Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Сентябрь 2020, 00:34:53
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Мальчики и девочки
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Мальчики и девочки  (Прочитано 2411 раз)
MarinaS
Старожил

« : 22 Февраль 2007, 18:34:11 »

У моей подруги двое детей - мальчик и девочка. Как то я у нее спросила - есть ли разница в том, как она их воспринимает. Она ответила, что когда родила сына, то была очень горда, что у нее мальчик, а когда девочку, то почувствовала, что это очень свое, родное.
Я примерно так же отношусь к своей.

Поделитесь своими мыслями на этот счет Улыбка
alexxis
Гость
« Ответ #1 : 22 Февраль 2007, 19:29:28 »

Поделитесь своими мыслями на этот счет Улыбка

на какой счёт? как воспринимаем в смысле или как относимся?
у меня тоже два разнополых ребёнка, и мне вот лично кажется вот этим "очень своим, родным" именно сын Улыбка он ещё и младший до кучи. да и горжусь я почему-то тоже больше сыном всё-таки..
Fialka
Старожил

« Ответ #2 : 23 Февраль 2007, 00:35:36 »

а мне всё равно какого пола будет мой ребёнок, хотя хочу и мальчика и девочку...ответсвенность в воспитании всё равно одинаковая...

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
KISSka
Новичок
*

« Ответ #3 : 23 Февраль 2007, 13:14:42 »

80% женщин  всегда  хотят девочек  ,но  есть  и мужчины   которые  не  против  чтобы  первенцом  была  девочка  Непонимающий но  большинство  мужчин  хотят джигитов Веселый относятся  и  воспитывают  все  по  разному  главное  любить  свое  чадо  и  не  важно  какого  пола ребенок Улыбка
alexxis
Гость
« Ответ #4 : 23 Февраль 2007, 13:26:17 »

большинство  мужчин  хотят джигитов

у мужчин это в крови, на подсознательном уровне, чтобы у них , вернее, после них обязательно остался наследник, так сказать, продолжатель рода!
MadCaT
Старожил

« Ответ #5 : 26 Февраль 2007, 19:34:45 »

а я хочу первого мальчика...

alexxis
Гость
« Ответ #6 : 26 Февраль 2007, 21:24:09 »

а я хочу первого мальчика...

а почему? Подмигивающий в основном мужчины, как я заметил, желают, чтоб ребёнок-первенец был мужского пола Улыбка
MadCaT
Старожил

« Ответ #7 : 26 Февраль 2007, 21:26:45 »

а почему? Подмигивающий в основном мужчины, как я заметил, желают, чтоб ребёнок-первенец был мужского пола Улыбка
а вторую девочку...а мальчика первого...чтоб честру защищал и ещё много других плюсов...(по себе сужу у меня брат старший есть) Показывает язык Показывает язык

MarinaS
Старожил

« Ответ #8 : 27 Февраль 2007, 08:54:08 »

А вот у меня муж хотел девочку. И очень ей рад.
ИМХО - девочки, лучше мальчиков Подмигивающий
alexxis
Гость
« Ответ #9 : 27 Февраль 2007, 10:28:00 »

девочки, лучше мальчиков Подмигивающий

это почему же?? Шокирован Что за провокация? Подмигивающий Мужчин и так всё меньше становится, беречь и копить их надо Смеющийся а тут такое! да когда это мальчики были хуже девочек?? Шокирован Улыбка не, тут явно вы заблуждаетесь Подмигивающий
MarinaS
Старожил

« Ответ #10 : 27 Февраль 2007, 10:49:29 »

это почему же?? Шокирован Что за провокация? Подмигивающий Мужчин и так всё меньше становится, беречь и копить их надо Смеющийся а тут такое! да когда это мальчики были хуже девочек?? Шокирован Улыбка не, тут явно вы заблуждаетесь Подмигивающий
Ты пропустилв начале фразы ИМХО.  Улыбка Перефразирую - мне ближе девочки.
Lady
Постоялец

« Ответ #11 : 27 Февраль 2007, 13:42:55 »

Я была счастлива, что первым родился сын. А сейчас вдвойне счастлива, потому что родилась дочка.
Infinity
Ветеран

« Ответ #12 : 27 Февраль 2007, 15:01:59 »

У меня пока детей нет, но мне безразницы кто первый родится. И мальчика и девочку буду любить, все равно свое-родное Улыбка

Lia
Новичок
*

« Ответ #13 : 27 Февраль 2007, 15:30:36 »

У меня тож нету детей еше но хочу что первым был пацан. а потом девочка..

Душа просит романтики, а задница приключений!!!
P.S. Вятцкая пиратка...

gerkon
Пользователь
**

« Ответ #14 : 27 Февраль 2007, 16:18:36 »

У меня сыну 7 лет. а дочурке 2 годика. Я их обожаю обоих, но дочке готов простить любую шалость, просто сердце "тает", когда она рядом. А жена наоборот - всё больше к сыну тянется. Почему так происходит, может кто объяснит? Непонимающий

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Мальчики и девочки
Перейти в: