Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

21 Сентябрь 2020, 23:14:14
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?  (Прочитано 4789 раз)
UnicSasha
Гость
« Ответ #30 : 11 Апрель 2008, 17:17:12 »

клевая маска для волос Planet Spa с оливками от Avon!!!
волосы сразу такие клевые
Lisana
Старожил

« Ответ #31 : 11 Апрель 2008, 17:21:02 »

хм...Не пользуюсь масками... В замешательствеМало ли что они могла туда подмешать..химия сплшная Улыбкаи если уж и маски то собственными руками и народными средствами.
А то, что в шампунь те "подмешали" не химия?

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
pups
Гость
« Ответ #32 : 11 Апрель 2008, 18:38:57 »

Как той весной прочитала на форуме оочень расхваливали фирму Londa Care и я решила попробовать-теперь только ей и пользуюусь!Волосы становятся увлажненые,блестящими и быстро начинают расти!В сос-в входят экстракты макадамии и грейпфрукт!Маска супер!!!
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #33 : 12 Апрель 2008, 19:40:34 »

хм...Не пользуюсь масками... Мало ли что они могла туда подмешать..химия сплшная и если уж и маски то собственными руками и народными средствами.
ну и зря не пользуешься, после маски волосы становятся мягче и выглядят здоровыми. Улыбка
Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #34 : 12 Апрель 2008, 19:58:57 »

я не могу выбрать себе бальзам для волос т.к у меня волосы длинные то мне надо пользоваться им постоянно помогите выбрать,посоветуйте!
У мну тоже длинные, пользуюсь орифлеймовым со вкусом кокосика, нравится оч  Рот на замке

Wild Angel
Постоялец

« Ответ #35 : 02 Июль 2008, 15:53:27 »

У мну тоже длинные, пользуюсь орифлеймовым со вкусом кокосика, нравится оч  Рот на замке
а мне от орифлэйм для волос ничего не нравится...у меня тоже длинные Веселый и я пользуюсь бальзамом Fructis(Garnier) блестящий шелк(шампунь такой же). Мне очень нравится Целующий он так волосы разглаживает, они не путаются совсем. Целующий
« Последнее редактирование: 09 Июль 2008, 12:45:55 от Twiggy » Записан

Nadysha
Гость
« Ответ #36 : 02 Июль 2008, 17:49:35 »

ой, а мне от орифлэйма для волос ничего не нравится...у меня тоже длинные Веселый и я пользуюсь бальзамом Fructis(Garnier) блестящий шелк(шампунь такой же). Мне очень нравится Целующий он так волосы разглаживает, они не путаются совсем. Целующий
Каждому своё...весной пользовалась Garnier Fructis блестящий шёлк и у меня сложилось абсолютно противоположное мнение. Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом от Gliss Kur и вполне ими довольна  Улыбка
queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #37 : 02 Июль 2008, 17:57:48 »

А мне нравится маска Планет СПА и маска с папайей от Avon и у Орифлейм масло для волос  Улыбка
$Foxxy$
Пользователь
**

« Ответ #38 : 03 Июль 2008, 17:29:58 »

Купила GLISS CUR шампунь и бальзам одинаковой серии (для длинных и секущихся волос) оч понравился,волосы мягкие,гладкие и расчесываются отлично Целующий

Один совет: позаботься о себе... Одна просьба: не изменяйся... Одна мечта: не забывай меня... Одна ложь: я не люблю тебя... Одна правда: я безумно хочу быть с тобой....
Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #39 : 06 Июль 2008, 14:09:10 »

Мне всех больше почему-то Сансилк понравился, от него такие классные волосы потом у меня одобрение
А так разным волосам разные маски могут подходить!

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
☆ReckleSs nOddle☆
Пользователь
**

« Ответ #40 : 06 Июль 2008, 17:24:12 »

Мне всех больше почему-то Сансилк понравился, от него такие классные волосы потом у меня одобрение
А так разным волосам разные маски могут подходить!
я тоже за сансилк, рекомендую все сама им пользуюсь

krosha
Пользователь
**

« Ответ #41 : 08 Июль 2008, 12:18:16 »

мне воть нравиться маски профессиональной серии-estel! Улыбкапосле использования волосы такие суперские Улыбка
marina30
Новичок
*

« Ответ #42 : 08 Июль 2008, 17:27:12 »

а я пользуюсь только теми бальзамами котрые не нужно смывать. ну не верю я что если я помою голову шампунем "который вымывает всю грязб Улыбка и оставляет ваши волосы чистыми как минимум неделю" позволит бальзаму, который нужно смыть после нанесения "остаться"в волосах Улыбка) это же бред Смеющийся Веселый
А ты что бальзамом пользуешься до того, как волосы шампунем моешь?
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #43 : 23 Июль 2008, 12:25:47 »

из фаберлик краса-маска для волос,золотая вещь!

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #44 : 23 Июль 2008, 16:38:00 »

а мне от орифлэйм для волос ничего не нравится...у меня тоже длинные  и я пользуюсь бальзамом Fructis(Garnier) блестящий шелк(шампунь такой же). Мне очень нравится  он так волосы разглаживает, они не путаются совсем.
мне тоже нравится Гарниер-просто супер!!!у меня волосы были какими-то жёсткими,а  сейчас не запутываются, отлично расчёсываются)
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?
Перейти в: