Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800751 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Сентябрь 2019, 11:41:30
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Перумов
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
Печать
Автор Тема: Перумов  (Прочитано 7024 раз)
Winnie the Pooh
Ветеран

« Ответ #210 : 23 Март 2009, 23:34:02 »

кроме Дочери Некроманта. до сих про умираю и возрождаюсь пока чтю..
+1, уже четвертый день хожу под впечатлением от сей книги
 прочитал тему, понял, что права поговорка: на вкус и цвет товарищей нет
мне более по вкусу пришлась серия "Хранитель Мечей", войны мага; а вот "черепа" Думает... не впечатлило Мда...
 "эльфийский клинок" прочитал также на одном дыхании, как и "Дочь некроманта" — за 18 часов одного дня. захватывающе!
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 23:35:36 от Winnie the Pooh » Записан

Пум-пурум-пурум... опилки о_О
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #211 : 09 Апрель 2009, 20:59:27 »

Обсуждение Камши - оффтопик для данной темы, как минимум, потому что она давным давно переросла все миры Упорядоченного. Собственно только её первые два романа хроник Арции имеют хоть какое-нибудь отношение к творчеству Перумова, а остальные книги полностью самостоятельные.

Да, если кому интересно, "Алиедора" (вторая часть "Семи зверей Райлега") появится в продаже в июне-июле этого года.
ChapaYY
Постоялец

« Ответ #212 : 09 Апрель 2009, 21:11:37 »

Обсуждение Камши - оффтопик для данной темы, как минимум, потому что она давным давно переросла все миры Упорядоченного. Собственно только её первые два романа хроник Арции имеют хоть какое-нибудь отношение к творчеству Перумова, а остальные книги полностью самостоятельные.

две книги достаточный повод сказать о ней. насчет оффтопа, поклоникам перумова это было бы интересно.
дочитываю 4 роман, линия хранителя мечей, хоть и не сюжетная, просматривается. любовь, верность, честь как ниточки на который все держиться ивыцплывает
borgir
Старожил

« Ответ #213 : 06 Август 2009, 07:55:10 »

серия книг "Хроники Хьерварда" для меня без сомнения пик творчества Перумова. Читал не уставая с большим интересом. "Алмазный меч.Деревянный меч" тоже отличная серия. Как продолжение "мечей" серия книг про "мага-Фесса" "Хранитель мечей" считаю слишком затянутой и даже нудноватой, осилил с трудом.
Winnie the Pooh
Ветеран

« Ответ #214 : 30 Май 2010, 20:54:26 »

"кольцо тьмы" полностью 2 дня назад прочитал. достойное продолжение трилогии "властелин колец", имхо.

Пум-пурум-пурум... опилки о_О
MekBoy
Ветеран

« Ответ #215 : 30 Май 2010, 21:39:30 »

"кольцо тьмы" полностью 2 дня назад прочитал. достойное продолжение трилогии "властелин колец", имхо.

за это достойное продолжение "толкиенутые" выбили Нику зуб Улыбка

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Amadeu$
Новичок
*

« Ответ #216 : 26 Ноябрь 2010, 18:59:37 »

Я прочитал весь цикл "Хранитель Мечей". Из него больше понравились: "Рождение Мага" и "Одиночество Мага"...
Так же прочитал "Гибель Богов"! Супер! Даже понравилось ещё больше.=)
Посоветуйте, какую книгу ещё почитать?
И кстати, у Перумова нигде не описывается эта Боргильдова битваНепонимающийНепонимающий
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 19:01:43 от Amadeu$ » Записан

Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Перумов
Перейти в: