Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Январь 2021, 04:20:16
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Биатлон
Страниц: [1] 2 3 ... 266   Вниз
Печать
Автор Тема: Биатлон  (Прочитано 139384 раз)
xWilder
Постоялец

« : 02 Январь 2008, 18:10:25 »

Почему бы нам не узнать кто лучший биатлонист?
Пожалуйста коментируйте свои голоса.
И кого по вашему не хватает в этом списке?
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2008, 20:11:12 от K@k@ » Записан

ex1k
Новичок
*

« Ответ #1 : 02 Январь 2008, 21:14:27 »

Терпеть не могу лыжЫ! Злой Злой Злой Но очень сильно ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ биатлон... не одной гонки не пропускаю!!!

_Ivan_
Ветеран

« Ответ #2 : 02 Январь 2008, 23:57:34 »

Кстати, никто не знает, когда в Чепецке откроют Ледовый дворец? Крутой
слышал что его постройку опять закрыли временно!:(

ухахах! три раза создавал тему Биатлона, но глупые Админинстраторы тупо переносили ее в разряд лыжи...

кстати завтра эстафета,этап кубка мира очередной!!
Спорт. 19:15  БИАТЛОН. Кубок мира Эстафета. Женщины. Прямая трансляция из Германии.

« Последнее редактирование: 03 Январь 2008, 00:16:31 от shizik » Записан

figa
Гость
« Ответ #3 : 03 Январь 2008, 00:28:31 »

очень рад что в новогодние каникулы будет проходить этап кубка, наконец то можно будет нормально посмотреть все трансляции , а то я своего коллегу
по работе один раз чуть не отматерил когда он мне с порога заявил радостный что наши выиграли
xWilder
Постоялец

« Ответ #4 : 03 Январь 2008, 12:50:23 »

Итак друзья начался 4 этап кубка мира.
Пожелаем нашей сборной удачи.
Кстати, лично я очень болею за Юрьеву.она такая молодец Целующий

Marinus
Старожил

« Ответ #5 : 03 Январь 2008, 14:23:39 »

В составе российской сборной на старт эстафеты выйдут Светлана Слепцова, Оксана Неупокоева, Татьяна Моисеева и Наталья Гусева. Грустный У сборной Германии побегут Симоне Денкингер, Андреа Хенкель, Катрин Хитцер и Кати Вильхельм.  Шокирован
 Чтоб наши победили Пиво
« Последнее редактирование: 03 Январь 2008, 15:18:59 от Biathlon_Fan » Записан

Мы русские и потому победим!(А.Суворов)

Axel089
Постоялец

« Ответ #6 : 03 Январь 2008, 15:42:16 »

Гусева тут не очень смотрится, скорости у нее нет, правда Неупокоева для меня темная лошадка, а вот в Слепцовой и Юрьевой я уже не сомневаюсь!!
_Ivan_
Ветеран

« Ответ #7 : 03 Январь 2008, 18:58:19 »

Гусева тут не очень смотрится, скорости у нее нет, правда Неупокоева для меня темная лошадка, а вот в Слепцовой и Юрьевой я уже не сомневаюсь!!
у немок тоже два слабых звена в эстафете, Денкингер и Хицер.Хицер плохо бежит эстафету, а первый этап не для Денкингер.да и Вильхельм после простуды бежит. так что возможны сюрпризы сегодня!

Marinus
Старожил

« Ответ #8 : 03 Январь 2008, 20:43:27 »

Блин, опять немки первые. Злой ну сколько можно...лучше бы уж тогда француженки выиграли.  Подмигивающий
А наши еще покажут -  ЧМ выиграют Улыбка

Мы русские и потому победим!(А.Суворов)

_Ivan_
Ветеран

« Ответ #9 : 03 Январь 2008, 22:25:08 »

Блин, опять немки первые. Злой ну сколько можно...лучше бы уж тогда француженки выиграли.  Подмигивающий
А наши еще покажут -  ЧМ выиграют Улыбка
УРа!!!3-я победа подряд!! сумасшедший Ура!!! Аплодирующий немкам нет равных даже в таком  составе, и даже с 2 штрафными кругами...плоховато пока наши бегут,хоть и стреляют лучше немок.
а вот покажут или непокажут это врятли... могут показать чего многие сборные,но вот с реализацией что то неочень. вроде ве хорошо у наших но чего то нехватает.конечно и немки могут провалить какие то этапы,но это будет крайне редко,немки по природе своей уже сложившиеся командные биатлонистки, а наш нынешний состав только вкатывается.

peekaboo
Новичок
*

« Ответ #10 : 03 Январь 2008, 22:43:00 »

Я не понял. Почему Юрьева не бежала? Она бы по-любому никаких шансов не оставила ни Wilhelm, ни Bailly, т.к. стреляет она быстро и точно и бегает тоже побыстрее этих. А Гусеву если и брать в состав эстафетной команды, то уж ставить ёе надо явно не на последний этап.
Я начало трансляции пропустил, может быть тогда и сказали, почему Юрьева не бежит. Так что мой вопрос остаётся в силе. Ответьте, кто знает.
_Ivan_
Ветеран

« Ответ #11 : 03 Январь 2008, 23:33:28 »

Я не понял. Почему Юрьева не бежала? Она бы по-любому никаких шансов не оставила ни Wilhelm, ни Bailly, т.к. стреляет она быстро и точно и бегает тоже побыстрее этих. А Гусеву если и брать в состав эстафетной команды, то уж ставить ёе надо явно не на последний этап.
Я начало трансляции пропустил, может быть тогда и сказали, почему Юрьева не бежит. Так что мой вопрос остаётся в силе. Ответьте, кто знает.
перед этапом она себя неважно почувствовала... поплохело ей вобщем. вот и небежала... ну ты уж погорячился с тем что она бегает быстрее. байи пока 2 место занимает в тотале.  да и с вильхельм пришлось бы туго бороться. вообщем у Юрьевой нет шансов на бхг.

uhin
Старожил

« Ответ #12 : 03 Январь 2008, 23:36:41 »

Таким составом 3место по делу.
 Завтра мужики отыграются-100% Victory

ЕСЛИ РУКИ ЗОЛОТЫЕ-НЕ ВАЖНО ОТКУДА ОНИ РАСТУТ.

xWilder
Постоялец

« Ответ #13 : 03 Январь 2008, 23:48:29 »

Друзья мои по крайней мере мы в призерах.
Нашы девушки всегда наводят ужас на другие сборные.
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!
Завтра болеем за мужиков.

Mad Butcher
Ветеран

« Ответ #14 : 03 Январь 2008, 23:53:43 »

У нас всегда мужики выступают лучше девушек. Сегодня в эстафете участвовало много молодых девушек, в том числе и у нас. Появляются новые надежды, но конечно Хенкель сёня всех в одиночку можно сказать порвала(отыграть полторы минуты это нереально!)

Страниц: [1] 2 3 ... 266   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпорт (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Биатлон
Перейти в: