Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

17 Июль 2019, 11:44:59
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?  (Прочитано 3108 раз)
[SAKYRA]
Новичок
*

« Ответ #45 : 27 Июль 2008, 19:03:25 »

У мну тоже длинные, пользуюсь орифлеймовым со вкусом кокосика, нравится оч  Рот на замке
да у мну это тоже есть а ещё классный кондиционер  лайм и имбирь Улыбка

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Неаргументированные сообщения считаются флудом согласно правилам форума!
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 23:52:22 от Femina » Записан

Vitomisl
Ветеран

« Ответ #46 : 21 Ноябрь 2008, 14:22:49 »

Есть такая маска для роста волос
Ингредиенты:

- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.
Egoza
Постоялец

« Ответ #47 : 14 Декабрь 2008, 20:35:29 »

Один добрый человек посоветовал купить бальзам "Kapous" professional ph 3,5 1000мл
Бальзам профессиональный, очень концентрированный, продается только (ну на сколько я осведомлена) в магазине "Парикмахерские принадлежности". Магазин находиться в здании с вывеской "Лонда" напротив ЦУМа(в сторону октябского проспекта). Вход со двора.
Я пользуюсь им каждый день, потому, что очень нравится. Но, говорят, у некоторых волосы быстро пачкаются после него, особенно корни.
Но это единственный минус. Попробуйте, я вас уверяю - хваленый "ревивор" отдыхает на полке уже второй месяц. А этого хватит, наверное, на год (большой объем флакона). И цена О-очень симпатична для кармана.

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep
Bewitched, bothered and bewildered - am I

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #48 : 18 Январь 2009, 15:07:09 »

А мне очень понравилась маска антивозрастная для волос Oriflame. Правда если постоянно ей пользоваться, то уйдёт много денег.Но эффект превосходный.
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #49 : 24 Апрель 2010, 15:19:27 »

я как испытатель перепробовала кучу  бальзамов для волос))вот несколько названий напишу:
Глис Кур-запах приятный, волосы гладкие, но когда волосы помою и начну расчесывать, то волос на расческе уйма остается.
Пантин- очень хороший. нравится. волосы мягкие и запах хороший
Ревивор- мне кажется лучше средства не придумать, особенно если волосы сожжены( у самой такая же проблема). красилась несколько лет в блондинку и сильно сожгла. даже отпадали наполовину. восстанавливала этим бальзамом. и + в том что цена доступная. рублей 70-80.
Эльсев- просто супер) я сейчас пользуюсь этой серией. все очень нравится))
Сейчас кстати выпустили новую серию Гарниер, там все натуральное..например: бальзам для волос с Какао..читала отзывы..очень хорошие..всем нравятся..все в восторге..сама хочу попробовать и цены очень доступные...75р где-то бутылочка))
Можно ещё для восстановления взять маску Эстель..её в обычных магазинах не найдёшь, только в профессиональном..стоит 300р, но это стоит того) и ещё гвоорят хорошая фирма Лонда.цены конечно дороже чем обычные шампуни, но все-таки средства Лонда профессиональные) Удачи!
Marfa_Vasilevna
Новичок
*

« Ответ #50 : 11 Июнь 2010, 21:28:29 »

Девочки, посоветуйте что-нить для кончиков!
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #51 : 12 Июнь 2010, 08:27:08 »

Девочки, посоветуйте что-нить для кончиков!

открыла для себя чудесную линию для волос шампунь-бальзам-и еще штото) от Amway ,серия satinique, попробуй, должно помочь) Это в какой то мере лечит волос)

Зы, лучше использовать серией, дабы в сочетании с другими средствами эффекта ноль

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Bagir@
Старожил

« Ответ #52 : 22 Июнь 2010, 22:52:19 »

Быстродействующие не смывающиеся средства не люблю,только спреи,потому что после несмываемых средств на кремовой основе,волосы быстро теряют объём и грязнятся,обычно.Из недорогих средств посоветовала бы"Золотой шёлк"-маску.Лично мне она в своё время,очень помогла укрепить и восстановить волосы!
"Золотой шелк" против ломкости или для роста? Слышала, что маску для роста очень хвалили. Сама я покупала шампунь и бальзам этой линии, сначала была в неописуемом восторге, потом волосы стали жесткими и непослушными. Сейчас чередую этот шампунь и бальзам с другими, тогда такого эффекта нет.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Sofronat
Ветеран

« Ответ #53 : 22 Июнь 2010, 22:59:40 »

Никто не пользовался профессиональными средствами для волос серии KAPOUS?
Краска для волос понравилась, но там же есть и шампуни/бальзамы. Заинтересовали эти шампуни и бальзамы.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Bagir@
Старожил

« Ответ #54 : 22 Июнь 2010, 23:08:33 »

Никто не пользовался профессиональными средствами для волос серии KAPOUS?
Краска для волос понравилась, но там же есть и шампуни/бальзамы. Заинтересовали эти шампуни и бальзамы.
Покупала только флюид для секущихся кончиков волос CRISTAL SHINE. Не впечатлил.
И один раз в парикмахерской напшикали увлажняющей двухфазной сывороткой для восстановления волос. Волосы сделались мягкими-мягкими. Вот ее возможно приобрету.
Насчет шампуней и бальзамов - палка о двух концах. Мне с восторгом советовали эстелевские, я купила - совсем не подошли. Так и скисли в итоге. Выкинула. Наверное, здесь каждый должен на собственном горьком опыте найти подходящее.

Sofronat
Ветеран

« Ответ #55 : 22 Июнь 2010, 23:25:11 »

Понятно дело что спорный вопрос, но может кто пользовался, какие они в пользование? Мылкие, или так себе.
Покупала шампунь с бальзамом из серии "золотой шелк", мыльность не понравилась. От отдельных бальзамов и масок - впечатлений не осталось.
Пользуюсь маской из бесцветной хны, по настроению. А шампунь 2в1 - CLEAR, пока нравится.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Femina
Модератор

« Ответ #56 : 08 Июль 2010, 08:05:48 »

"Золотой шелк" против ломкости или для роста? Слышала, что маску для роста очень хвалили. Сама я покупала шампунь и бальзам этой линии, сначала была в неописуемом восторге, потом волосы стали жесткими и непослушными. Сейчас чередую этот шампунь и бальзам с другими, тогда такого эффекта нет.
Против ломкости. Улыбка
Покупала только флюид для секущихся кончиков волос CRISTAL SHINE. Не впечатлил.
И один раз в парикмахерской напшикали увлажняющей двухфазной сывороткой для восстановления волос. Волосы сделались мягкими-мягкими. Вот ее возможно приобрету.
Насчет шампуней и бальзамов - палка о двух концах. Мне с восторгом советовали эстелевские, я купила - совсем не подошли. Так и скисли в итоге. Выкинула. Наверное, здесь каждый должен на собственном горьком опыте найти подходящее.
А мне в "Лонде" как раз "Жидкие кристаллы" для восстановления посоветовали.. а что за двухфазная сыворотка, если не секрет?
Bagir@
Старожил

« Ответ #57 : 09 Июль 2010, 16:25:32 »

А мне в "Лонде" как раз "Жидкие кристаллы" для восстановления посоветовали.. а что за двухфазная сыворотка, если не секрет?
Двухфазная увлажняющая сыворотка для восстановления волос фирмы KAPOUS. "Благодаря содержанию гидролизированного кератина, восстанавливающего кортекс изнутри, и комбинации силиконовых масел, защищающих волокна волос при обработке высокой температурой (фен,щипцы, плойки), волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур (завивка, обесцвечивание, окраска) или от воздействия природных факторов (морская вода, пыль, солнце и т.п ).
Сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчая их расчесывание, и обеспечивает комплексный уход по всей длине."
Не знаю, насколько все это правда, но волосы действительно становятся намного мягче. Пшикать можно по всей длине и когда угодно.

Sofronat
Ветеран

« Ответ #58 : 09 Июль 2010, 16:33:35 »

После шампуня+бальзама KAPOUS волосы действительно блестят, при чём не только молодые, но и седые волосы тоже заблестели.
Бальзам можно использовать и как маску, но более густо нанести надо, и как обычный бальзам.
Всё, мы нашли себе шампунь/бальзам, устраивающий нас и результатом, и объёмом, и ценой (литровые бутылочки)

Fluderman
Ветеран

« Ответ #59 : 09 Июль 2010, 16:58:38 »

Короче вместо лака рекомендую раствор канифоли в спирте (можно в водке)
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Какой бальзам или маска для волос лучше?
Перейти в: