Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Октябрь 2020, 08:14:31
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?  (Прочитано 4911 раз)
Femina
Модератор

« Ответ #15 : 17 Январь 2008, 15:04:46 »

Быстродействующие не смывающиеся средства не люблю,только спреи,потому что после несмываемых средств на кремовой основе,волосы быстро теряют объём и грязнятся,обычно.Из недорогих средств посоветовала бы"Золотой шёлк"-маску.Лично мне она в своё время,очень помогла укрепить и восстановить волосы!
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #16 : 17 Январь 2008, 22:49:26 »

а я пользуюсь только теми бальзамами котрые не нужно смывать. ну не верю я что если я помою голову шампунем "который вымывает всю грязб Улыбка и оставляет ваши волосы чистыми как минимум неделю" позволит бальзаму, который нужно смыть после нанесения "остаться"в волосах Улыбка) это же бред Смеющийся Веселый

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Lisana
Старожил

« Ответ #17 : 18 Январь 2008, 14:59:40 »

а я пользуюсь только теми бальзамами котрые не нужно смывать. ну не верю я что если я помою голову шампунем "который вымывает всю грязб Улыбка и оставляет ваши волосы чистыми как минимум неделю" позволит бальзаму, который нужно смыть после нанесения "остаться"в волосах Улыбка) это же бред Смеющийся Веселый
Дык поидее смываемый бальзам должен оч. хорошо впитаться волосами.
Ну, а не уж ты не чувствуешь что кода волосы после бальзама расчёсываешь они другие?!!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #18 : 28 Январь 2008, 20:47:14 »

Дык поидее смываемый бальзам должен оч. хорошо впитаться волосами.
Ну, а не уж ты не чувствуешь что кода волосы после бальзама расчёсываешь они другие?!!
дык дык Подмигивающий должен - не обзательно впитываеться:) я чувствую это только после того, который не нужно смывать %)

куплю семяна конопли! Для птички ^^
MADLEN
Старожил

« Ответ #19 : 30 Январь 2008, 01:23:02 »

Недавно посоветовали купить маску и бальзам для волос "KRASA"
активный ингредиент-экстракт хлопка и планктона.
Результат есть после первого применения.
Sandra
Пользователь
**

« Ответ #20 : 20 Февраль 2008, 23:10:12 »

кста гуД бальзам тож из Avon не смывающий,после него такие волосы офигенны,не путаются Улыбка

Twister
Новичок
*

« Ответ #21 : 02 Март 2008, 22:11:39 »

очень нравится бальзам-кондиционер Оливез, пахнет хорошо и волосы гладкие.А кто-нибудь пробовал из этой серии шампунь хороший или нет?
Romantic_Girl
Пользователь
**

« Ответ #22 : 02 Март 2008, 22:55:55 »

Подскажите рецепт бальзама сделанный в домашних условиях.
irida
Постоялец

« Ответ #23 : 03 Март 2008, 14:07:22 »

Попробуй Биолиту или Ревивор, не дорогие и вролне отличные, волосы мягкие и расчесываются лекго.

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
tanushik
Пользователь
**

« Ответ #24 : 04 Март 2008, 03:18:59 »

Я за Ревивор, мне его когда-то посоветовали в парикмахерской после химической завивки, но купила я его намного позже... когда мне "супер профессионалы" парикмахеры при химической завивке (другой уже) выжгли волосы  Злой... Вот он мне тогда очень хорошо помог, я сейчас только им пользуюсь и даже ни про что другое слышать не хочу.

GoldApple
Новичок
*

« Ответ #25 : 04 Март 2008, 18:27:55 »

Бальзам, насколько я знаю, закрывает чешуйки волос, что в результате способствует их легкому расчесыванию Улыбка
KATbKA
Постоялец

« Ответ #26 : 04 Март 2008, 18:34:36 »

Пользуюсь Хербал Эсансес Целующий ЦелующийВолосы после него как в рекламе Смеющийся Целующий Целующий

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #27 : 04 Март 2008, 19:30:15 »

Я недавно решила попробовать серию Fructis.Там мне понравился бальзам-ополаскиватель "Длина  и сила".Волосы после него очень мягкие, не запутываются и хорошо расчёсываются! Улыбка Подмигивающийпробовала бальзам "Ревиор" тоже очень понравился... Подмигивающий
Katte
Постоялец

« Ответ #28 : 07 Март 2008, 01:10:37 »

Dove очень смягчает волосы, потм волосы такие блестящие и шелковистые.

не ваше дело
Nightwish
Ветеран

« Ответ #29 : 11 Апрель 2008, 15:13:12 »

хм...Не пользуюсь масками... В замешательствеМало ли что они могла туда подмешать..химия сплшная Улыбкаи если уж и маски то собственными руками и народными средствами.

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?
Перейти в: