Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Октябрь 2020, 11:50:10
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Самые редкие фильмы
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Самые редкие фильмы  (Прочитано 14990 раз)
M@lleus
Ветеран

« Ответ #90 : 02 Март 2008, 22:46:31 »

а я вот Кэндимен хочу посмотреть, кот зальет - тому респект

Everybody's playing revolution roulette
EbonyR
Ветеран

« Ответ #91 : 02 Март 2008, 22:55:01 »

У мя есть 1984, если еще не залито, скажите(на фтп попасть днем нереально).По поводу фильмов про битлов, киньте кто-нить фильм желтая подводная лодка, очень прошу.

CrazyDog
Гость
« Ответ #92 : 15 Март 2008, 18:46:19 »

а я вот Кэндимен хочу посмотреть, кот зальет - тому респект
я тоже очень хочу посмотреть этот фильм Подмигивающий
Andre
Постоялец

« Ответ #93 : 15 Март 2008, 21:33:49 »

У мя есть 1984, если еще не залито, скажите(на фтп попасть днем нереально).По поводу фильмов про битлов, киньте кто-нить фильм желтая подводная лодка, очень прошу.

Залей плиз, на фтп его еще нет. Как качество, перевод?
ANюtOчkA
Новичок
*

« Ответ #94 : 13 Апрель 2008, 21:50:36 »

Есть у кого "Парень из кальция"? Давно был на ТВ. Блум в главной роли!

Don't cross my path!
doltish
Пользователь
**

« Ответ #95 : 18 Апрель 2008, 21:05:01 »

Имеется фильм по одноимённому роману Э.М. Ремарка.
На западном фронте без перемен / All Quiet on the Western Front

Год выпуска: 1979
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 02:03:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + английская дорожка
Режиссер: Delbert Mann
В ролях: Ричард Томас, Эрнест Боргнайн, Дональд Плезенс, Йен Холм, Патриция Нил, Пол Марк Эллиотт, Дэвид Брэдли, Джордж Винтер
Описание:
Годы Первой мировой войны. Пауль, мечтательный юноша, поэт, художник, закончив школу, под нажимом милитаристской пропаганды вместе с одноклассниками идет добровольцем на фронт. Каждый день войны уносит жизни чьих-то отцов, сыновей, приятелей, которые служат вместе с Паулем. А газеты тем временем бесстрастно сообщают: «на Западном фронте без перемен»…

Может кого интересует?

castle_dikk
Старожил

« Ответ #96 : 18 Апрель 2008, 21:17:40 »

Имеется фильм по одноимённому роману Э.М. Ремарка.
На западном фронте без перемен / All Quiet on the Western Front

Год выпуска: 1979
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 02:03:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + английская дорожка
Режиссер: Delbert Mann
В ролях: Ричард Томас, Эрнест Боргнайн, Дональд Плезенс, Йен Холм, Патриция Нил, Пол Марк Эллиотт, Дэвид Брэдли, Джордж Винтер
Описание:
Годы Первой мировой войны. Пауль, мечтательный юноша, поэт, художник, закончив школу, под нажимом милитаристской пропаганды вместе с одноклассниками идет добровольцем на фронт. Каждый день войны уносит жизни чьих-то отцов, сыновей, приятелей, которые служат вместе с Паулем. А газеты тем временем бесстрастно сообщают: «на Западном фронте без перемен»…

Может кого интересует?
я однажды не досмотрел по культуре. Буду благодарен за заливку Улыбка

Вспомни о Флебе: и он был исполнен силы и красоты
ulitKa
Гость
« Ответ #97 : 18 Апрель 2008, 21:24:34 »

Думаю, обязательно найдутся желающие посмотреть фильм.
 Ты когда-то говорила, что будут снимать 3-ю экранизацию, а это, наверно, 1-ая?

Правда, я еще не читала книгу (только "Триум. арку" и "Три тов," - понравилось), а сначала лучше прочитать
doltish
Пользователь
**

« Ответ #98 : 18 Апрель 2008, 21:47:29 »

Думаю, обязательно найдутся желающие посмотреть фильм.
 Ты когда-то говорила, что будут снимать 3-ю экранизацию, а это, наверно, 1-ая?
Нет, это вторая экранизация. Первая 1930 года.
Правда, я еще не читала книгу (только "Триум. арку" и "Три тов," - понравилось), а сначала лучше прочитать
А мне всё-таки книга больше понравилась.
я однажды не досмотрел по культуре. Буду благодарен за заливку Улыбка
В таком случае, начинаю заливать. Подмигивающий

SLOG
Новичок
*

« Ответ #99 : 27 Апрель 2008, 23:39:36 »

считаю самые редкие фильмы это фильмы про БРЭЙКЕРОВ!есть могет у кого фильмец "Танцы улиц"?

#Кикнур
pomexi4
Новичок
*

« Ответ #100 : 27 Апрель 2008, 23:50:44 »

Народ,самые редкие наверно "Дети кукурузы" и "Зеркало,зеркало"!!!Хорошие ужастики.Я их ещё в детстве смотрел, а сейчас,к сожалению,нигде найти не могу(((Может кто поможет? Улыбка
Optimus
Новичок
*

« Ответ #101 : 28 Апрель 2008, 11:23:43 »

Я вот хочу посмотреть фильм "Крупная рыба" Тима Бартона, но ни где не млгу найти Плачущий Видио редкий фильм. Может кто поможет ? Подмигивающий

Till_Daemon
Постоялец

« Ответ #102 : 28 Апрель 2008, 11:44:30 »

Самый редкий 100пудов "Завсегдатый бара", видел только 1 раз в жизни,
и то по телеку, кульней фильмешника нет (в его категории),
Всем советую посмотреть- впечатлений масса (пн у меня Улыбка)
И... Скачайте пажалуста его на фтп, если это произведение искусства еще у когонить есть!

Rom[i]ku$
Пользователь
**

« Ответ #103 : 28 Апрель 2008, 11:48:48 »

Если еще не нашел Yellow Submarine могу залить(с субтитрами). По теме Битлз есть еще Across the Universe (Через вселенную), вышел в прошлом году,на фтп вроде нет.

Оригинальный сюжет фильма построен на 33 песнях «Битлз», перевернувших представления о современной музыкальной культуре и ставших символами своего поколения. В их числе такие композиции, как “Hey Jude,” “I Am the Walrus” и “All You Need is Love”. Зрители совершают путешествие по «вселенной» бурных шестидесятых: перед их глазами предстают доки Ливерпуля и психоделическая богема Гринич-Вилледж, мятежные улицы Детройта и смертоносные поля Вьетнама. Любовная коллизия разворачивается на фоне антивоенных протестов, попыток «расширить пределы восприятия» и риффов рок-музыки. Судьба подстраивает козни главным героям - Джуду (Джим Стерджесс) и Люси (Эван Рейчел Вуд), которые вместе с несколькими друзьями и музыкантами оказываются втянутыми в зарождающиеся движения пацифистов и контркультуры. В роли проводников главных героев по миру шестидесятых выступают некие «Доктор Роберт» (Боно) и «Мистер Кайт» (Эдди Иззард). Будучи не в силах противостоять разрушительным ударам эпохи, Джуд и Люси вынуждены расстаться. Впрочем, герои все же находят путь друг к другу самым неожиданным образом.

[DEMOGORGON]
Ветеран

« Ответ #104 : 13 Май 2008, 14:33:16 »

может есть у кого фильм Марш бросок,очень бы хотелось посмотреть
Народ,самые редкие наверно "Дети кукурузы" и "Зеркало,зеркало"!!!Хорошие ужастики.Я их ещё в детстве смотрел, а сейчас,к сожалению,нигде найти не могу(((Может кто поможет? Улыбка
+1,тоже в детстве смотрел,сейчас наверно смеятся буду,но посмотреть хочется

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Самые редкие фильмы
Перейти в: