Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800757 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

16 Октябрь 2019, 22:27:20
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Джим Керри
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Джим Керри  (Прочитано 10211 раз)
DJ`s
Пользователь
**

« Ответ #285 : 25 Апрель 2009, 15:34:22 »

Кому уж как... у всех своё мнение по поводу его фильмов...снимался бы др актер в место его роли кино получилось бы совсем другое... Грустный(к примеру фильмы Элвин всемогущий...Сын маски...нискока не тянет на юмор)

5toMidnight
Гость
« Ответ #286 : 26 Апрель 2009, 06:47:57 »

Эйс Вентура и Брюс всемогущий типичные тинейджерские фильмы для хаванья под чипсы. что там выдающегося? мне было даже не смешно.
а что тогда американский пирог, сексдрайв какой-нить или никто не знает про секс? вот такие фильмы ориентированы на типичного подростка. И не только американского. А в перечисленных мной фильмах выдающаяся игра комика, которого мы обсуждаем тут. Ну если ты не смеялась - это еще не значит, что фильм не смешной...бывают люди ваще без чувства юмора.
solan
Ветеран

« Ответ #287 : 26 Апрель 2009, 10:38:35 »

бывают люди ваще без чувства юмора.
А те, кто смеется над нашей Рашей, Петросяном, Аншлагом и т.п. имеют чувство юмора? http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=31643.msg2005930#msg2005930

Errare humanum est.
5toMidnight
Гость
« Ответ #288 : 26 Апрель 2009, 17:36:48 »

А те, кто смеется над нашей Рашей, Петросяном, Аншлагом и т.п. имеют чувство юмора? http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=31643.msg2005930#msg2005930
не нужно кидаться в крайности. Петросян с чувством юмора абсолютно не связан. Можно ржать над ненашей рашей и притом иметь или не иметь чувство юмора. Я непонял, вы что Джима Керри ставить в один ряд со снежком или дубиной реговицкой?
psihopat
Ветеран

« Ответ #289 : 26 Апрель 2009, 17:40:35 »

А чем это гримасниченье по поводу и без отличается от тупого юмора Петросяна скачал тут вентуру блин только зря время потратил на 10 минуте выключил и удалил нафиг хотя конечно он актёр и может быть когда снимался в вентуре был не очень известным и не мог выбирать роли по вкусу
Ecstazy
Постоялец

« Ответ #290 : 26 Апрель 2009, 17:55:12 »

Так кривляться надо ещё уметь. Это же несколько месяцев пока фильм снимают надо кривляться, а не 1 минуту Веселый Так что я считаю ,что он неплохой комедийный актёр Улыбка
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #291 : 28 Апрель 2009, 22:45:10 »

Так что я считаю ,что он неплохой комедийный актёр Улыбка
я бы сказал даже что один из лучших комедийных актеров,для меня точно

Shikari
Старожил

« Ответ #292 : 29 Апрель 2009, 04:05:29 »

Кстати,он же признан немного невменяемым человекм в реальной жизни.Не знаю может баян,но один раз я слышал про него байку,будто бы официанту в ресторане однажды он оставил чаевые в размере 20000 долларов.

Все мы люди,все мы-твари.
09A17
Новичок
*

« Ответ #293 : 29 Апрель 2009, 15:41:59 »

Джим Керри- бог в комедийном жанре! Все его фильмы можно пересматривать хоть 100 раз!!!!

aircat
Пользователь
**

« Ответ #294 : 29 Апрель 2009, 15:53:21 »

Прежде всего, Джим Кери-личность, он не сломался,не изменил себе,не стал конформистом-приспособленцем,когда его в школе выгоняли с уроков за его шутки.

Фильмы делаются под него, а не он под фильмы.

И ещё мне кажется, что фильм с его участием "Лжец, лжец" сильно недооценен американцами - правда глаза режет!

There will be and in our street a holiday!
безумный спайк
Старожил

« Ответ #295 : 19 Август 2009, 18:11:56 »

кто-нибудь смотрел "Я люблю тебя, Филлип Моррис" ?
в инете написано, что вышел в январе, но нигде не встречала обсуждений о нем  Непонимающий

жанр - комедия, драма
премьера (мир) - 18 января 2009
время - 102 мин.

Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег…

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
TGSP
Пользователь
**

« Ответ #296 : 20 Август 2009, 00:44:00 »

хах. когда узнала, что он фэн Cannibal Corpse нравиться стал ещё больше:)
[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #297 : 20 Август 2009, 00:54:08 »

хах. когда узнала, что он фэн Cannibal Corpse нравиться стал ещё больше:)
Шокирован Шокированнезнал,хотя по моему в эйс вентура(если память не изменяет) он отжигал под канибалов Смеющийся Смеющийсяраньше увожал его просто за его неповторимое творчество и его роли в кино,сейчас еще и уважаю как человека слушающего музыку моей молодости,хотя и сейчас частенько слушаю Смеющийся Смеющийся

TGSP
Пользователь
**

« Ответ #298 : 20 Август 2009, 01:22:17 »

Шокирован Шокированнезнал,хотя по моему в эйс вентура(если память не изменяет) он отжигал под канибалов
они говорили ещё тогда, что и им самим очень нравится его тврочество и сразу согласились участвовать в этом фильме)
ну у них правда ещё были и свои причины на то, но в общем,главное, что любовь у них с Керри взаимная=)
« Последнее редактирование: 20 Август 2009, 01:24:11 от TGSP » Записан
Misery
Постоялец

« Ответ #299 : 23 Август 2009, 17:31:41 »

кто-нибудь смотрел "Я люблю тебя, Филлип Моррис" ?
в инете написано, что вышел в январе, но нигде не встречала обсуждений о нем  Непонимающий

вот, что нашла в нете:  "Голубая" комедия с Джимом Керри выйдет в день всех влюбленных!!!УРАААА!

Многострадальная черная комедия "Я люблю тебя Филлип Моррис", имевшая все шансы не попасть в кинотеатры, а закончить свой земной путь на DVD, обзавелась не только дистрибьютором, но и официальной датой премьеры. Variety, сообщает, что картина будет выпущена в День святого Валентина в 2010 году.
Напомним, что в фильме рассказывается реальная история Стивена Расселла (Джим Керри), попавшего за финансовые махинации в тюрьму и влюбившегося в своего сокамерника Филлипа Морриса (Эван МакГрегор). Когда последнего выпустили на свободу, герой Керри совершает несколько побегов, чтобы воссоединиться с любимым.

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидеоКино-кухня (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Джим Керри
Перейти в: