Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

16 Июль 2020, 20:10:51
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Перумов
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Перумов  (Прочитано 9715 раз)
Ernesto Rafael Guevara
Новичок
*

« : 22 Февраль 2007, 18:34:38 »

Кто нибудь читал книги Ника Перумова? Как они вам? Какие больше понравились?
MarinaS
Старожил

« Ответ #1 : 22 Февраль 2007, 18:36:55 »

Читала, но немного. Впечатлили только "Алмазный меч, деревянный меч". В целом, как автор не очень заинтересовал.
Ernesto Rafael Guevara
Новичок
*

« Ответ #2 : 22 Февраль 2007, 18:43:02 »

Мне нравится вся серия "Хроники разлома".
Ilmar
Новичок
*

« Ответ #3 : 22 Февраль 2007, 18:54:33 »

и еще раз повторю мне нравятся все его Книги устраивает?
koziban
Новичок
*

« Ответ #4 : 22 Февраль 2007, 22:11:24 »

В детстве прочитал "Разрешенное колдоство" из цикла "Техномагия" - очень понравилась, бегал искал по всему Кирову.
Но сейчас после армии времени вообще нет.
arhimag_forever
Новичок
*

« Ответ #5 : 23 Февраль 2007, 08:56:08 »

Мне понравились все книги кроме черепа на рукаве и черепа в небесах(ибо вообще не читал) но мне кажется что он как то износил свою идею с междумирьем кто не верит читайте концовку 4-го тома Война и Мир Мага (очень он своим четырёхтомником Войну и Мир напоминает) я просто на него чуть ли не обиделся но на своем сайте он в своем форуме заверил что гибель богов 2 будет куда как свежее так что ждуу Веселый

Я знаю что ничего не знаю
VOLK
Новичок
*

« Ответ #6 : 23 Февраль 2007, 15:25:18 »

Самая реальная вещь-Летописи Хьерварда. Когда еще не был так популярен старался наверное, а теперь с сабой прежшим ему не сравниться. Записался... Строит глазки
chaser
Пользователь
**

« Ответ #7 : 25 Февраль 2007, 09:13:02 »

а мне как раз Череп на рукаве и Череп в небесах понравился. Хроники Хьерварда тоже ничего, я их когда то раз 6-7 подряд перечитывал  Улыбка

помните: не так уж важно то, что вы делаете. Единственный способ вписать себя в Историю - найти хорошего биографа.
Эдмонд Уэллс.
<Энциклопедия относительного и абсолютного знания>, том 4
Steve
Новичок
*

« Ответ #8 : 25 Февраль 2007, 12:34:17 »

Я читал "Черное копье" - продолжение Перумовым идеи Толкина. Понравилось даже больше чем сам "Властелин колец". по крайней мере там не так много этих дурацких хоббитов...  Крутой
  А серия "Черепов" - вобще супер, перечитывал раза по три. Вообще все что связано с теметикой третьего Рейха нравится безумно...
Ariec
Ветеран

« Ответ #9 : 26 Февраль 2007, 21:43:26 »

Мне у перумова понравился фэнтези - "Кольцо тьмы". Это просто шедевр русской литературы.
Властелин колец похуже будет.

Paranoid Cardinal
Постоялец

« Ответ #10 : 27 Февраль 2007, 18:29:06 »

Перумов мну очень нравится) Только вот с серией "Хранитель мечей" оплошал в конце Плачущий

Первая тряпка королевства.
chaser
Пользователь
**

« Ответ #11 : 27 Февраль 2007, 21:10:13 »

Улыбка  цикл про мечи слишком затянулся... у меня терпения не хватило про одно и тоже так долго читать.

помните: не так уж важно то, что вы делаете. Единственный способ вписать себя в Историю - найти хорошего биографа.
Эдмонд Уэллс.
<Энциклопедия относительного и абсолютного знания>, том 4
LorD[ALsi]
Постоялец

« Ответ #12 : 27 Февраль 2007, 23:27:28 »

Почти все книги собрал - и все прочитал, разумеется - хорошее *классическое* фэнтэзи - но что исписался к концу фессовской серии - да - вполне логично - мне даже читать-то поднадоело - а уж писать Нику тем более...

Подобные недолговечным звёздам - душа в цепи перерождений и безвозвратно тающая жизнь...
Corax
Постоялец

« Ответ #13 : 28 Февраль 2007, 11:55:28 »

Почти все книги собрал - и все прочитал, разумеется - хорошее *классическое* фэнтэзи - но что исписался к концу фессовской серии - да - вполне логично - мне даже читать-то поднадоело - а уж писать Нику тем более...

Блин, это кто вам мозги промыл, небось журналы какие-нибудь, типа Мир Фантастики. Серия Хранителя Мечей мне безумно нравилась от начала и до конца. И концевка достойная - там даже нет банального "все выжили и жили долго и счастливо". И нифига Перумов не исписался, он просто придерживается своей идеи про Упорядоченное, что отличает его от других писателей.
Zek
Новичок
*

« Ответ #14 : 01 Март 2007, 19:13:07 »

Я прочел "Кольцо тьмы", "Хроники Хьерварда", "Хронитель мечей" и я не согласен с тем что перумов исписался.
Да подзатенул с концовкой "Войны маго" пути героев сильно разошлись пришлось совершить Финальный рывок чтобы все кончилоь. Мое мнение просто Перумо Метр и не мне не вам судить его(не доросли аще Показывает язык)
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Перумов
Перейти в: