Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 15:54:25
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Джим Керри
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
Печать
Автор Тема: Джим Керри  (Прочитано 9514 раз)
Мяф-Мяф^_^
Модератор

« Ответ #300 : 23 Август 2009, 21:45:17 »

уже в который раз смотрела недавно Эйса Вентуру и еще Всегда говори да
так заметно Джим Керри постарел...

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #301 : 14 Сентябрь 2009, 10:31:27 »

они говорили ещё тогда, что и им самим очень нравится его тврочество и сразу согласились участвовать в этом фильме)
ну у них правда ещё были и свои причины на то, но в общем,главное, что любовь у них с Керри взаимная=)
злые дядьки из Cannibal Corpse и комик,забавно смотрится Смеющийся Смеющийся

безумный спайк
Старожил

« Ответ #302 : 05 Февраль 2010, 23:00:02 »

ура совсем скоро премьера Я люблю тебя, Филлип Моррис  Йесс!!!

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
ZloyStomatolog
Пользователь
**

« Ответ #303 : 20 Август 2010, 14:43:51 »

Клевый актер)) Мне кажется, или его действительно в последнее время больше в серьезных фильмах снимать стали? А то как-то вечное сияние чистого разума, великолепный, число 23..

aleksei43
Старожил

« Ответ #304 : 29 Апрель 2012, 15:06:42 »

Джим Керри-еще один величайший актер, который прославил себя исключительно своей живой игрой в фильмах и при этом использовал свою невероятную мимику, что просто бросало в смех при просмотре фильма. Да все смотрели такие фильмы как "Эйс Вентура", Маска", Брюс всемогущий", "Всегда говори да!", в которых Джим Керри так играл свою очередную хохотливую роль, что его игра заставляла любить его за это! Да Джимм Керри в  свое время был признан самым высокооплачиваемым актером года. И это его заслуга . Сейчас конечно Джим уже не тот что раньше. Всетаки годы берут свое, но в 90 годах  комедии с его участием просто заставили весь мир говорить о нем. Очень богатая актерская жизнь у  Джима Керри. Он снялся во многих десятках просто невероятно классных комедиях, которые лично я не прочь и сейчас пересмотреть и насладиться фильмом. Джим Керри, действительно просто гениальный актер, и больше нечего тут говорить! Кто смотрел его фильмы(а смотрели многие), те поймут о чем я пишу!

Zuboder
Ветеран

« Ответ #305 : 12 Май 2012, 20:00:39 »

Посмотрела Шоу Трумана. Подумала. Все-таки непривычно видеть комика-виртуоза серьезным. Но све-таки смотрела и верила - вот такая вот загагулина... + меня тоже раньше частенько посещали мысли об иллюзорности мира, о камерах, слежке, декорациях и фальши. "Что, если весь мир  - иллюзия, и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер" (с)Вуди Аллен. Выражение лица героя в финале, когда он наткнулся на декорацию - столько разочарования, боли, неуверенности, даже некоторое недоумение. Этот человек в очередной раз поразил, браво
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Джим Керри
Перейти в: