Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

08 Декабрь 2019, 03:45:27
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Фильмы "The Saw / Пила I/II/III/IV/V"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 54   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы "The Saw / Пила I/II/III/IV/V"  (Прочитано 18741 раз)
Crusader
Новичок
*

« Ответ #15 : 27 Февраль 2007, 14:22:34 »

Смотрел все 3 части отличное кино!!!!!!!!!!!Но как всегда бывает первая частб лучше отстальных!!!!!!!!!!

открой для себя то..., что поможет открыть в тебе всё!

DABUGI
Пользователь
**

« Ответ #16 : 27 Февраль 2007, 23:08:43 »

Смотрел все части! Фильм просто о*******ный мне понравился!

Сквиди
Гость
« Ответ #17 : 28 Февраль 2007, 11:33:26 »

1/пила..2/пью...3/и буду пить...Забавная киношка...Правда мой дружок смотрел вторую часть укрывшись ладошкой...Честно говоря, не ожидала.... Веселый
EvelAngel
Пользователь
**

« Ответ #18 : 28 Февраль 2007, 11:54:23 »

Мне понравилось!!!Мой парень даже смотреть не стал-страшно!!! Смеющийся
А я весь вечер сидела перед монитором,смотрела,даже друзья обиделись,что не отвечала на сообщения!
« Последнее редактирование: 08 Март 2007, 19:30:19 от alexxis » Записан

СКОРПИОН - Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны.Отмазки: никаких...
http://vkontakte.ru/id13482998
Dream_Girl
Пользователь
**

« Ответ #19 : 28 Февраль 2007, 17:09:49 »

Не, фильм безусловно не страшный. Правильно сказали - психологический. А у кого слабые нервы - тот не выдержал! Смеющийся Смеющийся
У меня вот сильные оказались! Улыбка

It's but a step from the Love to the Hate
mva
Новичок
*

« Ответ #20 : 28 Февраль 2007, 20:31:27 »

Такие фильмы надо в кинатеатрах смотреть, в том смысле что народ приходит и руками глаза закрывает пол фильма, а потом откроют и орут. А фильм ОЧЕНЬ гут.
NecRoz
Новичок
*

« Ответ #21 : 01 Март 2007, 11:49:26 »

вторую посмотрел, имхо дибильный фильм, а из третьей больше 20ти минут не выдержал, еще бредовее 2ой части, нет смысла
alexxis
Гость
« Ответ #22 : 02 Март 2007, 12:36:01 »

Такие фильмы надо в кинатеатрах смотреть, в том смысле что народ приходит и руками глаза закрывает пол фильма, а потом откроют и орут. А фильм ОЧЕНЬ гут.

думаете самое реально место для просмотра ужасов типа Пилы - кинотеатр? Непонимающий Подмигивающий да ну бросьте: там ведь скорее будешь дрожать не от событий в фильме, а от того, что все всюду кричать и визжат! Смеющийся

ps.>пользователи Crusader и DABUGI! Я ещё раз прошу вас не флудить по 8 раз в одной и той же теме подобными словами, что типа фильмы шедевр или вроде того! раз высказались вы уже, разве этого не достаточно? Злой
Spirit
Пользователь
**

« Ответ #23 : 02 Март 2007, 13:32:25 »

вторую посмотрел, имхо дибильный фильм, а из третьей больше 20ти минут не выдержал, еще бредовее 2ой части, нет смысла
Смысла нет!? Надо было до конца смотреть!!

mery
Пользователь
**

« Ответ #24 : 02 Март 2007, 15:35:30 »

посмотрела 3 часть, могу сказать только что хорошо, наверное потому, что первые 2 не смотрела...  Веселый

И послал он свой комп на три кнопки... ctrl alt del...

Spirit
Пользователь
**

« Ответ #25 : 02 Март 2007, 15:43:40 »

посмотрела 3 часть, могу сказать только что хорошо, наверное потому, что первые 2 не смотрела...  Веселый
Нееее....в этой трилогии, как и в большинстве, первый фильм самый классный!!

Roxy-Martinos_XD
Новичок
*

« Ответ #26 : 08 Март 2007, 17:13:03 »

Я вот 3-ю часть тока собираюсь смореть. Но судя по вашим мнениям уже сомневаюсь. Скажите, стоит посмотреть 3-ю пилу или нет? Шокирован

ПИЛАААААААА  Злой

soccer
Новичок
*

« Ответ #27 : 08 Март 2007, 17:26:19 »

Я вот 3-ю часть тока собираюсь смореть. Но судя по вашим мнениям уже сомневаюсь. Скажите, стоит посмотреть 3-ю пилу или нет? Шокирован
ПИЛАААААААА  Злой

Думаю что стоит
Я тут вообще первый раз все три части посмотрел за пару дней так ниче все понравились
%usеrname%
Ветеран

« Ответ #28 : 13 Март 2007, 23:50:45 »

Не совсем понимаю, почему "Пилу" относят к фильмам ужасов. Это скорее хороший триллер (в центре не убийства, а психология героев). Первая часть действительно интересна. Вторая слабее в разы. Третью не смотрел
полностью согласен.
Вторая и третья части прокатили только на волне успеха первой.

Roxy-Martinos_XD
Новичок
*

« Ответ #29 : 14 Март 2007, 01:21:56 »

Дааааа, посмотрела вот Пилу 3. Мне лично понравилось. Кровище, жесть, логический немного запутаный сюжет - смачное сочетание. Конец классный, когда все умерли......хотя как и в других(почти).Ниче, хорошо закончили. Веселый

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 54   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Фильмы "The Saw / Пила I/II/III/IV/V"
Перейти в: