Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 06:47:44
ADSL.Kirov.RuСообществаЖелезоСпутниковые технологии (Модератор: Nightwatch)Тема: Конвертер C - Ku диапазонов
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Конвертер C - Ku диапазонов  (Прочитано 3532 раз)
Nightwatch
Модератор

« Ответ #30 : 24 Февраль 2012, 13:37:12 »

Ты бы попробовал внимательно перечитать тему Согласование угла раскрыва у Альяно. Возможно внимательное прочтение окажется полезным для твоей ситуации.

Skylogic
Новичок
*

« Ответ #31 : 24 Февраль 2012, 15:06:58 »

Привет. У меня стоит рядом 2 конвертера: ку и си. Мотоподвес. Ямал нормально показывает в обоих диапазонах. Просто 2 ямала в настройках ресивера.

@Vitek!
Ветеран

« Ответ #32 : 24 Февраль 2012, 16:47:23 »

по углу раскрыва могу добавить следущее, хорёк точно адаптирован под 90 градусов, на нем это маркером написано, я сперва решил что это имеется ввиду спутник..  Веселый, далее, был обнаружен баг в креплении, по скольку оно не одоптированно под мою тарелку, я сверлил отверстие самостоятельно, в следствие чего при затяжке конвертера он слегка уходил в сторону, исправил и дало прибавку в качестве на 10 процентов в Си, но не на всех каналах, а только некоторых. По поводу рупора. Разобрал голову хорька (На фото), и могу утверждать следущее, на внешнем рупоре отчётливо виден отпечаток как он находился всегда, я его немного приподнимаю, на 5 мм, и это тоже даёт улучшение качества, деполяризатор я трогать боюсь, всё очень мягкое и если сместить с места не уверен, что ничего не сломается и сможет вернуться на это же самое место... Извините Сергей, всю тему по углу раскрыва мне не прочесть,.. а если и прочту, то в голове будет каша, нужно искать чтото для моего случая.., но я конечно почитаю, поищу. 
Вот ещё дополнительные манипуляции с мотоподвесом дали прибавку ещё 10 % к качеству, так что потихоньку вытягиваю,  Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 19:25:31 от @Vitek! » Записан

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Nightwatch
Модератор

« Ответ #33 : 03 Март 2012, 04:54:06 »

Следующий пост с вопросом о настройке DiSEqC-переключателей перенёс в соответствующую тему, поскольку это уже не относится ни к обсуждению конвертора "Хорёк", ни тем более ко всей теме "Конвертер C - Ku диапазонов"

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаЖелезоСпутниковые технологии (Модератор: Nightwatch)Тема: Конвертер C - Ku диапазонов
Перейти в: