Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

19 Июль 2019, 03:24:41
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Ревность
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ревность  (Прочитано 7496 раз)
Bagir@
Старожил

« Ответ #240 : 10 Декабрь 2010, 16:53:28 »

Глупо...
Месяц назад, на очередном "корпоративчике" любимая жена выдала ТАКОЙ Шокирован приступ ревности(после 20 лет совместной жизни), что осадок остался до сих пор. Позднее конечно извинилась и я простил, но больше я с ней в гости не пойду(шутка)  Улыбка  .
Так может был повод? Байкер, поделись, чем до такого состояния благоверную довел))

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
galina
Ветеран

« Ответ #241 : 10 Декабрь 2010, 21:59:24 »

Глупо...
Месяц назад, на очередном "корпоративчике" любимая жена выдала ТАКОЙ Шокирован приступ ревности(после 20 лет совместной жизни), что осадок остался до сих пор. Позднее конечно извинилась и я простил, но больше я с ней в гости не пойду(шутка)  Улыбка  .
всегда есть плюсы! ты ей дорог!  Ага
согласись было бы хуже если бы ей было бы всё равно.....с кем ты.. что ты.. как посмотрела на тебя..

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
baiker
Ветеран

« Ответ #242 : 12 Декабрь 2010, 21:41:11 »

Так может был повод? Байкер, поделись, чем до такого состояния благоверную довел))
Из 40 "корпоратиющихся" только 10 были мужского пола, остальные девушки до и от 30 лет, соответственно каждый мужчина(ну и ваш покорный слуга Улыбка ) были НЕ обделены вниманием прекрасных дам.
всегда есть плюсы! ты ей дорог!  Ага
согласись было бы хуже если бы ей было бы всё равно.....с кем ты.. что ты.. как посмотрела на тебя..
Я её тоже люблю.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
Dakis
Старожил

« Ответ #243 : 12 Декабрь 2010, 21:48:38 »

Без ревности никуда, что и к лучшему, главное всё обдумать, оценить и принять к сведению=)
Ну и не довести любимую до "ручки"

Crawl on me
Sink into me
Die for me
Living Dead Girl
Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Ревность
Перейти в: