Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Сентябрь 2020, 00:35:50
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Мальчики и девочки
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Мальчики и девочки  (Прочитано 2412 раз)
emalija
Ветеран

« Ответ #15 : 27 Февраль 2007, 16:49:19 »

У меня сыну 7 лет. а дочурке 2 годика. Я их обожаю обоих, но дочке готов простить любую шалость, просто сердце "тает", когда она рядом. А жена наоборот - всё больше к сыну тянется. Почему так происходит, может кто объяснит? Непонимающий
Мне кажется просто жену сильно очень любишь - а дочка ведь ее маленькая копия... А жена - тебя.

а вторую девочку...а мальчика первого...чтоб честру защищал и ещё много других плюсов...(по себе сужу у меня брат старший есть) Показывает язык Показывает язык
Вот я тоже так хочу. Но мне все говорят что будет наоборот, и защищать не будет он... Плачущий
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2007, 08:26:28 от alexxis » Записан
MadCaT
Старожил

« Ответ #16 : 27 Февраль 2007, 17:47:38 »

Вот я тоже так хочу. Но мне все говорят что будет наоборот, и защищать не будет он... Плачущий
сколько бы мы с ним не дрались не ругались но я всё равно знаю что он за меня любого пришибёт стоит мне только ему сказать
 Обеспокоенный Обеспокоенный

Lady
Постоялец

« Ответ #17 : 27 Февраль 2007, 19:02:49 »

Не знаю, не знаю. У меня сын двоюродных сестер в обиду не даст, что уж о родной говорить.
alexxis
Гость
« Ответ #18 : 27 Февраль 2007, 19:08:28 »

как сами воспитывать будем, так и будут дети наши друг к другу относится!
будем вечно старшего шугать и упрекать и наказывать, вот и будет до того забитым, что младшей придётся его оберегать! Грустный
emalija
Ветеран

« Ответ #19 : 28 Февраль 2007, 21:46:51 »

Хорошо, когда соберусь своих заводить, буду воспитывать так чтобы было как вы говорите. Книжек кучу перерою, профессиналов достану - но воспитаю. Веселый
alexxis
Гость
« Ответ #20 : 28 Февраль 2007, 22:36:28 »

emalija

к сожалению, будет весьма сложно воспитывать детей так, как хотите лично вы: очень часто, скорее всего, будут в прямом смысле "доставать" своими многочисленными советами бабушки-дедушки-тёти-дяди вашего ребёнка! Грустный
это самое фиговое: когда воспитываешь, воспитываешь, а потом приходит кто из названной родни и переучивает по иному! Грустный
но я вам желаю, чтобы у вас такого не было, конечно! пусть хоть у вас будет всё хорошо и замечательно!
Basssound
Постоялец

« Ответ #21 : 28 Февраль 2007, 23:22:50 »

Млин а я девчонку хочу,а пацана потом как нить по пьяни сделаю Смеющийся пусть заранее привыкает Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Nightwatch
Ветеран

« Ответ #22 : 01 Март 2007, 09:19:07 »

emalija... когда воспитываешь, воспитываешь, а потом приходит кто из названной родни и переучивает по иному ...

Хе, воспитание - это 24 часа в сутки и ежедневно, а родня это на час или несколько, и то не каждый день. Можно не принимать во внимание.

Hulk
Старожил

« Ответ #23 : 01 Март 2007, 10:53:08 »

У нас сын которого мы очень любим. Правда хочеться и дочку ... , но как угадать  В замешательстве. Супруга в шутку говорит, что два пацана это уже слишком - одного хватает так, что только держись Веселый. А если серьёзно, то мы хотим немного подождать со вторым ребёнком, что бы разница в возрасте между детьми была чуть побольше.

Одни в мыслях раскованны,
 другие проникновенны,
  третьи тщательны.

Lady
Постоялец

« Ответ #24 : 01 Март 2007, 11:03:33 »

Мы тоже очень хотели, чтоб второй родилась дочка. Загадала под бой курантов. Сбылось!
Hulk
Старожил

« Ответ #25 : 01 Март 2007, 13:00:10 »

Хм, приму к сведению ...  Улыбка

Одни в мыслях раскованны,
 другие проникновенны,
  третьи тщательны.

MadCaT
Старожил

« Ответ #26 : 01 Март 2007, 20:53:34 »

а всё равно мальчик должен быто первым....хотя до детей мне ещё далековато...но всё равно хочу сына... Показывает язык

emalija
Ветеран

« Ответ #27 : 01 Март 2007, 23:40:22 »

emalija

к сожалению, будет весьма сложно воспитывать детей так, как хотите лично вы: очень часто, скорее всего, будут в прямом смысле "доставать" своими многочисленными советами бабушки-дедушки-тёти-дяди вашего ребёнка! Грустный
это самое фиговое: когда воспитываешь, воспитываешь, а потом приходит кто из названной родни и переучивает по иному! Грустный
но я вам желаю, чтобы у вас такого не было, конечно! пусть хоть у вас будет всё хорошо и замечательно!
Никому не дам кроме себя и мужа воспитывать моих детей! Злой На крайний случай профессионального детского психолога позову.
Sirena
Гость
« Ответ #28 : 01 Март 2007, 23:45:31 »

А меня сынуле 1,3. я его обожаю, хотя до 7 мес беременности это была девочка....Я так хотела девочку....
alexxis
Гость
« Ответ #29 : 02 Март 2007, 02:33:30 »

Никому не дам кроме себя и мужа воспитывать моих детей! Злой На крайний случай профессионального детского психолога позову.

вот и правильно! ваши дети - вам и воспитывать! Улыбка правда, и ответсвенность тоже вся на вас ложится полностью Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Мальчики и девочки
Перейти в: