Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Сентябрь 2020, 00:02:55
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Мальчики и девочки
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Мальчики и девочки  (Прочитано 2409 раз)
emalija
Ветеран

« Ответ #30 : 02 Март 2007, 17:57:38 »

вот и правильно! ваши дети - вам и воспитывать! Улыбка правда, и ответсвенность тоже вся на вас ложится полностью Подмигивающий
Мы в ответе за ту розу которую приручили... А дети - цветы жизни. Да и не только они. Про мужчин тоже говорят что они взрослые дети... Целующий
katka
Новичок
*

« Ответ #31 : 13 Март 2007, 17:45:00 »

а у нас в семье  наоборот ...большее понимание у брата с мамой а у меня с папой )
alexxis
Гость
« Ответ #32 : 14 Март 2007, 09:38:05 »

ага, также нередкая ситуация Улыбка
когда дети более-менее взрослеют, то сыновья обычно тяготеют к матерям, а дочери жмутся к папам Улыбка
katka
Новичок
*

« Ответ #33 : 14 Март 2007, 20:51:01 »

нене у нас с рождения так  было ..сначала  ненавидел папу потихому,потом они долго ругались ..потмо мы уехали...брат переехал в мск...повзрослел ..щас  дружин с папиком ..но к маме  ближе ..а я вот маме тоже могу всякие спектакли устраивать а с папой тока смеятся и рассказывать ему секретики ..но границы не так  грубы...живем  счастливо ..хоть все и разъехались ) оч любим друг друга
NeonD
Постоялец

« Ответ #34 : 18 Март 2007, 19:26:14 »

Может под этим  замешана психрология. Людей тянет к противоположному полу..всегда, что будь родители, что мужья, жёны ..
Vlada
Новичок
*

« Ответ #35 : 31 Март 2007, 17:24:30 »

Согласно что мужчины хотят иметь сыновей, говорят об этом много, но когда они рождаются как-то быстро забывают что их надо воспитывать В замешательстве
VladBond
Пользователь
**

« Ответ #36 : 31 Март 2007, 18:39:52 »

Согласно что мужчины хотят иметь сыновей, говорят об этом много, но когда они рождаются как-то быстро забывают что их надо воспитывать В замешательстве
Несогласен! Мне всеравно кто родится лишь бы был этот крохотный "кусочек"! Девочку любить стал бы не меньше. А Для продолжения рода, естественно лучше парня!
alexxis
Гость
« Ответ #37 : 31 Март 2007, 18:46:26 »

ну вот видите! Вас всё-таки не совсем уж так и "всё равно", как вы утверждаете Подмигивающий
Никто и не спорит, что вы не стали бы любить девочку, однако хотите-то вы всё-таки мальчика Подмигивающий и именно с позиции продолжателя рода: кто будет фамилию-то вашу внукам передавать? Подмигивающий Подмигивающий

даа Грустный к сожалению, факт имеет место быть: но не хотите ли вы этим сказать, что родись девочка, отец стал бы заботиться о ней больше, чем о мальчике? Подмигивающий
VladBond
Пользователь
**

« Ответ #38 : 31 Март 2007, 18:48:39 »

ну вот видите! Вас всё-таки не совсем уж так и "всё равно", как вы утверждаете Подмигивающий
Никто и не спорит, что вы не стали бы любить девочку, однако хотите-то вы всё-таки мальчика Подмигивающий и именно с позиции продолжателя рода: кто будет фамилию-то вашу внукам передавать? Подмигивающий Подмигивающий
даа Грустный к сожалению, факт имеет место быть: но не хотите ли вы этим сказать, что родись девочка, отец стал бы заботиться о ней больше, чем о мальчике? Подмигивающий
фамилию может передать и девочка, как например у моей сестры.
alexxis
Гость
« Ответ #39 : 01 Апрель 2007, 07:40:41 »

фамилию может передать и девочка, как например у моей сестры.
не спорю, однако часто ли такое происходит? особенно в процентном-то соотношении? Подмигивающий Да, в наше време нередки стали случаи, когда женщины оставляют свою фамилию при бракосочетании, однако детей они в этом случае, как правило, записывают всё равно на фамилию мужа!
Да и кто будет знать, что родившаяся девочка будет передавать свою фамилию вашим же внукам? Подмигивающий
VladBond
Пользователь
**

« Ответ #40 : 01 Апрель 2007, 13:05:36 »

не спорю, однако часто ли такое происходит? особенно в процентном-то соотношении? Подмигивающий Да, в наше време нередки стали случаи, когда женщины оставляют свою фамилию при бракосочетании, однако детей они в этом случае, как правило, записывают всё равно на фамилию мужа!
Да и кто будет знать, что родившаяся девочка будет передавать свою фамилию вашим же внукам? Подмигивающий
Опять приведу пример сестры. Она при замужестве нетолько оставила свою фамилию, но и ребенку ее оставила! А о передаче фамилии внукам можно сказать так: Многое зависит от воспитания ребенка, уважения к своей фамилии и роду. Если ребенок будет понимать что его фамилия многое означает и будет ценить и любить ее, он никогда не променяет ни на одну другую. Максимум для равновесия выберет двойную фамилию. А в своих детях я уверен!
Vlada
Новичок
*

« Ответ #41 : 01 Апрель 2007, 13:21:59 »

да что вы все о продолжении рода, вымираем мы что ли?!

будто девочка это на ваше "часть" и она ничего не предает!!!

Два сообщения подряд запрещены! пользуемся кнопкой "Изменить"! // alexis
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2007, 13:32:50 от alexxis » Записан
Nightwatch
Ветеран

« Ответ #42 : 02 Апрель 2007, 02:33:12 »

Заводите побольше и тех и других, и споры в подобных темах у вас будут вызывать только лишь улыбку!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2007, 07:09:25 от Nightwatch » Записан

Zoomik
Ветеран

« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2007, 02:12:55 »

Заводите побольше и тех и других, и споры в подобных темах у вас будут вызывать только лишь улыбку!

А если неможете родить то усыновите или удочерите!Вот

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
Millagres
Ветеран

« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2007, 13:28:10 »

а вторую девочку...а мальчика первого...чтоб честру защищал и ещё много других плюсов...(по себе сужу у меня брат старший есть) Показывает язык Показывает язык
точно.я вот всегда мечтала о старшем брате(лет на 5)чтоб защищал,потом с его друзьями общаться Строит глазки
а я вот старшая.и мне нравиться.вот младший брат(на 1 год).сначала я за него отвечала,заботилась,потом он подрос и мы начали драться,но все равно горой друг за друга,родилась младшая сестренка,потом они достали всех моих подруг и друзей.потом его стали принимать за моего парня,а сейчас все думают - что он старший.
мы щас прикалываемсЯ.когда идем втроем.особенно когда бабушки старые тычут на меня пальцем и говорят:ох,такая молодая,а уже родила(сестра младше меня на 8 лет). Смеющийся Веселый Смеющийся

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Мальчики и девочки
Перейти в: