Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Октябрь 2020, 22:13:37
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Самые редкие фильмы
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Самые редкие фильмы  (Прочитано 14974 раз)
alibi
Старожил

« Ответ #165 : 10 Июль 2008, 21:53:34 »

Давно ищу и не могу найти. Если у кого что-нить из этого есть залейте плз.
Сценарист и режиссер Тим Бертон /Tim Burton/

из перечисленного на FTP нашел только
\Video\Ed_Wood.avi

вернутся бы в прошлое с нынешними мозгами)
Karmelita
Старожил

« Ответ #166 : 12 Июль 2008, 11:53:52 »

Индийский фильм "Слепой закон",его нигде нет!!!!!!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий ПлачущийЭто старый фильм!
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2009, 10:34:14 от ANA » Записан

korsak
Ветеран

« Ответ #167 : 12 Июль 2008, 12:16:44 »

Индийский фильм "Слепой закон",его нигде нет!!!!!!!!!!!!!!! Плачущий Плачущий ПлачущийЭто старый фильм!
Где то есть
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=666599
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2009, 10:34:25 от ANA » Записан

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
avariya
Постоялец

« Ответ #168 : 18 Июль 2008, 13:19:39 »

"похороны последнего дона"нигде не могу найти Плачущий

не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе нужно идти
MekBoy
Ветеран

« Ответ #169 : 29 Июль 2008, 19:57:23 »

Джек Хэммонд (Чарли Шин) скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берёт очаровательную заложницу Натали (Кристи Свэнсон) и на её красном БМВ устремляется к границе с Мексикой. Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.

Название: Погоня
Оригинальное название: The Chase
Год выхода: 1994
Жанр: Приключения / Криминальный / Триллер / Боевик / Комедия / Мелодрама
Режиссер: Адам Рифкин
В ролях: Чарли Шин, Кристи Свэнсон, Рэй Уайз, Кэри Элвес, Джош Мостел, Генри Роллинз, Рокки Кэрролл, Уэйн Грэйс

Классное кино  Смеющийся

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
solan
Ветеран

« Ответ #170 : 29 Июль 2008, 20:03:12 »

Ищю фильм "Под самой кожей". Другой вариант перевода "Каникулы в неглеже"

Errare humanum est.
Misery
Постоялец

« Ответ #171 : 23 Март 2009, 21:42:26 »

Хочется найти фильм "Франкенштейн". только не на торренте. заранее спс

solan
Ветеран

« Ответ #172 : 03 Апрель 2009, 15:23:10 »

Я сюда больше никогда не вернусь (Люба)
Год выпуска: 1990
Продолжительность: 10:12
Video: XVID 720x544 25.00fps 703Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 170Kbps

Режиссер: Ролан Быков

В ролях: Нина Гончарова, Елена Санаева

Описание: Ролан Быкоов в 1990 году снял десятиминутную картину «Я сюда больше никогда не вернусь» («Люба») по заказу ЮНЕСКО, которую ему бельгийцы так и не отдали. Сейчас об этом не написано ни строчки, а ведь фильм был показан на нескольких фестивалях. Работа оператора Георгия Рерберга просто божественна.

Шестилетнюю Любу гонит из дома с побоями и проклятиями вечно пьющая мать. Девочка прячется в глухом уголке, где спрятаны ее игрушки. Но кроме реальной окружающей ее действительности она ничего не знает, и игры ее сводятся к воспроизведению все тех же кошмаров, от которых она скрывается: брань, побои, смерть братика. Со словами «Я сюда больше никогда не вернусь» ребенок бросается с крутого обрыва в реку и попадает на небо. Новелла снята по заказу ЮНЕСКО и входит в международный киноальманах «Haw are the kids». В роли Любы снялась 6-летняя Нина Гончарова, воспитанница Ташкентского детского дома.

Первая премия (поездка в Диснейленд) в конкурсе «Звезды кино 2000 года» (юная исполнительница главной роли Нина Гончарова) КФ актеров кино «Созвездие-93» (Тверь).

Когда в Каннах увидели этот потрясающий фильм о сиротстве при живых родителях - у ребенка нет никакого выхода из дикости и нелепости, кроме обрыва, - продюсеры завалили Быкова предложениями: раскрутим эту девочку. Но за кадром получилась совсем другая история.

- Нину после фильма удалось прооперировать в связи с косоглазием в клинике Филатова, - рассказывает Елена Всеволодовна Санаева. - Год она с дальними родственниками жила у нас. Потом договорились о лечении ее в нескольких санаториях - по четыре месяца она провела в Евпатории и Анапе. Потом был фестиваль "Созвездие", где ее наградили поездкой в Париж. А потом пришлось расстаться. Она гражданка другой страны, мать не лишена материнства. Трудно сказать, как сложится дальше судьба девочки.

Судьба фильма "Люба" - тоже не сказка. Автору он достался лишь на ВХС-ной кассете низкого качества - так поступила фирма, осуществлявшая проект.

Errare humanum est.
Creeper
Гость
« Ответ #173 : 03 Апрель 2009, 23:33:42 »

Классное кино  Смеющийся
И в чём его "классность" - в том,что человек хотел уехать от реальности с помощью шоколадного батончика!Если бы не Генри Роллинз - коего уважаю...сказал бы - что туфло. Грустный
Dimkin_
Старожил

« Ответ #174 : 04 Апрель 2009, 09:05:43 »

ищу фильм "Полная чушь" может у кого найдётся такая редкость?!  Улыбка

Приключения бесшабашных рокеров в старинной аристократической усадьбе. Рок-группа "Полная чушь" - на пути к вершине шоу-бизнеса. Но основатель группы исчезает, причем как раз накануне большого турне по Европе! Отчаявшись найти его, музыканты срочно ищут замену. И находят, но кто же мог подумать, что исчезновение лидера было всего лишь рекламным трюком? И что теперь делать с новой вокалисткой?

комедия
США
2001 год
Режиссер:
Сидней Дж. Фьюри
Актеры:
Питер О'Тул,
Джоан Плоурайт,
Алисия Сильверстоун,
Локлин Монро,
Джеймс Вулвет
INDIGO
Новичок
*

« Ответ #175 : 04 Апрель 2009, 09:57:22 »

очень хочется увидеть следующие фильмы с Брюсом Ли :

1971 — Большой босс / Big Boss (Tang shan da xiong)
1972 — Кулак ярости / Fury Fist (Jing wu men)
1972 — Возвращение дракона / Meng long guojiang
1973 — Выход дракона / Enter the Dragon
1978 — Игра смерти / Game of Death

торренты пож-та не предлагайте

solan
Ветеран

« Ответ #176 : 19 Апрель 2009, 11:43:26 »

Без надежды
Оригинальное название: Szegénylegények / The Hopeless Ones / The Round-Up
Год выхода: 1966
Жанр: драма
Режиссер: Миклош Янчо /Miklos Jancso/
В ролях: Janos Gorbe, Zoltan Latinovits, Tibor Molnar, Gabor Agardi, Andras Kozak, Bela Barsi, Jozsef Madaras, Janos Koltai, Istvan Avar, Lajos Oze, Rudolf Somogyvari, Attila Nagy, Zoltan Basilides, Gyorgy Bardy, Zsigmond Fulop

О фильме: В Венгрии конца 60-х годов XIX века подавлено национальное движение под предводительством Кошута. Восстановлено господство Австрии, но партизанская война продолжается. Чтобы уничтожить повстанцев окончательно, австрийская армия окружает большую группу подозреваемых и заключает ее в неприступный форт. Предполагается, что среди заключенных находятся и лидеры повстанческого движения, но опознать их никак не удается. И тогда к части заключенных применяются самые вероломные формы насилия и получения необходимой информации…
Фильм этот произвел подлинную сенсацию на фестивале в Каннах в 1966 году, сразу создав молодому венгерскому режиссеру Миклошу Янчо имя талантливого режиссера.
Фильмы Миклоша Янчо вызывают ассоциации с… мощным, прекрасно выстроенным балетом. Мизансцены прописаны до мелочей, декорации продуманы и выполнены с тщательностью, доходящей до скрупулезности. Массовку просто язык не поворачивается так назвать – это могучий кордебалет, вымуштрованный и многократно отрепетированный. Солисты яркие, их образы буквально вколачиваются в память. Музыка является неотъемлемой частью действа. Каждая деталь важна и уместна. И в целом получается могучее театральное действие, яростное и впечатляющее… Мне кажется, что спутать Янчо с кем бы то ни было, посмотрев хотя бы один его фильм, уже не удастся никогда...
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2009, 11:45:37 от solan » Записан

Errare humanum est.
Pyh
Ветеран

« Ответ #177 : 15 Август 2009, 12:51:49 »

Пробуждение

год   1990
страна   США
слоган   «There is no such thing as a simple miracle.»
режиссер   Пенни Маршалл
сценарий   Оливер Сакс, Стивен Зэйллян
продюсер   Эллиот Эбботт, Лоуренс Ласкер, Amy Lemisch, ...
оператор   Мирослав Ондржичек
композитор   Рэнди Ньюман
жанр   драма
время   121 мин.

В главных ролях:

Роберт Де Ниро
Робин Уильямс
Джули Кавнер
Рут Нельсон
Джон Хёрд
Пенелопа Энн Миллер
Элис Драммонд
Джудит Мэлина
Бартон Хейман
Джордж Мартин

Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженные жертвы редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.

Только что залил в аплоадинг

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Fireproof008
Новичок
*

« Ответ #178 : 15 Август 2009, 16:01:50 »

очень хочется увидеть следующие фильмы с Брюсом Ли :

1971 — Большой босс / Big Boss (Tang shan da xiong)
1972 — Кулак ярости / Fury Fist (Jing wu men)
1972 — Возвращение дракона / Meng long guojiang
1973 — Выход дракона / Enter the Dragon
1978 — Игра смерти / Game of Death

торренты пож-та не предлагайте
Бугага,а что на кировторрент зайти и скачать,религия не позволяет? Смеющийся
Там есть несколько фильмов с Брюс Ли в среднем качестве,я недавно выложил BDRip 720p "Куляк Ярости",позднее буду выкладывать другие указанные здесь фильмы в DVD.
ФТП обойдётся!

И,кстати,кто тут писал про фильм "Погоня" с Чарли Шином - выложу недели через две на трекер нормальный рип(H264).
Так что вот Улыбка
666seryoga
Новичок
*

« Ответ #179 : 25 Сентябрь 2009, 21:35:51 »

"Злой дух Ямбуя" - этот хочу найти, не могу никак.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Самые редкие фильмы
Перейти в: