Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

15 Ноябрь 2019, 20:56:59
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Самые редкие фильмы
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Самые редкие фильмы  (Прочитано 11917 раз)
CHiNeSe
Новичок
*

« : 01 Январь 2008, 23:30:36 »

Предлагаю выкладывать здесь информацию о самых редких фильмах, которых никогда не было на ftp и городских файлообменниках, т.е. самые любимые фильмы, ради которых Вы не пожалели Internet. Начинаю:

История Любви ("Love Stoty", 1970, США)

Всемирный успех романа Эрика Сигала предопределил и успех одноименной экранизации. Этому способствовали крепкая режиссура Артура Хиллера («Автора! Автора!, 1982, «Серебряная Стрела», 1976), великолепная актерская игра молодых Райана О'Нила (род. в 1941) и Эли Макгро (род. в 1938) и, естественно, незабываемая музыка Франсиса Лея, разошедшаяся миллионами экземпляров на пластинках.

Студент Кембриджа Оливер, отпрыск богатого семейства, влюбляется в студентку из бедной семьи. Поначалу Дженнифер относится к их роману, как к легкому флирту, но затем любовь полностью захватывает обоих. Родители Оливера всячески пытаются воспрепятствовать мезальянсу, но Оливер рвет с ними и женится на Дженнифер. Молодые счастливы, хотя и очень стеснены в средствах, она работает, он — продолжает учебу. Неожиданно выясняется, что Дженнифер больна лейкемией и жить ей осталось несколько месяцев:

Премия Oscar композитору, 6 номинаций — фильм, режиссер, лучшие актер, актриса, актер 2-го плана, сценарий. 2 премии David Итальянского синдиката киножурналистов — лучшие зарубежные актер, актриса. 7 премий «Золотой Глобус» — лучшие фильм, режиссер, актриса, композитор, сценарий, актер 2-го плана. Премия Гильдии писателей США — лучший сценарий.

ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Video/_Ready/Love_Story_1970.avi
« Последнее редактирование: 05 Январь 2008, 01:00:31 от qwerty » Записан

If Freedom is outlawed, only outlaws will have Freedom!
doltish
Пользователь
**

« Ответ #1 : 05 Январь 2008, 00:34:19 »

Предлагаю выкладывать здесь информацию о самых редких фильмах, которых никогда не было на ftp и городских файлообменниках, т.е. самые любимые фильмы, ради которых Вы не пожалели Internet.
Не пожалела интернета на фильм "Поезд ужасов". Причину моих детских страхов. Грустный
Название: Поезд ужасов
Оригинальное название: Horror Express
Год выпуска: 1973
Жанр: Ужасы
Выпущено: Испания / Великобритания
Режиссер: Эудженио Мартин
В ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг, Альберто Де Мендоза, Сильвия Тортоза, Хулио Пеня, Хельга Лайн, Телли Савалас
О фильме: Британский антрополог (Ли) находит останки ископаемого гоминида на территории Восточного Китая. Он везет его на трансазиатском экспрессе к себе в Британию. Но поездка с самого начала сопровождается рядом странных и загадочных смертей. Инспектор Миров ведет в поезде расследование и приходит к выводу, что виноват во всем тот таинственный артефакт, который таится в ящике антрополога. Ископаемый гоминид оказывается вполне живым обезьяноподобным существом, он вырывается из ящика и переселяется в тело одного из пассажиров. Антрополог и его приятель, врач (Кашинг), ведут собственное расследование. Результаты невероятны: возможно, что это существо является Сатаной из библейских историй. Монстр продолжает сеять смерть: он сканирует мозг жертв, чтобы перекачать файлы памяти в свой разум: ему нужно выйти на ученого по фамилии Циолковский и выведать у него тайну создания космических кораблей. Положение усугубляется, когда на поезд проникает карательный казачий отряд во главе с капитаном Казаном (Савелас).
Если кому-нибудь нужен, залью Подмигивающий

castle_dikk
Старожил

« Ответ #2 : 05 Январь 2008, 00:38:54 »

конечно, конечно! Буду очень благодарен, хочеться посмотреть на молодого Ли. Да еще описание заинтриговало, Циолковский, казаки.. Веселый

Вспомни о Флебе: и он был исполнен силы и красоты
doltish
Пользователь
**

« Ответ #3 : 05 Январь 2008, 05:22:20 »

конечно, конечно! Буду очень благодарен, хочеться посмотреть на молодого Ли. Да еще описание заинтриговало, Циолковский, казаки.. Веселый
фильм залит Улыбка:
Video/_Ready/Poezd.Ujasov.1973.DivX.DVDRip.avi
« Последнее редактирование: 05 Январь 2008, 17:27:34 от doltish » Записан

zoltan_m
Постоялец

« Ответ #4 : 05 Январь 2008, 12:24:05 »

С безлимитным, наконец, скачал этот фильм Веселый:

Русское название: Бесстрашные убийцы вампиров (Бал вампиров, или Извините, но Ваши зубы на моей шее)
Оригинальное название:  Fearless Vampire Killers, The / Dance of the Vampires
Год:  1967
Продолжительность (минут):  90
Жанр(ы):  пародия; ужасы

Описание:
Шэрон Тейт ("Один из тринадцати 12 + 1"), Джек МакГоуран ("Ловелас"), Элфи Басс ("Миллионеры") и Роман Поланский ("Девятые врата", "Ребенок Розмари"), который стал соавтором сценария, режиссером и автором в этой классической комедийной пародии на фильмы ужасов.

Профессор Абронзиус и его неопытный ассистент Альфред отправляются в Трансильванию, их цель - охота на вампиров. В заснеженных Карпатах, на постоялом дворе, где они остановились, Альфред знакомится с дочерью хозяина - прекрасной Сарой. Это знакомство было недолгим: коварный вампир похитил рыжеволосую красавицу и унес ее в свой мрачный замок в горах. Профессор и Альфред нашли прибежище нечисти. Удастся ли им перехитрить кровососов и спасти Сару, пока она сама не превратится в вампиршу?

Если есть желающие - залью.

Собственно, уже заливаю.

И, наконец, залил.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2008, 23:19:24 от zoltan_m » Записан

Понять - значит упростить.
Harley_man
Постоялец

« Ответ #5 : 05 Январь 2008, 12:56:14 »

да, есть  Смеющийся

doltish
Пользователь
**

« Ответ #6 : 05 Январь 2008, 17:35:34 »

С безлимитным, наконец, скачал этот фильм Веселый:

Если есть желающие - залью.

Собственно, уже заливаю.
Супер! Спасибо. Целующий
нигде этот фильм найти не могла Непонимающий
От себя могу ещё предложить фильм "Знаки". В хорошем качестве не встречала. Грустный

Название: Знаки
Оригинальное название: Signs
Год выпуска: 2002
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив
Выпущено: США
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Мэл Гибсон, Хоакин Феникс, Рори Калкин, Эбигейл Бреслин, Черри Джонс, М. Найт Шьямалан, Патриция Калембер, Тед Саттон, Мерритт Уэвер, Лэнни Флаэрти
Качество: DVDRip
Перевод: Дублированный
О фильме: В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями. Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом укладываются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги — это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций?

Если нужен - залью
« Последнее редактирование: 05 Январь 2008, 17:43:42 от doltish » Записан

Anje
Старожил

« Ответ #7 : 06 Январь 2008, 00:31:36 »

Супер! Спасибо. Целующий
нигде этот фильм найти не могла Непонимающий
От себя могу ещё предложить фильм "Знаки". В хорошем качестве не встречала. Грустный

Название: Знаки
Оригинальное название: Signs
Год выпуска: 2002
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив
Выпущено: США
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Мэл Гибсон, Хоакин Феникс, Рори Калкин, Эбигейл Бреслин, Черри Джонс, М. Найт Шьямалан, Патриция Калембер, Тед Саттон, Мерритт Уэвер, Лэнни Флаэрти
Качество: DVDRip
Перевод: Дублированный
О фильме: В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями. Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом укладываются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги — это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций?

Если нужен - залью
конечно залей,его стоит посмотреть Подмигивающий
MekBoy
Ветеран

« Ответ #8 : 06 Январь 2008, 00:48:03 »

Название:  Прогулка в облаках
Название в оригинале:  A Walk In The Clouds
Год выпуска:  1995
Жанр:  мелодрама
Производство: 
Страна:  США
Режиссер:  Альфонсо Арау /Alfonso Arau/
В ролях:  Кийану Ривз /Keanu Reeves/, Айтана Санчес-Хихон /Aitana Sanchez-Gijon/, Энтони Куинн /Anthony Quinn/, Анхелика Арагон /Angelica Aragon/, Эванджелина Элизондо /Evangelina Elizondo/, Дебра Мессинг /Debra Messing/
О фильме:  Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон (Кийану Ривз) случайно знакомится в поезде с прекрасной девушкой, которая едет домой с учебы. Разговорившись, он узнает, что она беременная от женатого профессора из колледжа, и после недолгого раздумия соглашается предстать с ней перед ее деспотичным отцом в качестве мужа, дабы хотя бы на небольшое время оттянуть момент публичного лишения ее чести. Все идет хорошо до Винного праздника во время которого они безумно влюбляются друг в друга и вихрь чувств уносит их в невероятно чудесную страну под названием страсть. Но разум начинает побеждать, возвращая их обратно в реальность, в которой Полу надо ехать домой к своей нелюбимой жене...

Кассовые сборы - 50 млн долларов.

Продолжительность:  110 мин.

Чем то меня этот фильм в свое время очень зацепил, хотя я и посмотрел его один раз. После этого сколько не искал ,так он мне и не попался, пока не появился анлим и доступ к торрентам  Смеющийся

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
CHiNeSe
Новичок
*

« Ответ #9 : 06 Январь 2008, 10:56:27 »

Название:  Прогулка в облаках
Название в оригинале:  A Walk In The Clouds

Чем то меня этот фильм в свое время очень зацепил, хотя я и посмотрел его один раз. После этого сколько не искал ,так он мне и не попался, пока не появился анлим и доступ к торрентам  Смеющийся

Действительно фильм редкий и стоящий! Один раз смотрел его по телевидению и больше нигде не видел, а самое главное, не мог вспомнить название. Вообще, хороший тон - оставлять краткие описания фильмов. Молодец, MekBoy! Буду благодарен, если зальешь этот фильм на ftp и оставишь здесь ссылку.

If Freedom is outlawed, only outlaws will have Freedom!
MekBoy
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Январь 2008, 06:45:10 »

"Прогулка в облаках" залита. На данный момент лежит в "/Video/_Uploading/Progulka_v_Oblakax/"

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
[Noil Me Tange]
Старожил

« Ответ #11 : 07 Январь 2008, 07:48:39 »

А кто нить смотрел 4 комнаты?прикольный фильм! Улыбка

Есть один сумасшедший человек,который любит нести бред,а еще тупости  сочинять,а еще он иногда выдает бредовые идеи,так вот,если не хотите связаться  с таким человеком,то ни в коем случае не пишите сюда.
castle_dikk
Старожил

« Ответ #12 : 07 Январь 2008, 10:17:42 »

А кто нить смотрел 4 комнаты?прикольный фильм! Улыбка
он довольно распространенный
ЗЫ
спасибо за молодого Полански!

Вспомни о Флебе: и он был исполнен силы и красоты
MekBoy
Ветеран

« Ответ #13 : 07 Январь 2008, 13:56:47 »

отпишусь еще об одном любимом сериале детства, вдруг кого еще заинтересует

Робин из Шервуда(Робин Гуд) / 1 сезон / Robin of Sherwood

Год выпуска: 1984
Страна: Англия
Жанр: фэнтэзи
Продолжительность: 6 серий по 52 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый) (тв6 Москва)

Режиссер: Автор сценария Ричард Карпентер, продюсер Полл Найт, директор картины Ян Шарп.

В ролях: Майкл Прайд (Робин Локсли), Джейсон Коннери (Роберт Хантингтон), Джуди Тротт (Марион Лифорд), Роберт Эдди (сэр Гай Гизборн), Николас Грейс (Роберт Де Рено, шериф Ноттингемский), Рей Уинстон (Уилл Скарлет), Клив Мантл (Маленький Джон)

Описание:

Когда то...ещё небыло ЗАЧАРОВАННЫХ...ЗЕНЫ..и все мы верили в светлое будущее..нося красные галстуки..комсомольские значки..
А ещё..мы смотрели Робина...потому что в душе..всегда хотели верить в чудо..и красивую сказку..потому что были молоды...и счастливы...Всему поколению страны советов 70-80 годов...
(с) Bergcos
Английский культовый сериал восьмидесятых годов прошлого уже века.В основе картины - легенда о благородном разбойнике Робине Гуде и его веселых ребятах.
В представлении большинства Робин Гуд - веселый и бесшабашный разбойник, который грабит богатых, чтобы помогать бедным.Он не знает себе равных в стрельбе из лука. Хитер, как дьявол, непобедим, как время и неуловим, как ветер. Лишенный имущества, объявленный вне закона сакс уходит в лес, превращается в разбойника и мстит норманнским завоевателям.
Создатели сериала "Робин из Шервуда" подошли к известной легенде по-иному.
Герои очень молоды, от 18 до 25 лет, зеленые трико и шапочки с перьями забыты, кровавая месть заменена мистической верой в дух старой Англии в образе кельтского божества Хорна, который появляется в сериале под именем Херн.
Робин Гуд Карпентера - не обиженный норманнами сакс, а посланник высших сил. Он перестает быть обычным человеком и превращается в идею служения Духу Старой Англии. Со смертью Робина Локсли ничего не кончается, Hooded men (человек в капюшоне, Робин Гуд) снова приходит в лес. "Только такой глупец, как я, мог подумать, что все кончилось. Ничего не кончилось. Это никогда не закончится!" - говорит шериф после того, как понимает, что, убив Робина, он не убил Робина Гуда.
Романтика в сериале проходит еле заметной нитью. Здесь мы не увидим обнаженных красоток, страстных поцелуев и вздохов при луне, но намек на эротику, жертвенная любовь, преданность и верность превращают историю любви Робина и Марион в одну из самых романтичных и захватывающих.
Музыка к фильму написана группой Clannad, и без этой музыки сериал потерял бы очень много. Гармоничное сочетание изображения и звука создает эффект души, волшебства. Дух Шервуда входит в дом с экрана и никого не оставляет равнодушным.
(с) Milka (Шервуд-таверна)

"Только такой глупец, как я, мог подумать, что все кончилось. Ничего не кончилось. Это никогда не закончится!" (с) шериф Ноттингемский

на фтп в папке Serials лежит пока что первые 3 серии, остальные буду доливать потихоньку

Cayenne
Новичок
*

« Ответ #14 : 08 Январь 2008, 14:21:07 »

По-моему редкие фильмы: документальный фильм Dark Days и фильм 2007 года Control, посвящённый жизни Яна Кёртиса солиста группы Joy Division.

Эти фильмы я не смотрел, но хотел бы. Control есть в сети (могу дать ссылку для тех  у кого анлим, но фильм без перевода).
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Самые редкие фильмы
Перейти в: