Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

16 Июль 2019, 06:58:35
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Перумов
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Перумов  (Прочитано 6607 раз)
Pechenie
Новичок
*

« Ответ #15 : 02 Март 2007, 00:00:02 »

мм...гибель богов это да...убалделась вся пока читала...алмазный и деревянный тоже прочитала взахлеб,рождение мага...ыхх...а потом все стало похоже на какойто бесконечный сериал(((все таки прочитала все. концовка...ну как будто сериал длился 5 лет и вдруг кончился в одну серию. да вопщем читать было интересно..убила время с удовольствием)) Не время для драконов (с Лукьяненко) жаль что так быстро кончилось,идея мне оч понравилась..исчо хатю Плачущий
Sataniast
Ветеран

« Ответ #16 : 02 Март 2007, 00:18:18 »

ну сериал..а что поделать?7 зато какой оригинальный.. Улыбка))) но правда , читать и вправду бессмысленно.. кроме Дочери Некроманта. до сих про умираю и возрождаюсь пока чтю..

Пришёл... увидел... сьел..

Ад пуст... а демоны все здесь. (Шекспир)

И в Библии можно найти слова, угодные Сатане.

http://vkontakte.ru/id11698156

http://members.home.nl/saen/special/zoeken.html
Pechenie
Новичок
*

« Ответ #17 : 02 Март 2007, 00:33:46 »

дочь некроманта так себе((( могет я просто не люблю про тетек крутых читать?)но всяко не лучшая...
Sataniast
Ветеран

« Ответ #18 : 02 Март 2007, 00:34:52 »

Зато идейная.. в отличие от остального! Улыбка

Corax
Постоялец

« Ответ #19 : 02 Март 2007, 13:24:17 »

Мне почему то у него Череп на рукаве, Череп В Небесах понравились, хоть я и не любитель такого жанра. Это лишь подтверждает мастерство Перумова Коли и его всестороннюю развитость!!
Ariec
Ветеран

« Ответ #20 : 02 Март 2007, 23:05:11 »

Да, я не ожидал от него такого произведения, после прочтения многох фэнтези. Получилось не дурно, мне понравилось,
не всё же в одном жанре писать!

arhimag_forever
Новичок
*

« Ответ #21 : 03 Март 2007, 23:42:31 »

[quoteБлин, это кто вам мозги промыл, небось журналы какие-нибудь, типа Мир Фантастики. Серия Хранителя Мечей мне безумно нравилась от начала и до конца. И концевка достойная - там даже нет банального "все выжили и жили долго и счастливо". И нифига Перумов не исписался, он просто придерживается своей идеи про Упорядоченное, что отличает его от других писателей.
[/quote]
Хех концовка достойная. это только с одной стороны, а с другой ну не нравится мне концовка в которой все друг друга убивают "из последних сил", а ее не стандартность заключяется только в том, что фесс не совершив ни одного злодеяния стал Разрушителем, а элемент "ХЕППИ ЭНДА" никуда не уходил погулять ибо он остается в рассказах Клары своим детям (вот еще нововведение вместо обычных потомков драконы Смеющийся Смеющийся), а насчет того что Перумов исписался скажу так НЕ ВЕРЮ. Оне еще не мало напишет рассказов которые порадуют и меня и многих других. Так что давайте этот не нужный спор закончим на том что это не Перумов исписался, а сама идея мечей исчерпала себя   

Я знаю что ничего не знаю
Gammi
Новичок
*

« Ответ #22 : 04 Март 2007, 12:07:28 »

"АМДМ" понравилось и серия "Империя привыше всего". Про великого Фесса последние книги не читал, ИМХО затянул - сериал какойто получился

Pechenie
Новичок
*

« Ответ #23 : 04 Март 2007, 13:01:33 »

да собственно и не видела чтоб где то было, что Перумов исписался...было именно про мечи сказано что они затянуты.. Показывает язык
MadCaT
Старожил

« Ответ #24 : 04 Март 2007, 13:06:37 »

т.к. я люблю фентези перумого читаю с удовольствием и взахлёб...серию про мечи...чуть ли не за 2 недели прочитала...
не время для драконов тоже очень интересная...
дочи некроманта...а что мне понравилась...

Sataniast
Ветеран

« Ответ #25 : 04 Март 2007, 14:21:33 »

Ладно, а кто нибудь у него скачивалс  сайта первые главы "7 Зверей" такая вещьсчяь....!!!!

Corax
Постоялец

« Ответ #26 : 04 Март 2007, 18:15:38 »

Ладно, а кто нибудь у него скачивалс  сайта первые главы "7 Зверей" такая вещьсчяь....!!!!

Хрен знает. Я думаю лучше дождаться выхода всей книги и тада уж прочитать. Как всегда взахлеб Смеющийся
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #27 : 04 Март 2007, 19:19:54 »

C одной стороны я полностью согласен, что Перумов исписался. Точнее всё плохо только с "Хранителем мечей" и книгами об Упорядоченном в целом. А с другими всё гораздо веселее - "Черепа" были сильно лучше "мага" по идеям и исполнению.
Ну а "7 зверей" судя по началу просто очень бодренкая незатянутая, в отличии от ХМ, будет книга. Если будет...
Corax
Постоялец

« Ответ #28 : 04 Март 2007, 21:36:39 »

Вот че я щаз жду от Перумова больше всего, дык это "Раб Неназываемого"... тока не надо мне говорить что это не оригинально, и Перумов исписался Обеспокоенный
Ariec
Ветеран

« Ответ #29 : 04 Март 2007, 22:24:29 »

Хочу
Вот че я щаз жду от Перумова больше всего, дык это "Раб Неназываемого"... тока не надо мне говорить что это не оригинально, и Перумов исписался Обеспокоенный
Книги "Раб неназываемого" не будет. Это сказал сам Перумов, он так предвкушал эту книгу, что эта идея ему разонравилась и вряд ли будет воплощена в жизнь.
Из серии "Хроники Хьёварда" книга "1000 лет Хрофта" уже написана и скоро отправится в печать, а в ближайшее время автор посвятит книге "Гибель богов 2", где соплетутся судьбы героев всех предыдущих 3-х частей. Эта книга, по словам автора должна стать венцов его творчества.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Перумов
Перейти в: