Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 14:51:23
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?  (Прочитано 4763 раз)
Кэти
Гость
« : 13 Январь 2008, 17:04:57 »

я не могу выбрать себе бальзам для волос т.к у меня волосы длинные то мне надо пользоваться им постоянно помогите выбрать,посоветуйте!
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 15:22:36 от Емалия » Записан
idainet
Постоялец

« Ответ #1 : 13 Январь 2008, 17:25:41 »

выбор бальзама зависит еще и от цвета волос, крашенные или не крашенные. советую выбрать из серии Gliss Kur Шварцкопф

трудно быть скромным если ты лучший
Blondi
Новичок
*

« Ответ #2 : 13 Январь 2008, 18:32:16 »

Если волосы сильно пересушеные, то некоторое время можно попользоваться бальзамом Revivor. Я пользовалась, мне помогло. Улыбка
parasyahka
Гость
« Ответ #3 : 13 Январь 2008, 23:26:15 »

Мне японские нравятся Kanebo
Lisana
Старожил

« Ответ #4 : 13 Январь 2008, 23:34:44 »

толк от него будет тока тогда если он будет хорошо впитываться волосами

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
June
Пользователь
**

« Ответ #5 : 14 Январь 2008, 10:39:07 »

Мне очень понравился Dove. После первого же применения волосы шелковистые и гладенькие.
Roxy`
Постоялец

« Ответ #6 : 14 Январь 2008, 16:04:07 »

почти год назад делала мелирование, и мне сожгли волосы!!! Злой пользовалась бальзамом Revivor, вроде ничего, неплохой бальзам Подмигивающий
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #7 : 14 Январь 2008, 20:03:13 »

почти год назад делала мелирование, и мне сожгли волосы!!! Злой пользовалась бальзамом Revivor, вроде ничего, неплохой бальзам Подмигивающий
+1
да вообще отличный! у меня тоже волосы сильно сухие были после меллирования, сейчас стали нормальными.
к тому же он недорогой

Lisana
Старожил

« Ответ #8 : 16 Январь 2008, 11:26:08 »

Смываемый и правда не плохой, но несмываемый полная хрень, он волосами практически не впитывается, из-за него тока волосы быстрее пачкаются!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Roxy`
Постоялец

« Ответ #9 : 16 Январь 2008, 11:32:36 »

Смываемый и правда не плохой, но несмываемый полная хрень, он волосами практически не впитывается, из-за него тока волосы быстрее пачкаются!

а я и пользовалась смываемым, я вообще не люблю не смываемые бальзамы В замешательстве
Narza
Пользователь
**

« Ответ #10 : 16 Январь 2008, 12:28:34 »

Мне очень нравится Ревивор,если пользоваться им в системе,очень помогает! Подмигивающий

Дай мне жить так как я хочу
Если нет-убей,мне здесь тесно
Знаю я,я всего лишь гость
На твоей земле
Мне нет места
Sandra
Пользователь
**

« Ответ #11 : 16 Январь 2008, 15:12:47 »

я пользуюсь маской из фирмы Avon нече такой,хороший.волосы воще расчесываются супер.и не путаются Улыбка

June
Пользователь
**

« Ответ #12 : 16 Январь 2008, 15:41:33 »

А кто-нибудь пробовал быстродействующую маску Гарньер, которую рекламируют?
Она смываемая или нет?
Lisana
Старожил

« Ответ #13 : 16 Январь 2008, 17:08:07 »

Она смываемая или нет?
Не пробовала, но мне кажется она хорошая! Гарньер вообще хорошая фирма, что не покупала всё нрца!

Selen_a
Новичок
*

« Ответ #14 : 17 Январь 2008, 14:35:19 »

Она смываемая или нет?
Я купила,отличная вещь,я вообще пользуюсь только гарньером и красками и шампунь и маски и бальзамы,блеск для волос( фрутис)Дорого но того стоит,я даже забыла что такое утюжок для волос,волосы всегда уложены волосинка к волосинке,блестят и сияют,маску быстротающую смывать не надо
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?
Перейти в: