гость
« Ответ #214 : 18 Июль 2009, 21:29:18 »

оксана робски и ксения собчак. позор российской литерартуре и всем тем, кто купил эту книгу!
« Последнее редактирование: 26 Июль 2009, 21:39:00 от sinchrofazatron » Записан
Misery
Постоялец

« Ответ #215 : 26 Июль 2009, 16:43:00 »

оксана робски и ксения собчак. позор российсой литерартуре и всем тем, кто купил эту книгу!
+1...соглашусь с тобой в твоем смелом высказывании Смеющийся
в этих книгах эти две "тупицы с Рублевки" (простите за выражение) описывают то, что совершенно не нужно обычной девушке, которая знает свою цель в жизни и смело достигает её

(",)
Новичок
*

« Ответ #216 : 10 Август 2009, 14:20:35 »

хех....я ваще люблю читать...и все пачти книги дачитываю...но вот "дневник аднаво гения" у Сальвадора Дали...оО....жесть а ни книга....хехех...книга аб искустве пука...хДД
после прачтения страниц 50 я иво не люблю...оО...
Millagres
Ветеран

« Ответ #217 : 11 Август 2009, 13:13:28 »

+1...соглашусь с тобой в твоем смелом высказывании Смеющийся
в этих книгах эти две "тупицы с Рублевки" (простите за выражение) описывают то, что совершенно не нужно обычной девушке, которая знает свою цель в жизни и смело достигает её
-1 за фразу "тупицы с рублевки".дело в том,что они-то как раз не тупицы.и уж то-то,а они цель свою поставили и выполняют ее. впрочем,согласна.книгу Ксении Собчак,например,я не куплю.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Mad King
Новичок
*

« Ответ #218 : 12 Февраль 2010, 10:11:12 »

Ненавижу Стефани Майер, считаю что ее книги расчитаны на девочек 15 лет. В основном задалбывает одно и то же описание местности раз 20 в одной и той же книге. 

Я хочу вам рассказать историю, которая случилась… в нашем городе! Именно в нашем маленьком зеленом городишке с красивой набережной, прямыми улицами и роем людей, которые бегут куда-то по делам...
moljusha
Гость
« Ответ #219 : 21 Февраль 2010, 13:31:01 »

Не люблю писателя Маяковского! у него стихи какие-то непонятные!

ну, на такой случай есть универсальная русская пословица: "Нечего на зеркало пенять, коли ..." продолжение, думаю, все знают Улыбка
spirt
Ветеран

« Ответ #220 : 02 Март 2010, 23:54:37 »

Гоголь, никогда не понмиал смысла той чуши которую он пишет, это и вечера на хуторе, и мёртвые души, более менее со смыслом было поизведение НЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, но это скорее исключение из правил)

dhjxvhkjyfjxchvx
Пользователь
**

« Ответ #221 : 03 Март 2010, 15:59:57 »

Гоголь, никогда не понмиал смысла той чуши которую он пишет, это и вечера на хуторе, и мёртвые души, более менее со смыслом было поизведение НЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, но это скорее исключение из правил)
ты даже запомнить название правильно не можешь (не ПЕРЕУЛОК а проспект), а так говоришь(точнее пишешь, к тому же ещё и безграмотно)! Веселый 
spirt
Ветеран

« Ответ #222 : 03 Март 2010, 17:20:24 »

ты даже запомнить название правильно не можешь (не ПЕРЕУЛОК а проспект), а так говоришь(точнее пишешь, к тому же ещё и безграмотно)! Веселый 
да виноват конечно, но просто давно проходили да и не запоминал особо)

SM@ke
Ветеран

« Ответ #223 : 03 Март 2010, 17:30:37 »

Всех коммерческих ханыг пишущих детективчики.
Ещё не в восторге от Паланика.
DevOchka_Polli
Пользователь
**

« Ответ #224 : 04 Март 2010, 15:44:12 »

хм...Нелюбимый писатель
Скорее всего для меня это Толстой, если книги других писателей я читаю легко и мне нравится, то изучение произведений Толстого даётся мне как с трудом: не нравятся мне его мелочные описания каких то вещей, расписывание до мелочей обстоятельств...Ну не знаю прям.

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Мой НЕ любимый писатель
Перейти в: