Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

10 Декабрь 2019, 03:36:30
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Фильмы "The Saw / Пила I/II/III/IV/V"
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы "The Saw / Пила I/II/III/IV/V"  (Прочитано 18745 раз)
Мизантроп
Ветеран

« Ответ #780 : 01 Декабрь 2009, 07:30:04 »

Чего ж они там еще снимать то собрались, вроде как подошли к логичному завершению серии...
Думаю не с проста тот мужычег в конце фильма выжыл..

MacKerel
Постоялец

« Ответ #781 : 05 Декабрь 2009, 14:45:29 »

На недельке решилась все-таки посмотреть новый выпуск "Пилы". Все, кто из моих знакомых смотрел ее уже, раскритиковали по полной. Думаю как так! Ведь с самого начала (имею в виду с I части) аж волосы в напряжении стояли, мозг конфузился - вообщем просмотры были приятны Строит глазки В итоге пришла к выводу (когда ужо просмотрела)...что эта часть реально чушная. Сюжет - фу. Пытки - можно было получше и поинтереснее придумать. Так что вот - нен впечатлило эт кино Грустный

tanushik
Пользователь
**

« Ответ #782 : 05 Декабрь 2009, 15:54:24 »

На недельке решилась все-таки посмотреть новый выпуск "Пилы". Все, кто из моих знакомых смотрел ее уже, раскритиковали по полной. Думаю как так! Ведь с самого начала (имею в виду с I части) аж волосы в напряжении стояли, мозг конфузился - вообщем просмотры были приятны Строит глазки В итоге пришла к выводу (когда ужо просмотрела)...что эта часть реально чушная. Сюжет - фу. Пытки - можно было получше и поинтереснее придумать. Так что вот - нен впечатлило эт кино Грустный

Насмехается Насмехается Насмехаетсято ли смеяться, то ли плакать

По теме: хоть я и сама высказывалась против массовости частей... но все-таки как никак концовку-то все-равно у них никогда не отгадаешь заранее, это есть ааафигительный и жирный плюс!!!

Scariot
Старожил

« Ответ #783 : 06 Декабрь 2009, 11:21:49 »

У меня одно мнения складывается, либо ты вобше несмотрела пилу(имею в виду с I части), либо ты смотрела её с закрытыми глазами. Смеющийся Собственно как и твои друзья.

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #784 : 29 Октябрь 2010, 16:29:02 »

Отпишитесь те кто ходил на 7 часть или пойдет )) все таки последняя как никак.

В контакте смотрел спойлеры от фильма, пытки конечно глупое мясо, но вот концовка.... ухх )

commander
Гость
« Ответ #785 : 29 Октябрь 2010, 16:32:50 »

Отпишитесь те кто ходил на 7 часть или пойдет )) все таки последняя как никак.

В контакте смотрел спойлеры от фильма, пытки конечно глупое мясо, но вот концовка.... ухх )
Хочу завтра сходить
SilentStorm
Старожил

« Ответ #786 : 29 Октябрь 2010, 23:13:36 »

сегодня был, концовка такая что она нихрена не последняя =))) сюжет 1 в 1 с 3 частью. ничего сверхъестественного, только обилие крови, кишков, мяса радуют глаз и успокаивают душу

Shikari
Старожил

« Ответ #787 : 30 Октябрь 2010, 03:59:29 »

Сколько их интересно еще снимут=)Санта Барбара какая-то уже.

Все мы люди,все мы-твари.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #788 : 04 Ноябрь 2010, 11:06:29 »

Сколько их интересно еще снимут=)Санта Барбара какая-то уже.
надеюсь что 7 последняя...а то риал как санта барбара

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
KT
Пользователь
**

« Ответ #789 : 04 Ноябрь 2010, 11:29:11 »

пока бабло идет от кассовых сборов, будет как санта-барбара
SilentStorm
Старожил

« Ответ #790 : 04 Ноябрь 2010, 11:30:08 »

да причем тут санта барбара, фильм с минимальным бюджетом для однократного просмотра, да еще и он отбивает бюджет в десяток раз. Фильм такого плана способен радовать мой глаз) если качество не будет теряться, то можно и дальше снимать, ведь конец седьмой совсем не однозначный

AJIuNka
Пользователь
**

« Ответ #791 : 12 Ноябрь 2010, 22:26:17 »

да уж, пила фильм, который можно снимать пока людям не надоест и они будут ходит на него)) седьмая часть не очень порадовала, но всё таки смотреть можно)) обожаю этот фильм
GhHostly
Старожил

« Ответ #792 : 13 Ноябрь 2010, 17:42:11 »

насколько помню, обещают 9 Пил
так что ".. всё только начинается"  Смеющийся

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #793 : 15 Ноябрь 2010, 10:49:55 »

как кому 7 часть?не сдержался скачал камрип в день премьеры
по моему очень и очень неплохая часть,ну собственно как и все остальные Улыбка
жду продолжения,если надумают снимать конечно

GhHostly
Старожил

« Ответ #794 : 15 Ноябрь 2010, 14:13:28 »

как кому 7 часть?не сдержался скачал камрип в день премьеры
а я подожду норм кач-ва, чтоб впечатление не портить)

Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Фильмы "The Saw / Пила I/II/III/IV/V"
Перейти в: